Текущее время: 10 июн, 2024, 2:18






 Страница 20 из 61 [ Сообщений: 1201 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 фев, 2012, 14:29     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
denis1009 писал(а):
топикстартер уже заявлял, что ховер и другие изыски чинапрома не рассматривает в принципе!

Абсолютно все владельцы "Ховеров" когда-то думали точно так же. )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 14:32     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Штопор писал(а):
когда-то думали точно так же.

а потом поездили и поняли, что фраза "Есть Мерседес и все остальные" немного недодуманная и устарела, потому как на самом деле должна звучать "Есть GW и все остальные"



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 14:33     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Лёлик писал(а):
Так первоначальный вопрос имеено навязывание вкуса и подразумевает!!! Был бы человек уверен.... не спрашивал!!!


В техзадании были ограничения:

Naparnik писал(а):
Обсуждать Ховер и Шниву не будем - их нет в моем списке.


И никто не просил убеждать за Ховер. Это любители Ховера убеждают сами себя, какой это классный автомобиль.

Штопор писал(а):
Абсолютно все владельцы "Ховеров" когда-то думали точно так же. )))

Очередное подтверждение вышесказанному!

ЗЫ Это взгляд со стороны.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 14:53     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
denis1009 писал(а):
Это любители Ховера убеждают сами себя, какой это классный автомобиль.

Он сам за себя убеждает и не дурите человеку голову. Пусть попробует, а тогда уже говорит, что рассматривается, а что не рассматривается. А пока что он находится в плену тех же комплексов, что и другие "знатоки" "кетая".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 15:04     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Штопор писал(а):
denis1009 писал(а):
Это любители Ховера убеждают сами себя, какой это классный автомобиль.

Он сам за себя убеждает и не дурите человеку голову. Пусть попробует, а тогда уже говорит, что рассматривается, а что не рассматривается. А пока что он находится в плену тех же комплексов, что и другие "знатоки" "кетая".

По этому поводу есть мудрое высказывание : хороший товар не рекламируют, о нем и так все знают.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 15:07     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Лёлик писал(а):
Так первоначальный вопрос имеено навязывание вкуса и подразумевает!!! Был бы человек уверен.... не спрашивал!!!


В техзадании были ограничения:

Naparnik писал(а):
Обсуждать Ховер и Шниву не будем - их нет в моем списке.


И никто не просил убеждать за Ховер. Это любители Ховера убеждают сами себя, какой это классный автомобиль.

Штопор писал(а):
Абсолютно все владельцы "Ховеров" когда-то думали точно так же. )))

Очередное подтверждение вышесказанному!

ЗЫ Это взгляд со стороны.

Опять сново здорово!!! Да хватит мыть кости! ой! клапана наверное :lol: ховеристам и китаистам вооще!!! Вопрос то про кроссовер в ...N-ую сумму. Б/У и чайнопром ОТКАЗАТЬ!!!, остается то ...раз-два да и фсё :wink: Кеша попадает, Хтрейл и Спортаж с натягом... а кто еще то? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 15:43     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Лёлик, вы бы глянули сначала, а потом думали :)
цена ОТ означает только минимальную комплектацию, что в общем то нормально..



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 21:58     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Лёлик писал(а):
Детский сад!!!??? Вы уважаемый Василий из НН либо не читаете посты, либо не хотите вникать!!! ....я не эксплуатировал, не знаю что это такое.... НО УВЕРЕН что это дерьмо!!!..... :) но на тест драйв запишусь :wink: !!! А может лучше наоборот... сначала прокатиться, а потом..а?
А началось то....? есть определенная сумма денег... чего бы.....? Я взял китайца!!! (подчеркиваю!! без БЫ!!!) Был доволен!!! Вот и всё!!!
Р.S. ....я люблю свою страну какаяб она не была... но буду покупать только импортные товары... надо что то делать наверно.... НАВЕРНОЕ!!! :)



А смысл эксплуатировать,вокруг столько людей эксплуатировавших, почитал посмотрел, я говорил про китайцев в общем, а на счет Ховера, просто интересно за что вы глотку человеку практически в прямом смысле готовы перегрызть, вы от них дивиденды получаете? ну купили, пользуетесь зачем грубо навязывать? не пойму я ж не стучу пяткой в грудь "берите Рено", китай китай,ну рано рано,да когда то корейцы были в той же ситуации,сколько лет прошло? Да, про "наверно"цепляетесь :) И про покупку иностранных товаров,ежели на то пошло, ТОВАР который я купил собирали НАШИ РУКИ эти РУКИ заработали денюжку, купили хлебушек и накормили свою семью :wink:. Не можете выдвинуть аргумент, давите на нюансы, цепляетесь к словам, да, я не алигтор, что б покупать авто чиста попробовать типа мож прокатит, всегда беру проверенный надежный товар, китай оным выделяю ПОКА не считаю, поживем увидим :wink:
P.S. и не надо злится, ну не всем нравится Ваш авто, смиритесь, Логарь вообще мало кому нравится, я по этому поводу не комплексую, а просто эксплуатирую и никому не навязываю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 9:46     Re: Китайский автопром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Василий из НН писал(а):
когда то корейцы были в той же ситуации,сколько лет прошло?

Кстати, хороший пример про корейцев. По этому поводу хочу сказать, что "Ховер" уже сейчас как минимум не хуже корейцев. У нас в семье есть "Элантра" в так называемом новом кузове, то есть не та, которую отдали ТагАЗу, а та, которая честная кореянка, корейской сборки. Милая, приятная машинка, с очень вкусными техническими нюансами (например, АКПП), но есть досадные заковыки: например, шумоизоляция вызывает вопросы. Аккумулятор вообще детский стоИт, не для нашей зимы, причём бОльший уже не втыкается по габаритам. Ну и отделка салона как раз та, которая всем так нравится: серый, безликий, теперь уже по-настоящему европейский салон. Говорят, что это круто. А мне милее мой бежевый салон и цветной дисплей. :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 10:24     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Василий из НН писал(а):
Лёлик писал(а):
Детский сад!!!??? Вы уважаемый Василий из НН либо не читаете посты, либо не хотите вникать!!! ....я не эксплуатировал, не знаю что это такое.... НО УВЕРЕН что это дерьмо!!!..... :) но на тест драйв запишусь :wink: !!! А может лучше наоборот... сначала прокатиться, а потом..а?
А началось то....? есть определенная сумма денег... чего бы.....? Я взял китайца!!! (подчеркиваю!! без БЫ!!!) Был доволен!!! Вот и всё!!!
Р.S. ....я люблю свою страну какаяб она не была... но буду покупать только импортные товары... надо что то делать наверно.... НАВЕРНОЕ!!! :)



А смысл эксплуатировать,вокруг столько людей эксплуатировавших, почитал посмотрел, я говорил про китайцев в общем, а на счет Ховера, просто интересно за что вы глотку человеку практически в прямом смысле готовы перегрызть, вы от них дивиденды получаете? ну купили, пользуетесь зачем грубо навязывать? не пойму я ж не стучу пяткой в грудь "берите Рено", китай китай,ну рано рано,да когда то корейцы были в той же ситуации,сколько лет прошло? Да, про "наверно"цепляетесь :) И про покупку иностранных товаров,ежели на то пошло, ТОВАР который я купил собирали НАШИ РУКИ эти РУКИ заработали денюжку, купили хлебушек и накормили свою семью :wink:. Не можете выдвинуть аргумент, давите на нюансы, цепляетесь к словам, да, я не алигтор, что б покупать авто чиста попробовать типа мож прокатит, всегда беру проверенный надежный товар, китай оным выделяю ПОКА не считаю, поживем увидим :wink:
P.S. и не надо злится, ну не всем нравится Ваш авто, смиритесь, Логарь вообще мало кому нравится, я по этому поводу не комплексую, а просто эксплуатирую и никому не навязываю.

Вы видимо еще очень молоды и в Вас играет юношесский темперамент!!! :wink: Да успокойтесь ВЫ в в конце концов!!! :lol: и по-аккуратнее в выражениях!!!
Кстати говоря, Логан мне лично симпатичен, а когда он ДАЧА, а не Рено.. так вообще!!! (не знаю почему они смотрятся по разному... мож решетка и т.д.)
Раз уж тема переросла в "КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ" давайте раскладывать именно его (чайнапром), и не сваливаться на ....хлебушек заработал....и т.д....... Вообще у меня создалось впечатление, что я один такой визунчик, попал на единственный нормальный автомобиль МАДЕ ИН ЧАЙНА :wink: :lol: . Только давайте обсуждать уж тогда без ".... двоюродный брат мужика из соседнего дома ГОВОРИЛ..........." Есть опыт общения с этими аппаратами - написал!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 11:08     Re: Китайский автопром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Ну да темперамент, в 33 года пока юношеский :) А тема уже неинтересна,все сказал, что хотел :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 12:31     Re: Китайский автопром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Василий из НН писал(а):
Нам есть чем гордиться

http://top.rbc.ru/society/14/02/2012/637704.shtml
Цитата:
Минобороны на 5 лет прекращает закупку российской бронетехники
Приобретая зарубежную военную технику, Россия покупает технологии, которые ей не удастся самостоятельно развить в ближайшие 10 лет

Мы, кажется, встали на путь Китая. Это хорошо, потому что лучше поздно, чем никогда, но, к сожалению, совершенно не факт, что когда-нибудь теперь его догоним. Ещё 20 лет назад можно было поплёвывать на Китай свысока, а сегодня я не удивлюсь, если мы будем покупать китайские танки. Ну не сегодня, пусть через 3 года, но то, что мы с Китаем поменялись местами - это стопудовый факт. Теперь они торят дорожку в космос, а наш удел - мотыги и дешёвые подделки под израильские беспилотники.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 13:13     Re: Китайский автопром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как я написал выше - у Китая до сих пор проблемы с инженерами-разработчиками. Их выращивают десятилетиями. Пока их мало, но научатся...

Насчет танков - можно забыть, уже и Генштаб объявил мораторий на закупку танков на 5 лет, за рубежом также их покупают только третьи страны, новые разработки - все фактически на экспорт. Причина - новые стандарты ведения войны, перемещаются в воздух (самолеты, беспилотники), и на высокотехнологическую пехоту.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 13:13     Re: Китайский автопром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Обещал посмотреть статистику за 2011 год. Соотношение гарантийных м/заездов к общему числу.
В итоге с неисправностями в течении гарантийного срока приезжают, из расчёта 100 машин на брэнд,-
13,5% - Чери
14,2% - Джили
17,2% - Пежо
13,3% - Шкода.
По GW у меня данных нет.
Выводы делайте сами. :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 13:18     Re: Китайский автопром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Кстати, насчёт наших автоматов (всмысле оружия). Сегодня утром видел репортаж, тульские аружейники внедряют в производство новый автомат АК-12. Говорят, будет что-то среднее между АК-47 и современными американскими автоматическими винтовками, но надёжность останется прежней :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 13:20     Re: Китайский автопром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Внедрить в производство и продать Минобороны - это очень разные вещи.
Так как у него этих запасов АК (но все же 74-х по-моему уже) еще на 30 лет вперед :)
недостатки АК-47 и его клонов известны уже 50 лет.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 13:27     Re: Китайский автопром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Я дико извиняюсь, но не могу никак осознать каким местом автоматы АК-47 и иже с ними относятся к китайскому автопрому? :shock:

Коля (Ник10) - привет, давненько тебя не слышал :) За статистику - спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 13:29     Re: Китайский автопром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
lovecudachi
Дим, привет. Поедешь выбирать - сообщи - поможем. ;-)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 13:33     Re: Китайский автопром
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
lovecudachi писал(а):
не могу никак осознать

Когда ума палата, он в голове не держится ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2012, 13:39     Re: Китайский автопром
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Ник10 писал(а):
Обещал посмотреть статистику за 2011 год. Соотношение гарантийных м/заездов к общему числу.
В итоге с неисправностями в течении гарантийного срока приезжают, из расчёта 100 машин на брэнд,-
13,5% - Чери
14,2% - Джили
17,2% - Пежо
13,3% - Шкода.
По GW у меня данных нет.
Выводы делайте сами. :)

А если дабавить по БМВ, Ауди ну и японца каго-нить посмотреть! чо-то у меня не получилось найти! :oops:
мож инфа засекречена!? :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 20 из 61 [ Сообщений: 1201 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 61  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru