Текущее время: 10 июн, 2024, 0:09






 Страница 19 из 61 [ Сообщений: 1201 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 61  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 фев, 2012, 10:23     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
НП писал(а):
Василий из НН

...Когда будет возможность похвалить что-то из своего...

Нам есть чем гордиться
[img]
Вложение:
images%20(9).jpg
[/img][img]
Вложение:
images%20(1).jpg
[/img][img]
Вложение:
images%20(2).jpg
[/img][img]
Вложение:
images%20(5).jpg
[/img][img]
Вложение:
images%20(6).jpg
[/img][img]
Вложение:
images%20(4).jpg
[/img][img]
Вложение:
загруженное%20(1).jpg
[/img]

А у них все г...о, и "Калашников" ихнего производства тоже.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 10:41     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Василий из НН, большая часть ваших картинок не отображается, но я, примерно, понял смысл посыла :)
Отвечу вам, что нам гордиться нужно не этим, а нашими уже можно сказать предками, которые все это наработали и\или спроектировали. Даже разрекламированный "суперсовременный" самолет 5-го поколения начали проектировать при союзе. А довести до прототипа смогли только спустя 25 лет.
Китай же за эти 25 лет смог добиться таких результатов в промышленности, что просто не с чем сравнивать. Может быть с периодом индустриализации 30-х годов в СССР - только без репрессий и гулагов.
Да, качество их продукции на начальном этапе было низкое и не сказать, что сейчас оно отличное. Но оно растет. Причем хорошими темпами. Там где они не могут сами, они копируют у запад. Пусть так. Я бы согласился ездить на недорогой отечественной копии мерседеса, а не в коробке из тонкого железа на 4-х колесах, коей являются большинство наших "современных" автомобилей.

ЗЫ
и мало того, что они развиваются, а мы нет - мы еще и деградируем! Ракеты одна за одной падать начали! Куда это вообще годится!
А знаете с чем связано? Новые "кадры" не могут нормально собрать ракеты по старым чертежам! Умишек не хватает.
Так что как только кончатся запасы калашниковых на наших складах - еще посмотрим чей калашников будет хуже - собранный у нас или у китайцев.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 11:12     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
И я с удовольствием ездил бы чесслово, на дешевом и качественном авто, а кетай ни такой уж и дешевенький, и до качества пока что далеко, может быть оно улучшилось как вы говорите относительно того что было лет 5 назад(а это просто тихий ужас) но сравнивать китай с японцами европейцами и корейцами, называть людей идиотами за то что они выбирают качество,это смешно скажу я вам, пусть логан отечественный можно сказать авто, так вот когда я его покупал, у нас в городе в это же время стали появляться чери амулеты, так вот логаны, акценты, авео, лачетти, ланосы(я перечисляю относительно дешевые машины) гетс( у моей тети уже больше 7 лет причем не стоит и ездит круглый год) в возрасте от 3 лет гоняют во всю а амулетов этих уже практически и невидно :unknown: это о чем то я думаю говорит, пишу про амулет только потому что обращал внимание на этот автомобиль, думаю с остальным китаем тоже самое, сколько проходит китайский двигатель тыш 100-150? А у тех недорогих авто с ШИЛЬДИКОМ :) без ремонта двигатель 250 000 проходит точно,если хозяин не дебил.
Ну правда зачем с пеной у рта доказывать про качество китайского автопрома, не спорю может быть с каждым годом все лучше и лучше у них машины но сейчас пока нет, да и китайцы в принципе то должны понимать,что для конкуренции нужно качество а не низкая цена опять же повторюсь цены не дешевые на китай, тот же Ховер пятый извините от 700 рубэнов, Тиго от 500, Лифан который под миникупер сделан от 280( хотя с купер тут только оооочень далекое сходство в форме кузова, так может быть вы уважаемые покупатели китайский автомобилей платите уже за шильдик. Кстати а давайте пересядем на ладу гранту там вообще цена чуть поболе 200 и не будем переплачивать за шильдик, Да кстати за деньги потраченные на новый ховер можно например купить двух годовалый Кашкай с пробегом тыщ 50 или киа спортэж тоже двух годовалый и тоже с небольшим пробегом,конечно вы скажете,что Ховер лучше,а я что нет, дальше спор продолжать не вижу смысла, каждый остаеться при своем мнении,но предлагать человеку имеющими сумму на приличный авто купить китай это извините меня смешно.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И еще,вот с таким отношением, что у нас все плохо, китайские автоматы лучше,надо ехать жить в китай
не нравиться,так надо что то делать наверно, по крайней мере на своем рабочем месте работать по человечески, и у нас все будет не хуже, а хаить свою страну это проще всего, пусть для кого то смешно юудет,не патриотично, я люблю свою страну какаяб она не была.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 11:21     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Нет сил уже :D

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 11:28     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Василий из НН писал(а):
Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
не нравиться,так надо что то делать наверно, по крайней мере на своем рабочем месте работать по человечески, и у нас все будет не хуже, а хаить свою страну это проще всего, пусть для кого то смешно юудет,не патриотично, я люблю свою страну какаяб она не была.


А я и не хаял. Просто описал все как оно есть и не более.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 11:35     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Ладно извините уж за некие резкие высказывания,честно с виду мне Ховер даже немного нравиться :), кстати вчера посидел в Дастере, авто пока не впечатлило, буду ждать тест-драйва

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И еще, сейчас пока в отпуске обязуюсь пройти тетст-драйв на Ховере :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 11:44     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Василий из НН писал(а):
И еще, сейчас пока в отпуске обязуюсь пройти тетст-драйв на Ховере

Секта "Свидетели Ховера" скоро получит нового адепта :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 11:44     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Василий из НН писал(а):
И я с удовольствием ездил бы чесслово, на дешевом и качественном авто, а кетай ни такой уж и дешевенький, и до качества пока что далеко, может быть оно улучшилось как вы говорите относительно того что было лет 5 назад(а это просто тихий ужас) но сравнивать китай с японцами европейцами и корейцами, называть людей идиотами за то что они выбирают качество,это смешно скажу я вам, пусть логан отечественный можно сказать авто, так вот когда я его покупал, у нас в городе в это же время стали появляться чери амулеты, так вот логаны, акценты, авео, лачетти, ланосы(я перечисляю относительно дешевые машины) гетс( у моей тети уже больше 7 лет причем не стоит и ездит круглый год) в возрасте от 3 лет гоняют во всю а амулетов этих уже практически и невидно :unknown: это о чем то я думаю говорит, пишу про амулет только потому что обращал внимание на этот автомобиль, думаю с остальным китаем тоже самое, сколько проходит китайский двигатель тыш 100-150? А у тех недорогих авто с ШИЛЬДИКОМ :) без ремонта двигатель 250 000 проходит точно,если хозяин не дебил.
Ну правда зачем с пеной у рта доказывать про качество китайского автопрома, не спорю может быть с каждым годом все лучше и лучше у них машины но сейчас пока нет, да и китайцы в принципе то должны понимать,что для конкуренции нужно качество а не низкая цена опять же повторюсь цены не дешевые на китай, тот же Ховер пятый извините от 700 рубэнов, Тиго от 500, Лифан который под миникупер сделан от 280( хотя с купер тут только оооочень далекое сходство в форме кузова, так может быть вы уважаемые покупатели китайский автомобилей платите уже за шильдик. Кстати а давайте пересядем на ладу гранту там вообще цена чуть поболе 200 и не будем переплачивать за шильдик, Да кстати за деньги потраченные на новый ховер можно например купить двух годовалый Кашкай с пробегом тыщ 50 или киа спортэж тоже двух годовалый и тоже с небольшим пробегом,конечно вы скажете,что Ховер лучше,а я что нет, дальше спор продолжать не вижу смысла, каждый остаеться при своем мнении,но предлагать человеку имеющими сумму на приличный авто купить китай это извините меня смешно.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
И еще,вот с таким отношением, что у нас все плохо, китайские автоматы лучше,надо ехать жить в китай
не нравиться,так надо что то делать наверно, по крайней мере на своем рабочем месте работать по человечески, и у нас все будет не хуже, а хаить свою страну это проще всего, пусть для кого то смешно юудет,не патриотично, я люблю свою страну какаяб она не была.

:lol: детский сад!!! :lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 11:47     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Лёлик писал(а):
:lol: детский сад!!! :lol: :lol: :lol:

Подробнее поясните пожалуйста?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
denis1009 писал(а):
Василий из НН писал(а):
И еще, сейчас пока в отпуске обязуюсь пройти тетст-драйв на Ховере

Секта "Свидетели Ховера" скоро получит нового адепта :)

не думаю :), для меня главное долговечность аппарата, и возможность быстрого и более менее выгодного избавления от него в случае чего :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И долговечность не та, что у Китая "купишь не продашь"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 12:12     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Секта "Свидетели Ховера" скоро получит нового адепта

:lol:



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 12:35     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Василий из НН писал(а):
Лёлик писал(а):

:lol: детский сад!!! :lol: :lol: :lol:

Подробнее поясните пожалуйста?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
denis1009 писал(а):
Василий из НН писал(а):
И еще, сейчас пока в отпуске обязуюсь пройти тетст-драйв на Ховере

Секта "Свидетели Ховера" скоро получит нового адепта :)

не думаю :), для меня главное долговечность аппарата, и возможность быстрого и более менее выгодного избавления от него в случае чего :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И долговечность не та, что у Китая "купишь не продашь"[/quote]
Детский сад!!!??? Вы уважаемый Василий из НН либо не читаете посты, либо не хотите вникать!!! ....я не эксплуатировал, не знаю что это такое.... НО УВЕРЕН что это дерьмо!!!..... :) но на тест драйв запишусь :wink: !!! А может лучше наоборот... сначала прокатиться, а потом..а?
А началось то....? есть определенная сумма денег... чего бы.....? Я взял китайца!!! (подчеркиваю!! без БЫ!!!) Был доволен!!! Вот и всё!!!
Р.S. ....я люблю свою страну какаяб она не была... но буду покупать только импортные товары... надо что то делать наверно.... НАВЕРНОЕ!!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 12:54     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
vns писал(а):
Китай же за эти 25 лет смог добиться таких результатов в промышленности, что просто не с чем сравнивать.


Китай пока что умеет - хорошо копировать, и ничего более.
Все их достижения - тупые копии в основном советских образцов. (Ну а авто - понятно чьих, по всему миру собирают).
Инженерная мысль у них остановилась на уровне "забавная механическая яйцерезалка со свистулькой", не более того. Инженерный ум - то, что пока еще осталось в России, и пока не созрело в Китае.
Но это все пока...

vns писал(а):
Так что как только кончатся запасы калашниковых на наших складах - еще посмотрим чей калашников будет хуже - собранный у нас или у китайцев.


Китайский металл пока хуже нашего. Но опять же - пока...

Василий из НН писал(а):
а кетай ни такой уж и дешевенький, и до качества пока что далеко


Я подожду лет 10 еще, потом сочту возможным рискнуть посмотреть и китайскую машину.
Но, учитывая, сколько корейцы шли к качественным машинам, и параллельный рост цен, думаю, и китайские машины - как только выйдут на качественный уровень, будут стоить сравнимо с прочими. И потому в России будут интересны только самые дешевые китайские машины (та ниша, которую сейчас занимает УзДэу, или Логаны там).

Лично у меня пока на первом месте надежность авто (не хочу ломаться в дороге) и доступность запчастей (если уж сломается в дороге, то и чинить недорого и недолго). Пока это не про "китайцев".
А внешний вид, скрипы там в салоне, шум от колес - меня не беспокоят...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 13:01     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Василий из НН писал(а):
называть людей идиотами за то что они выбирают качество,это смешно скажу я вам

Они не качество выбирают, а имя. Как собаку породистую. От того, что щенок стОит, условно говоря, тысячу евро, он не будет охранять дом качественнее дворняжки, которую Вы приютите просто за красивые глаза.
Василий из НН писал(а):
Кстати а давайте пересядем на ладу гранту там вообще цена чуть поболе 200 и не будем переплачивать за шильдик

И пересядем. Пусть она станет полноприводная, крупногабаритная и с кондиционером. И влёгкую пересядем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 13:05     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Оригинальное авто, и китайское - это как икра натуральная и искусственная - выглядит аппетитно, пока не попробовал...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 13:25     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Оригинальное авто, и китайское - это как икра натуральная и искусственная - выглядит аппетитно, пока не попробовал...

Давайте уж отстанем от китайской темы!!! :) ...Оригинал и НЕ оригинал... Кстати! а я пробывал искусственную черную икорку (на Чонгаре)!!! мне понравилась! очень даже и ничего :wink: К тому же по теле. говорили что искуственная(из водорослей) полездная!!! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 14:05     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
den_s писал(а):
Оригинальное авто, и китайское - это как икра натуральная и искусственная - выглядит аппетитно, пока не попробовал...

Да ну, ерунда это. И пробовал, и пробую, и вкусно, и аппетитно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 14:11     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Штопор писал(а):
И пробовал, и пробую, и вкусно, и аппетитно.

У каждого свой вкус ..... (с) :)

Только вся эта тема превратилась в навязывание своего вкуса другим.
Хотя топикстартер уже заявлял, что ховер и другие изыски чинапрома не рассматривает в принципе! Нет же, любители ховера и тд не унимаются!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 14:18     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
denis1009

+100500



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 14:20     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Примерно так, образно, выглядят аргументы спорящих: ;-)

http://zefirkin.ru/post195716372/play

Посмотрите, только со звуком и вы точно не пожалеете :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2012, 14:28     Re: Новый кроссовер
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Штопор писал(а):
И пробовал, и пробую, и вкусно, и аппетитно.

У каждого свой вкус ..... (с) :)

Только вся эта тема превратилась в навязывание своего вкуса другим.
Хотя топикстартер уже заявлял, что ховер и другие изыски чинапрома не рассматривает в принципе! Нет же, любители ховера и тд не унимаются!

Так первоначальный вопрос имеено навязывание вкуса и подразумевает!!! :) Был бы человек уверен.... не спрашивал!!! :) а так.... типа... я хочу купить .......вот это авто..... ну убедите меня!!! ну убедите!!! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 61 [ Сообщений: 1201 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 61  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru