Текущее время: 04 июн, 2024, 10:49






 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 мар, 2012, 8:16     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
зато тема апается))).

Так не честно :-D



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 8:23     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Ocean писал(а):
Так не честно

это суровый мир бизнеса :ROFL:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 8:23     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Зашел в тему,думал камрюху продали,а тут про скорость флуд пошел,как обычно короче...

Ocean

большой дисконт между покупкой-продажей,на авто ру нет объявы ?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 8:36     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
большой дисконт между покупкой-продажей,на авто ру нет объявы ?

Пока нет. Сегодня решится вопрос о выдаче служебного автомобиля и займусь плотнее. На майле поставил за 1,27(продавать жалко). Два звонка за несколько дней.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 8:40     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Плюсую за мощность. :good: Минусую за налог %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 9:18     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
апну-ка темку :-D

den_s писал(а):
vns писал(а):
277 - это, по-моему лишнее.. Если только вы не обгоняете кого-то на скоростях


Не путаем скорость и ускорение. В подобных ситуациях важно именно быстро ускориться, чтобы остаться целым. А на пердюхайке с дохлым мотором у вас будет целых две секунды, чтобы понять, что деть машину некуда и проститься с жизнью.


А ускорение на авто до 200 лошадей - оно отсутствует что-ли? :) В том то и дело, что такое количество лошадей важно для ускорения (существенного) на высоких скоростях.
Про лишние 1-2 секунды на обгонах - это все понятно, но зачем обгонять когда что-то решают 1-2 секунды? Это не латентные самоубийцы ли так делают? :)
И еще - вы часто по городу обгоняете кого-то по встречке? Почему спрашиваю - машина то, в принципе, городская.. Если вы по трассе каждый день ходите с обгонами каждой попутной машины - то вам надо в сторону >350 л.с. смотреть тогда :-D

ЗЫ
Наверное, все-таки, лучше отдельную тему создать и перенести туда и про обгоны и про мощность.. А то, действительно, мешаем человеку машину продавать :tomato:
ЗЫЫ
хотя сколько на форумах объяв не встречал (даже на автоклубах) - ни разу не видел, чтобы с форума кто-то и купил



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 9:33     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
vns писал(а):
зачем обгонять когда что-то решают 1-2 секунды?


Не попадали в ситуацию на крымских трассах - вы пошли на обгон, а навстречу кто-то тоже решил пойти на обгон? Причем это случилось уже после вашего выезда на встречку. На дороге можно ситуацию предусмотреть, но предугадать удается не всегда.

vns писал(а):
И еще - вы часто по городу обгоняете кого-то по встречке?


Я не про город вообще, для города есть и справляются хорошо с городскими поездками всякие там Матизы.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 10:01     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
den_s писал(а):
vns писал(а):
зачем обгонять когда что-то решают 1-2 секунды?


Не попадали в ситуацию на крымских трассах - вы пошли на обгон, а навстречу кто-то тоже решил пойти на обгон? Причем это случилось уже после вашего выезда на встречку. На дороге можно ситуацию предусмотреть, но предугадать удается не всегда.


нет, я пока вообще на крымских трассах не был.. была однажды опасная ситуация, но в ней я виню не машину, а себя.
Фишка в том, что чем больше позволяет машина, тем более рискованные маневры ты будешь себя позволять.. Это как с ростом доходов растут потребности..

den_s писал(а):
vns писал(а):
И еще - вы часто по городу обгоняете кого-то по встречке?


Я не про город вообще, для города есть и справляются хорошо с городскими поездками всякие там Матизы.

камри - вроде городская машина, а не экспедиционник :)



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 10:03     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
vns писал(а):
камри - вроде городская машина, а не экспедиционник

О трассе разговор. При чем тут экспедиционник?



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 10:04     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
den_s писал(а):
Не попадали в ситуацию на крымских трассах - вы пошли на обгон, а навстречу кто-то тоже решил пойти на обгон? Причем это случилось уже после вашего выезда на встречку. На дороге можно ситуацию предусмотреть, но предугадать удается не всегда.

всех ситуаций не предусмотреть, но всё равно лучьше перебздеть, чем не до бздеть. нету никого на встречке и видно далеко - обгоняй. плохо видно или кто то есть - не обгоняй!!! да я лучше приеду на час, два, день позже, чем жидко подристывать под себя и вдавливать тапку в пол радуясь дополнительным кобылам под капотом.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 10:21     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Ocean писал(а):
vns писал(а):
камри - вроде городская машина, а не экспедиционник

О трассе разговор. При чем тут экспедиционник?


ну неправильно выразился. В общем для города она, а не для междугородних переездов

Mityai писал(а):
нету никого на встречке и видно далеко - обгоняй. плохо видно или кто то есть - не обгоняй!!! да я лучше приеду на час, два, день позже, чем жидко подристывать под себя и вдавливать тапку в пол радуясь дополнительным кобылам под капотом.

+100



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 10:32     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
den_s писал(а):
vns писал(а):
И вы меня не убедите, что такие мощности оправданы


Неоднократно отмечал, чем больше мощность - тем больше безопасность на дороге (в скорости обгона, переставки, и т.п). Это полезно как для сохранения машины, так и жизни.

Проверенно, согласен на все 100%!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 10:40     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
т.е. если я выеду на трассу на "семёрке" в которую воткну двиг от Мерина на стопицот кобыл и буду лихорадочно перестраиваться под носом у изумлённой публики, то я буду в большей безопастности чем на своём неторопливом универсале (и моим то стилем езды) с подушками, кузовом маде ин джапан и прочей хернёй. так что ли?

да. Камри замечательная машина. в ней много чего хорошего. но из-за объёма двигателя она не становится безопастней других Тойот с меньшими лошадями. я ездил на Тойотах если что.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 11:04     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
т.е. если я выеду на трассу на "семёрке" в которую воткну двиг от Мерина на стопицот кобыл и буду лихорадочно перестраиваться под носом у изумлённой публики, то я буду в большей безопастности чем на своём неторопливом универсале (и моим то стилем езды) с подушками, кузовом маде ин джапан и прочей хернёй. так что ли?

да. Камри замечательная машина. в ней много чего хорошего. но из-за объёма двигателя она не становится безопастней других Тойот с меньшими лошадями. я ездил на Тойотах если что.

На трассе самый опасный маневр это обгон, без него никак. На мощном авто Вы обгоните более уверенно и быстрее. А есть и такие уроды которые не любят когда их обгоняют и начинают в момент обгона разгоняться, я много таких встречал на трассе. Из минусов только налог и расход. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 11:06     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
vns писал(а):
Фишка в том, что чем больше позволяет машина, тем более рискованные маневры ты будешь себя позволять.. Это как с ростом доходов растут потребности..


Позволю не согласиться. На моей машине тоже приличный объём и мощность. Очень нравится обгонять "ходом", не меняя передачи. Могу резко рвануть и быстро перестроиться, но предпочитаю обгонять более размеренно, понижая на 1 передачу.
Но бывают моменты, когда приходится вдавливать педаль или резко тормозить при обгоне. Например, обгоняемый сам начал ускоряться, или впереди оказалась ещё 1-2 машины, которые раньше не видел. Тут нужно действовать по обстоятельствам: если влезаешь в колонну, не закончив обгон, ты мешаешь своим манёвром участникам движения, раздражаешь их. Если закончишь манёвр полностью и спокойно перестроишься - ты никому не мешаешь. Проблема лишь в том, что на машине со слабым движком это сделать очень трудно.
Вот, Афоня выше об этом же написал))


Последний раз редактировалось Light 02 мар, 2012, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 11:17     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Афоня писал(а):
На трассе самый опасный маневр это обгон, без него никак. На мощном авто Вы обгоните более уверенно и быстрее. А есть и такие уроды которые не любят когда их обгоняют и начинают в момент обгона разгоняться, я много таких встречал на трассе. Из минусов только налог и расход. :)

согласен. обгон - самый опасный манёвр и по этому в наших интересах эту опасность сводить к минимуму. к тому же динамики разгона авто с небольшими двигателями, вполне хватате для манёвра на скоростях до 90 км/ч (если кто забыл, именно эта скорость разрешённой является). а неадекватов не позволяющих обогнать честно встречаю оооочень редко. больше тех, кто наоборот помогает. дорогу там уступит, поворотником моргёнт и т.д.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 11:21     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Несколько странно, что до сих пор никто не подумал написать о том, что высокая мощь ДВС - это гарантированно продленный ресурс эксплуатации автомобиля.
Ну, как не верю, что авто с мощными авто берут, исключительно, чтобы порезвить на дороге ;-)

Ник pes, по мне был самым близким к истине со своим примером из радиотехники.

А вообщем-то, мужчины, пора угомониться, ведь хозяин и темы и Камри, неодобрительно относится к нашим рассуждениям :oops:
Не для для наших спичей постил он своё объявление.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 11:25     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Нам только повод дай, зафлудиииим! :wink: :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 11:46     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
А какой двиг вы предполагаете для 2х тонной туши?
После 1.6 на октавии 3.5 на опирусе очень радуют возможностями обгонов на М2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 13:06     Re: Продаю Тойота Камри 3.5 л, кузов v40
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
НП писал(а):
А вообщем-то, мужчины, пора угомониться, ведь хозяин и темы и Камри, неодобрительно относится к нашим рассуждениям
Не для для наших спичей постил он своё объявление.

Да ради Бога. Все, кому нужно тему увидели. И не раз :-D



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru