Текущее время: 25 апр, 2024, 16:39






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 янв, 2010, 16:00     Что Вы думаете на этот счет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4738652.html

Гуглим номер телефона (926) 693-7844
http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%28926%29+693-7844&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=

Переходим по первой и 4 ой ссылке
http://new.auto.ru/light_trucks/used/sale/252434.html
http://all.auto.ru/cars/used/print/3179124.html

верить или нет?



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 янв, 2010, 16:15     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
А в чём проблема-то? Обычный перекупщик. Свеже пригнанных машин по таким ценам нет, практически. Так что 99% того, что обычный тизер с фотами, а покажут или скажут по телефону, что Ниссан ушел, но есть почти такой же, но уже дороже. У мультивана 2004 года более-менее нормальная цена - они в Германии 9-14000 евро стоят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 янв, 2010, 16:43     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Просто человек пишет, что все его машины, любимые)))



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 янв, 2010, 16:43     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
короче просто хотел звонить, может схездить посмотреть, а теперь как то не хочеться.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 янв, 2010, 17:06     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
Не пойму что не устраивает? Покупаешь машину а не продавца. По ПТС 1 хозяин, спросить кем выдан ПТС.....
.....
Плюнул, позвонил сам! Пригнана 6 лет назад, один хозяин, из косяков: правое крыло и передний бампер, красился задний - упёрся в столбик. Звони, договаривайся! Купишь пива - поедем вместе!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 янв, 2010, 17:25     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Тёма писал(а):
Не пойму что не устраивает? Покупаешь машину а не продавца. По ПТС 1 хозяин, спросить кем выдан ПТС.....

.....

Плюнул, позвонил сам! Пригнана 6 лет назад, один хозяин, из косяков: правое крыло и передний бампер, красился задний - упёрся в столбик. Звони, договаривайся! Купишь пива - поедем вместе!

Окей. Позвоню, поговорю. Что да как напишу. Не спрашивали про два фольксвагена?



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 янв, 2010, 19:56     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
Спрашивал спецом размыто, типо: кем выдан ПТС, откуда ввезена машина и т.д.( о марке вообще не спрашивал). ПТС выдан( с его слов) Московской таможней, хозяин один, так что приехав, посмотрев авто и если понравится - посмотреть ПТС, cв-во о регистр -и и паспотр продавца и сделать соответствующие выводы. По телефону никаких подозрений не возникло. Удачи!
P.S. Да и какая разница сам хозяин или перекуп? ДЛя меня - никакой. Если не хозяин - внимательно просмотреть ПТС( не мытый ли), номера агригатов (не перебитые, не корозированные). Предложить съездить с ним снять с учёта вместе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2010, 3:48     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Позвонил, поговорил. Типичный перекуп, имхо. Сс таким еже сталкивался(только тот говорил что машина мамина)-о машине ничего не знаю, машина друга, взял покататься-продать. Кактался два дня, и как раз в эти дни стукнул задний бампер. До 5 го он не может. Подумаю-отпишу.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2010, 12:43     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
перекуп ерунда, главное, чтобы до кучи, машина кредитной не оказалась и под залогом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2010, 14:53     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2009
Сообщения: 1187
Откуда: Россия М.О.
Shooter писал(а):
перекуп ерунда, главное, чтобы до кучи, машина кредитной не оказалась и под залогом.

Смеёшся что-ли? 2000год выпуска?! :lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2010, 14:59     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
Неа, я серьёзно. Некоторые банки давали кредит на автомобили б/у.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2010, 19:06     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Если машина кредитная, то идеале птс должен в банке быть. Но в нашем королевстве....



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 янв, 2010, 20:56     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
Я брал машину в кредит и ПТС у меня забыли потребовать. Через год уже напомнил, что ПТС у меня на руках, но не имею возможности привезти, т.к. уехал в длительную командировку. Сказали "Ну как приедите, занесите, пожалуйста". Но я так и не отнес, т.к. погасил полностью кредит. Всё время ПТС была на руках, в ПТС никаких отметок о залоге не было, только в КАСКе выгодоприобретателя переоформил и всё. Так что ПТС на руках - еще ни о чем не говорит. А вообще раз машина мутная и есть сомнения, то какой смысл заморачиваться. Как мне кажется, машину нужно искать на клубных форумах. Как правило, почитав посты продавца, можно узнать много интересного о судьбе машины, да и цены там более-менее адекватные, по своему клубу знаю, да и одноклубникам скидки дают, на авто.ру цена одна, на клубном форуме - до 100-150 тысяч меньше уступают. Да и просто опубликовать объяву "Куплю машину такого-то года до такой-то цены" тоже не помешает, предложений валом если и не будет, то хоть несколько все же будет.



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 янв, 2010, 0:29     
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 228
Откуда: Москва
что то на автоклубах приличные машины заметно дороже чем у перекупщиков - это наводит на мысли о происхождении машин - у перекупов - пробег скручен сильно и машина всячески нашаманена - хотя и попадаются объявы - типа есть царапина нет времени делать (мониторинг телефона показывает что машин он достаточно продает - замотался бедный). Консультировался со знакомым из автосалона можно ли по трейд-ину брать - он говорит шаманят только самые убитые или дорогие . Поехали смотреть вот это с товарищем http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4791823.html trade-in овая пробег говорят реальный (по телефону) - приехали заводим - еле завелась горит чек - движок стучит очень сильно что то свистит - это что спрашиваю - они говорят аккумулятор в мороз снимали до этого нормально все было (ошибки наоборот обнулиться должны при этом) - грелась минут 20 - свист пропал а стуки не пропали. Стали ради интереса смореть кузов - трындец тот же двери криво закрываются даже в сумерках заметно что перекрашена заднее сиденье вообще оторвано. Я им говорю че вы неисправную машину продаете - мне в ответ вы что лексус покупаете? типа если не лексус то можно кривую машину продавать - стали смотреть ПТС ввезен через Литву - судя по сиденьям пробег далеко не 60000...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2010, 14:12     Re: Что Вы думаете на этотсчет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Извините,если не в тему,нужной не нашёл -Похвалите или обругайте шниву! Я там затрагивал комплектацию Нивы подареной или купленной Путиным ВВ, вчера озвучили мне основной фарш этого авто - мотор Опель, коробка, раздатка,задний мост все иностранного производства и т.д. Вот вам и машинка с конвеера, а какая реклама. Понял одно -в той машине из России только Путин!



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2010, 19:13     Re: Что Вы думаете на этотсчет?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
а какова цена такой Нивы?
просто ради интереса ..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2010, 19:25     Re: Что Вы думаете на этотсчет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Цена думаю смешная, и стоимость копии такого авто по моим прикидам будет за 40 тон долоров. Вот только не знаю, идёт к этому авто домкрат и баллоный ключ с позолоченной ручкой?



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2010, 17:14     Re: Что Вы думаете на этотсчет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Пишу здесь потомучто хотелось бы знать ,"ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЭТОТ СЧЁТ".
Предлагаю создать в разделе "Пограничное и таможенное законодательство ..." раздел «Стандартные способы противодействию разводам»
Или «Способы противодействия разводам на дорогах и таможнях.» (ГАИ.ДАI,казачки,таможня и т.д.) ,в которой
будут помещены образцы типовых ответов с указанием названий правовых документов, номеров статей и цитаты из них... В последствии их можно распечатать и воспользоваться уже готовой информацией в компактной форме. Например "Превысили скорость - права изымаем до суда... " или "Создали аварийную ситуацию-лишаем прав" и т.д. Помоему удобно.


Последний раз редактировалось Ник10 30 янв, 2010, 18:11, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2010, 17:16     Re: Что Вы думаете на этотсчет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ник10, сайта с со ссылками на документы мало? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2010, 17:54     Re: Что Вы думаете на этотсчет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
adybov, я думаю что не плохая идея. Автор наверное имел ввиду нечно типа faq, стандартные ситуации, для тех, у кого допустим нет времени готовиться, а нужно уже сегодня уезжать



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru