Текущее время: 29 апр, 2024, 1:30






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 17 авг, 2012, 15:54     Крым с палатками кто-нибудь едет 25-27 августа с Питера
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Великий Новгород
Собираемся с палатками числа с 25-28 выехать, хотим посетить кемпинг лазурный берег в Евпатории, другие кемпинги будем выбирать на месте после осмотра, т.к впечатление неоднозначное, хоти проехать по побережью осмотрев максимум достопримечательностей. Семейная пара 26 и 28 лет. Едем впервые.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 16:16     Re: Крым с палатками кто-нибудь едет 25-27 августа с Питера
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
на Инжир обязательно зарулите. машину на стоянку, в Балаклаву маршруткой, оттуда катером (весь катер 200, если кооперироваться, то 30 с носа). мы были в местечке "жoпа" (это не шутка, там камень в форме этой части тела). очень понравилось. все припасы с собой берите, там мало чего продают и то в тридорога.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 16:23     Re: Крым с палатками кто-нибудь едет 25-27 августа с Питера
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Великий Новгород
Mityai писал(а):
на Инжир обязательно зарулите. машину на стоянку, в Балаклаву маршруткой, оттуда катером (весь катер 200, если кооперироваться, то 30 с носа). мы были в местечке "жoпа" (это не шутка, там камень в форме этой части тела). очень понравилось. все припасы с собой берите, там мало чего продают и то в тридорога.


Спасибо, за совет, может Вы меня еще сориентируете, муж сказал готовить маршрут, а я что-то все никак не пойму как нам так заехать чтоб все побережье проехать и потом уже не возвращаться по этой дороге? С какого города начать короче с Евпатории и дальше двигать к феодосии или наоборот? И вообще буду рада любым советам бывалых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 16:54     Re: Крым с палатками кто-нибудь едет 25-27 августа с Питера
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
saffina писал(а):
Спасибо, за совет, может Вы меня еще сориентируете, муж сказал готовить маршрут, а я что-то все никак не пойму как нам так заехать чтоб все побережье проехать и потом уже не возвращаться по этой дороге? С какого города начать короче с Евпатории и дальше двигать к феодосии или наоборот? И вообще буду рада любым советам бывалых.

да как вам удобней, так и езжайте. можно с Евпатории начать, можно с Фео. с Евпатории удобней, если вы через РБ - Киев - Херсон - Армянск. но не планируйте слишком много, а то впечатления смазанные получаться. попробуйте несколько стоянок по 2-3 дня с осмотром достопримечательностей. обязательно Севастополь посетите. кстати по дороге можно Киев и Одессу осмотреть (если через Одессу поедете, а не через Первомайск). города того стоят, правда немного времени у моря придётся отжать :). если есть какие вопросы, задавайте.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 17:13     Re: Крым с палатками кто-нибудь едет 25-27 августа с Питера
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Великий Новгород
Мы вообще хотели сначала в Брест заехать, дня на 2 посетить Брестскую крепость и другие достопримечательности по возможности, вот теперь думаю что лучше наверное на обратном пути это сделать, просто из всех списков кемпингов, лазурный берег по отзывам самый цивильный, в других вот не знаю не страшно ли машину на день оставлять с палаткой. Это понятно что все не посмотришь, думаю зацепим только самые главные места. Про Инжир читала, никак не могу найти на карте,может ни туда смотрю)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2012, 17:24     Re: Крым с палатками кто-нибудь едет 25-27 августа с Питера
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
от Балаклавы вниз, там заповедник. официальное название не помню, а "инжир" это народное.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru