Текущее время: 23 май, 2024, 6:24






 Страница 59 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июн, 2011, 15:35     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
В.В. писал(а):
Еще одно отличие - возможность отключения ИК-фильтра у автомобильного видеорегистратора Каркам Q4


У Q2 ИК-филтр присутствует и также переключается. Добавлю, что Q4 имеет GPS-модуль, соответственно отображает скорость и координаты, но Q4 еще нет в продаже НИГДЕ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 15:42     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: 59 rus
[quote="den_s"]
Денис, я так понял, "железо" Каркамам делают в Китае, а программу для них пишут здесь, у нас (в Питере?) и "прошивают" у нас же. Так - нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 15:43     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2010
Сообщения: 92
Изображения: 0
Откуда: МО
Naparnik писал(а):
Вот такие у нас попадаются "ездюки" :evil: (примерно на 1:18)



Ой, места сердцу милые :Yahoo!: Каждые выходные проезжаю по дороге на дачку и обратно


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 15:55     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: 59 rus
lovecudachi писал(а):
В.В. писал(а):
Еще одно отличие - возможность отключения ИК-фильтра у автомобильного видеорегистратора Каркам Q4


У Q2 ИК-филтр присутствует и также переключается. Добавлю, что Q4 имеет GPS-модуль, соответственно отображает скорость и координаты, но Q4 еще нет в продаже НИГДЕ.


Да, безусловно Вы правы. Но это (наличие GPS-модуля) единственное отличие Q4 от Q4 lite.
Ну и то, что Каркамов с GPS ещё нет в продаже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 16:22     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
Цитата:
я так понял, "железо" Каркамам делают в Китае, а программу для них пишут здесь, у нас (в Питере?) и "прошивают" у нас же.

я так понял, "железо" Каркамам делают в Тайване, фирмой Transfluent, а прошивка - в Питере.

Цитата:
Каркамов с GPS ещё нет в продаже

А Каркам Ку-3 разве нет?



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 16:28     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
olegf2 писал(а):
А Каркам Ку-3 разве нет?


Безусловно есть, но они не пользуются спросом по причине отсутствия LCD-дисплея...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 16:35     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
lovecudachi писал(а):
olegf2 писал(а):
А Каркам Ку-3 разве нет?

Безусловно есть, но они не пользуются спросом по причине отсутствия LCD-дисплея...

20 ребят из "Ниссан Ноут клуба" уже месяц пытаются договориться с Питером про именно Ку-3.
( в т.ч. из-за их миниатюрности).



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 16:43     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: 59 rus
KAPKAM Q3
... Встроенный GPS - наложение скорости и координат на видео + сохранение в лог-файл и просмотр передвижений на компьютере по Google Maps с помощью оригинального ПО;

Наличие на складе в СПБ: Ожидается.
Наличие на складе в Москве: Ожидается.

Так что пока, можно считать, нет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 21:25     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В.В.

Есть мнение, что в Питере только модернизируют китайскую прошивку.
Еще якобы именно по питерскому заказу ставят более качественный объектив



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2011, 21:29     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я предпочитаю регистратор без монитора - дешевле и незаметнее. Просто вынимаю карту памяти и вставляю в навигатор, и смотрю видео на нем. Но. Есть регистраторы, что пишут только в своем нестандартном формате, то есть нужна спецпрограмма для PC. Такой регистратор - "нам не товарищ"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 0:22     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
С неделю назад читая ветку, принял решение о покупке КАРКАМа.
Зачем то вякнул об этом на работе, и вот вчера получил в качестве подарка на день рождения ... DOD F500HD :( :shock:
Осталось вникнуть, что кроме угла съемки я не получу. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 1:07     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
Boss* писал(а):
С неделю назад читая ветку, принял решение о покупке КАРКАМа.
Зачем то вякнул об этом на работе, и вот вчера получил в качестве подарка на день рождения ... DOD F500HD :( :shock: Осталось вникнуть, что кроме угла съемки я не получу. :D

Это же здОрово!!!
Ведь могли вообще какую-нибудь ненужную хрень подарить..., и вам немного денег сэкономили.
Всё равно каждые 3 мес. будут всё новее и лучше, а пока потренируетесь...



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 7:45     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Млин, сколько людей, которые себе даже не представляли что есть АВР, ну или были совершенно далеки от мысли собственной эксплуатации девайса, начитавшись форума купили?

Boss*, поздравляю, теперь будем ждать объективное профессиональное мнение о DOD F500HD :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 8:48     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.05.2011
Сообщения: 147
Откуда: Москва, САО
И всё-таки сабж - штука дорогая и слишком узконаправленная (из-за широкого угла),
за 100-200долл. можно купить более интересную и пригодную в хозяйстве вещь. :D
ИМХО.



_________________
Всё будет хорошо! ;-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 9:12     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
О креплении ВР=)
Установил так:
Это рабочее положение.
Изображение

Когда останавливаюсь, поднимаю его так.
Изображение

ВР получается чуть выше зеркала заднего вида

Изображение

Снаружи не видно даже днем, потому что ВР находится и выше зеркала и дальше вглубь салона. Плюс ко всему - верхняя тонировочная полоска.
В планах подключить питание к габаритам (уже спаяли переходник на 5-12В) и протянуть проводку под крышей, чтобы не было лишних проводов и освободить гнездо прикуривателя.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 9:20     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
olegf2, я вот тоже так убеждал себя уже почти год оправдывая жабу, которая все давит и давит :D А когда сотруднику на работе в капот въехала сдававшая задом маршрутка...(буквально неделю назад)... я еще не очень сопротивлялся той жабе :D Но узнав, что водила стремительной газели пошел в отказку, мол я не я и лошадь не моя, с моей карточки почти в тот же день исчезла сумма эквивалентная 189$, а в далеком Тайване кто-то пошел на почту и отправил мне вот такой аппарат: DOD F500LHD
вот такие дела... :D
а еще, опять же начитавшись форума, я сегодня хочу поехать в магазин и выкупить, упоминавшееся здесь крепление для регистратора LEXAND LH-100
жаба пошла лесом, а я ТАК хочу в отпуск... :oops:



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 11:30     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
walex? Браво! Нас все больше :)

ЗЫ По внешнему виду тот же Каркам Q2, отпишись, что по функционалу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2011, 13:40     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот как крепится Eyecat (c GPS, без дисплея) на лобовухе:

Сбоку справа:

Изображение

Вид снаружи (увы, трудно заметить):

Изображение

Сбоку слева:

Изображение

Со стороны водителя:

Изображение

Крупно вид только кронштейна.

Изображение

Так как машины две, а регистратор один, сделал крепление на обычной галантерейной застежке-липучке, которая одной стороной клеится на стекла, второй половинкой - на кронштейн, и его, дернув, можно отцепить, и перенести в другую машину :)

Антирадар внизу на такой же липучке (тоже на две машины).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 59 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru