Текущее время: 28 мар, 2024, 19:48






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 04 окт, 2013, 21:02     Re: Что делать, когда украли номер?
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
bc---- писал(а):
Не знаю, как в Тамбове, но в нерезиновске получение новых номеров в ГАИ - это железно потерянный день

интересно, что можно делать в ГАИ целый день? надо прийти, подать заявление, и получить номера и на это нужно 8 часов? извините, не верю

Я осенью машину купил, а весной номера сняли, так что процедуру знаю хорошо. Собственно, мне тут врать смысла совершенно никакого. Украли как раз перед майскими, получал следующим образом:
1. В 10 пришел в гаи. Автоматы по выдаче талонов электронной очереди не работают, талоны закончились, следующее начало выдачи, по-моему, 16:00. Выстраивается очередь на получение очереди. Я был, к слову сказать, уже 9-м. начали вести списки и "держать очередь". Кто-то записывался и уходил, кто-то ждал (включая меня). К времени выдачи навалила такая толпа, что списки утратили всякое значение, меня "спасло" только то, что я все это время там провел лично. Талоны закончились в течение минут 20, хватило их едва ли на половину желающих.
2. Получил талон.
3. Примерно через час получил номера.
SLAVIk писал(а):
bc---- писал(а):
За возврат номеров воры требуют 3-5т.р. за обычные номера (сколько за красивые, не знаю)

а новые номера стоят 2 тыс, дубликаты - 1.5 рублей, т.е. из-за 500 рублей вся выгода? :)
да и думаю у частников из-за каких либо услуг цена тоже будет в районе 2 тыс рублей

При чем тут деньги? Я этим козлам даже не звонил и не интересовался условиями. Принципиально не стал бы у них выкупать даже за 100 рублей.
SLAVIk писал(а):
bc---- писал(а):
Воруют часто не просто так, а перед праздниками, например, перед майскими, когда все на дачи едут, и машина очень нужна. Морока в ГАИ не гарантирует, что успеешь, а на праздниках оно не работает

вы наверное удивитесь, но в Москве есть отделения которые работают круглосуточно и в праздники

Не удивлюсь. Только туда соваться вообще бесполезно, надо занимать очередь с ночи, потому как в эти дни туда вся Москва съезжается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2014, 21:41     Re: Что делать, когда украли номер?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
А вот номера, которые будут воровать в Крыму. :) Проект.
Изображение



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2015, 12:11     Re: Что делать, когда украли номер?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
К вопросу о работе ГАИ сейчас. Ставила машину на учет в субботу и в воскресенье (в конце января), народу вообще никого не было. Видимо, почему-то люди попривычке думают, что ГИБДД работают только в будни.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru