Текущее время: 12 май, 2024, 20:00






 Страница 49 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 май, 2011, 10:09     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
НП писал(а):
dim69 писал(а):
НП
А что Q2? Уже не нравиться?

Купил, значит нравится ;-)
Любой видеорегистратор, по сути, игрушка, но это долько до того момента пока не случилось ДТП.

Про поворот объектива.
Поворот на Q2 только по вертикали, типа подстроечный плюс-минус 15 градусов (машины очень разные).
Более критичен поворот всего регистратора на дверь водителя, а это можно сделать только открутив 1-2 винта на креплении (крепление весьма неудобное, но именно ими и комплектуются даже последние модели.


НР, спасибо за инфу! Меня как раз интересовало отличие Q2 от Q4. А раз в Q2 он подстроечный, значит принципиального отличия от Q4 нет ( я, честно говоря, спутал Q2 с какой то другой камерой, укоторой голова поворачивалась по горизонтали, поэтому и интересовался). Более волнует, конечно, крепление. А нормальное крепление можно подобрать, чтоб быстро лицезреть наших "доблестных"?
ВР Каркам более интересуют, т.к. по своему функционалу превосходят, пока, др.аналоги. Жалко, что достать его негде.


Последний раз редактировалось dim69 16 май, 2011, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 10:11     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Чем китайцы думают, делая видеорегистратор белым... Он же должен быть незаметным...


Они не думают, они работают.



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2011, 9:37     Регистратор carcam CDV-100 как отличить от поддельного?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Подскажите, пожалуйста, у кого есть такой или той же фирмы регистраторы: как не попасть на подделку? Сегодня должны привезти из инет-магазина, а я не знаю,как его проверить!Что там должно быть, чтобы быть уверенной, что это не б/у и не самопал какой-нибудь? Они все так похожи! Может какие -то знаки опознавательные ,голограмма, как упаковка должна выглядеть, что искать-то?
Спасибо!
P.S. очень надеюсь на скорейший ответ, просто магазин какой-то стрёмный оказался: сначала сказали,что привезут, потом в тот же день,что нет его, потом через пару часов позвонили,что есть последний,меня уже "терзают смутные сомненья" поэтому...



_________________
Выше клиренс,полнее привод!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2011, 10:40     Re: Регистратор carcam CDV-100 как отличить от поддельного?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 188
Откуда: Москва.
Strassenkoeter писал(а):
просто магазин какой-то стрёмный оказался: сначала сказали,что привезут, потом в тот же день,что нет его, потом через пару часов позвонили,что есть последний,меня уже "терзают смутные сомненья" поэтому...

Как то давно заказывал монитор для компа. Сказали привезут. Потом сказали что на складе нет. На след. день привезли. Экспедитор сказал-нормальная практика. Чтоб из-за одного заказа не гонять машину или курьера ждут чтоб в одну сторону было два-три-четыри заказа минимум...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 15:58     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 215
Изображения: 1
Откуда: Великий Новгород
Сегодня - завтра в Питер в инет магаз AVT-Техника должны завезти кркамы2. Я заказал. Отвечают, что будет около 500 штук.


Последний раз редактировалось Pomor 19 май, 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Ни один человек не есть соль земли. Никто ни одно мгновение жизни своей не был ею и не будет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 20:20     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
В Москву тоже обещают вот-вот завести.



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 20:54     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2011
Сообщения: 15
Откуда: Радужный.ХМАО-Югра
Наконец и мой Каркам 4 пришол!Может кому пригодится,заказывал здесь Пришол быстро.
http://mobile-dvr.ru/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 21:05     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Использую Каркам Q2 около месяца. О покупке не жалею. Достоинства прибора: главное - прибавляет уверенности, другие - качественная запись, возможность редактирования и копирования нужного куска записи на мини карту (при необходимости - в конверт, для приобщения к протоколу). Недостатки: неудобный кронштейн (кронштейны есть в продаже, около 500 руб.), короткий провод питания от прикуривателя. Покупал на Савеловском рынке. Мини карта 2Gb, купленная там же для прОтокола, навернулась через час, т.к. выдернул ее горячей. Совет: не оставляйте на стекле кронштейны, т.к. братья по разуму могут кокнуть стекло в поисках наживы. Я снимаю Каркам с кронштейном каждый раз, ибо жадный и не ленюсь.
Да, еще! Не воняет он китайцами, совсем! (Купил недавно в Ашане разветвитель для прикуривателя за 180 руб., он сильно воняет. Обмотал скотчем и засунул в пакет пластиковый, помогло).
Всем удачи, Антону спасибо за создание супер сайта.



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 22:07     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 09.05.2011
Сообщения: 118
Откуда: Москва
GREEN ПАПА писал(а):
Использую Каркам Q2 около месяца. Недостатки: неудобный кронштейн (кронштейны есть в продаже, около 500 руб.)

Какой себе выбрали, если не секрет.



_________________
Texet-610, Навител-3.2.6.5346, карта-rus_20100409_ru.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 22:10     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати тоже интересуюсь кронштейнами _не_на_присоске, только из-за них пока не беру Каркам Пользуюсь пока Eyecat-ом с липучкой на лобовуху... Зато он при этом за зеркалом совершенно незаметен - на ночь не снимаю



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 12:08     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Привезли мне мой DVR720HD с линзой на 120 градусов обзора. По сравнению с аппаратом без линзы - разница в качестве существенно хуже. Номера можно разглядеть только в случае, если машина едет строго впереди и на расстоянии около 3м...надеялся на лучшее=) Во всем остальном - вполне приятная штука.
Раздумываю над тем, чтобы сделать крепление как на радар-детекторах sho-me 520... липучки купить не проблема, нужно сделать корпус крепления и продумать как будет выглядеть крепеж регистратора к корпусу крепления..



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 13:23     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Fausteno4ek писал(а):
нужно сделать корпус крепления и продумать как будет выглядеть крепеж регистратора к корпусу крепления..


Ага, и самому выпилить лобзиком из дерева...

Не хочу ничего делать, хочу готовое :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 14:47     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
Выбрал Каркам 4 версия Q2. В комплекте идет кронштейн на присоске.
Запись цикличную установил на 10 мин., чтобы долго нужный момент не искать.
Видеорежим выбрал самого лучшего качества - 1920х1080, 30 кадров/сек. Номера видно хорошо (ночью не снимал!).
Да, еще плюс один: можно увеличивать картинку и при просмотре, и в режиме паузы.
Про поворот камеры. У меня лично в промежуточных положениях держится как-то неуверенно. В крайних точках - полный гут. По-моему, этот "поворот ткамеры" - полная фигня. Мне он за месяц эксплуатации ни разу не понадобился. Наклон легко регулируется винтом на кронштейне (один раз, при первичной установке). Лепить надо в одно место на лобовухе - и все дела.
Кронштейн на липучке меня тоже привлек. Для Каркамов его делают в Питере (?), вроде бы... Продавец клялся, что на липучке - полная ерунда, самопал, трескается и т.п. ...Интересно, где его купить можно?



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 15:45     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Выше качество - меньше угол


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 17:09     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Выше качество - меньше угол

Это вопрос, или диагноз?
Угол для всех режимов - 120 градусов. камера 5Мп.
Режимы видео:
1920х1080-30 кадров/сек.,
1440х1080-30 кадров/сек.,
1280х720 - 30 кадров/сек.
848х480 - 60 кадров/сек.



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 17:18     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
GREEN ПАПА писал(а):
vkforum писал(а):
Выше качество - меньше угол

Это вопрос, или диагноз?

У DOD (китайския аналог) именно так - при большем качестве, меньше угол обзора.
Попробуйте снять одну и ту же дорожную обстановку при разных режимах, потом нам о результатах расскажете :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 17:40     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
ОК. :)



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 22:33     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Наткнулся на Каркам-V6, що це такэ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 8:17     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Слав, а все-таки Q2 или Q4???
Звонил в http://mobile-dvr.ru/, Q4 будут в конце июня, Q2 - на днях по цене <7000 руб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 49 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru