Текущее время: 06 май, 2024, 6:10






 Страница 33 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 мар, 2011, 23:08     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
konsvet писал(а):
В отчетах о поездках на Украину поглядите - все было, и немало.

Речь идет только об этой ветке. А в отчетах, честно, не смотрел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 23:52     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
Сходил, посмотрел прошлогодние летние отчеты. Нигде не упоминается про наличие видео именно с регистратора. Оставил пожелание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 1:17     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: Москва
mex5 писал(а):
Особо не выбирал. Почитал обзоры и отзывы, посмотрел примеры видео. Опробовал GV-6330 в дальней поездке (писал выше в этой ветке). Лоханулся, и вместо Каркама Q2 купил DOD F900LHD, но даже не устанавливал (тоже писал об этом).

В последнее время стал склоняться именно к F900LHD. Теперь опять засомневался. Что он еще не может, кроме сохранения отдельных кусков видео?

mex5 писал(а):
Из полученного личного опыта и знаний из Интенета убедился, что нужно качество видео не ниже НD и набор функций, присущих именно видеорегистратору, а не просто видеокамере. Но при всем при этом не выскочить из пределов определенной суммы денех.

Из двух зол, надо выбрать меньшее... :D Q4lite пока тоже не идеал...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 10:30     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
SteT писал(а):
Из двух зол, надо выбрать меньшее... :D Q4lite пока тоже не идеал...

Правильно! Я так и сделал, выбрав q4. Он меньше по размерам и по цене, оптика и качество съемки одинаково, функций регистратора больше.
Очень хороший тест-обзор F900LHD был сделан у дальнобоев: http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=116
Здесь его тоже тестировали: http://community.livejournal.com/spb_auto/14409249.html?style=mine
Хочу заметить, что эти тесты видеозаписи F900LHD можно смело отнести и к Каркамам Q2, Q4!
А вот ещё отзывы и обсуждения (читайте примерно с 12-й страницы, всё что ранее - старо): http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:5138
Здесь вся ветка интересна и познавательна: http://ffclub.ru/topic/84658/#comments


Последний раз редактировалось mex5 12 мар, 2011, 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 11:11     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
SLAVIk писал(а):
ну и как он? в полевых условиях?

Только вчера начал "щупать". Личные впечатления позже. Остальное - см.выше. Иду продолжать изучать матчасть. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 11:34     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
Не отчаивайтесь! Если сильно горит (свербит) - берите смело! Что касается качества видео и прошивки - то же самое, что Q2 v6.1, посмотрите примеры у НП. Основные отличия Q4 от Q2:
- питание DC 12В + через микроUSB 8-pin (как у нокия2330) от ПК, зарядного устройства. У Q2 только через USB.
- аккумулятор встроенный, но 2000мА/ч. У Q2 - съемная батарея Nokia.
- нет поворотной головы.
Кронштейн на стекло такой же (в смысле проблемный).


Последний раз редактировалось mex5 12 мар, 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 13:31     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
Вот нашёл ранее потерянный мною отзыв про F900LHD: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51241.html
Про другие тоже есть.
Короче, ссылок на отзывы и обсуждения девайсов достаточно, чтобы каждому принять окончательное решение в зависимости от потребностей и толщины кошелька. Идеальных всё равно (пока) НЕТ!!! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 14:40     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Долго думал, читал информацию, отзывы и все таки свой выбор сделал - купил F900LHD. :(



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 14:41     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
я так понимаю, один обладатель 720-го :D

Тогда пару свежих





 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 14:42     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
sultan писал(а):
Долго думал, читал информацию, отзывы и все таки свой выбор сделал - купил F900LHD. :(

А чего смайл такой? Разочаровались в покупке?

kampana писал(а):
Тогда пару свежих

Вячеслав, судя по вашим роликам в Харькове ездят наглее, чем в Киеве...


Последний раз редактировалось Melnitskiy 12 мар, 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 14:43     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Тоже выбар был сделан в пользу 720-го, но в последний момент я его поменял и взял F900LHD.



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 14:47     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
На 8 марта ездил с семьей на Валдай 250 км от дома, удалось испытать его немного в работе. Первые впечатления не плохие. Ломаю голову как по возможности удобнее его установить, так чтобы удобно было и провода не мешались.



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 14:59     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Melnitskiy писал(а):
Вячеслав, судя по вашим роликам в Харькове ездят наглее, чем в Киеве...

так и есть. Я пару раз в год езжу по Киеву в течении недели весной и осенью.
Разница есть. Причем существенная.
Возвращаясь в Харьков - у меня три дня на адаптацию :D

Кстати, вдогонку к не остановке по требованию сотрудника гаи.
Ролик не мой, но тоже Харьков :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 15:41     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kampana писал(а):
Ролик не мой, но тоже Харьков :D

Узнал - это у вас площадь Дзержинского :) был у вас летом 2008 года - на площади стояла выставка фигур сделанных из песка.
Специально ездил в Харьков, чтоб полиграфический комбинат поснимать.

По видео - верх наглости. %) Да и гаишник хорош, мог бы и дойти до него - тот не перекрестке встал. Был бы лишний повод денюжку срубить - неостановка по требованию...



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 15:44     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
Вот ещё какая фишка: на Каркамы есть сертификат! Может пригодиться для разных юридических тонкостей. Для других ВРов не смотрел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 15:46     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
mex5 писал(а):
Вот ещё какая фишка

Видео ждем-с :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 мар, 2011, 15:53     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
Сегодня кина не будет... Дорабатываю напильником. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 33 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru