Текущее время: 29 апр, 2024, 7:38






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2012, 11:49     крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 62
Откуда: тамбов
Всем доброго времени суток .Собираемся в ялту 3-4 сентября из тамбова -я ,жена и доча 5лет-на машине в первый раз ,до нехотеевки то докатимся ,а вот по территории незалежной хотелось бы подстраховаться ,но вот мы сребенком -сами понимаетеи-на хвост никому не упадешь -да и не хотелось бы никому проблем доставлять.Всмысле времени и скорости -но может какая семья с ребенком в это время соберется ,а вдруг :) -а так просто всем удачной дороги и привет от нас любимому крыму :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 14:32     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Начало Сентября хорошее время туда съездить :) а какие проблемы - главное в машине уверенны были ну и чуть терпения в дороге ..... от вас часов 19 неспеша, мы традицыонно на бархатный там :good: 30 августа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2012, 15:50     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 62
Откуда: тамбов
в принципе в машине уверен -пыж 308 -10т пробега -вот только на дальняк нечасто хожу -боюсь заблудиться -если бы без ребенка то и покататься можно ,посмотреть,а так надо и А в пункт б с наименьшими потерями по времени и нервам :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 21:34     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Езжайте через Нехотеевку там практически всё время по главной,лучше конечно навигатор так проще,лучше ночью и в будни :) ПП пройти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 10:44     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 62
Откуда: тамбов
спасибо -в принципе так и думаем ехать -только вот навигатор покупать из за одного раза-в тамбове он даром не нужен :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 11:17     Re: крым начало сентября
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
student2045 писал(а):
спасибо -в принципе так и думаем ехать -только вот навигатор покупать из за одного раза-в тамбове он даром не нужен :)

купите карты областей (бывают на заправках ТНК). или если есть принтер дома - распечатайте весь маршрут сами. к примеру можно здесь
http://wikimapia.org/#lat=52.73&lon=41.43&z=10&l=1&m=b
выбираем нужный участок, жмём на клавиатуре "print skrn" . открываем paint (пуск-все программы-стандартные-paint). жмём правую кнопку на мыши и выбираем "вставить" . потом выбираем "файл - сохранить как" выбираем куда сохранить (к примеру на рабочий стол) обзываем как удобно и выбираем тип "JPEG". Теперь с этим изображением можно делать что угодно. нанести подписи, распечатать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 0:53     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Тоже выдвигаемся 3-го, тоже в Ялту. По дороге в Крым самое главное - попасть на 200 километровый хайвей сразу после Харькова. Изучите заранее схему заезда на него. На всём остальном пути заплутать довольно сложно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 9:41     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток.
Собираемся с женой первый раз посетить Крым. Выезжаем из Москвы 4 сентября часов в 5-6 утра. Добираемся до Харькова, ночевка. 5 сентября опять-таки часов в 5-6 выезжаем из Харькова и держим направление на Бахчисарай. Опять ночевка, осмотр достопримечательностей, и движемся уже на побережье в сторону Мисхора.
Будем рады попутчикам на любом участке маршрута.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 11:12     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 62
Откуда: тамбов
спасибо за тему про хай вэй -изучил-я так понял по этой дороге меньше возможностей знакомства с отморозками которым правительство практически разрешило доить россиян на трассах в крым -похоже на разрешение англии на пиратство :) -если с газом совсем плохо будет в украине будут лицензии на отстрел россиян продавать -не больше пяти за сезон :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 15:11     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 22.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Стартуем в Ялту 1 сентября 6-7 часов утра из Москвы(Жулебино) по М2: я, муж, ребенок 5 лет. На ЮБК едем в перый раз! В прошлом году был вояж в Абхазию на авто!Штудирую форум, я штурман поездки! Будем рады попутчикам! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 11:21     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
иришкин писал(а):
Стартуем в Ялту 1 сентября 6-7 часов утра из Москвы(Жулебино) по М2: я, муж, ребенок 5 лет. На ЮБК едем в перый раз! В прошлом году был вояж в Абхазию на авто!Штудирую форум, я штурман поездки! Будем рады попутчикам! :)


Эх, соседи...мы на неделю позже едем из Люберец. планируем либо 6-ого поздно вечером, либо 7-ого рано утром


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 11:25     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 22.08.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
VaskoR писал(а):
иришкин писал(а):
Стартуем в Ялту 1 сентября 6-7 часов утра из Москвы(Жулебино) по М2: я, муж, ребенок 5 лет. На ЮБК едем в перый раз! В прошлом году был вояж в Абхазию на авто!Штудирую форум, я штурман поездки! Будем рады попутчикам! :)


Эх, соседи...мы на неделю позже едем из Люберец. планируем либо 6-ого поздно вечером, либо 7-ого рано утром


Жаль...ну что делать! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 23:01     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
VaskoR писал(а):
иришкин писал(а):
Стартуем в Ялту 1 сентября 6-7 часов утра из Москвы(Жулебино) по М2: я, муж, ребенок 5 лет. На ЮБК едем в перый раз! В прошлом году был вояж в Абхазию на авто!Штудирую форум, я штурман поездки! Будем рады попутчикам! :)


Эх, соседи...мы на неделю позже едем из Люберец. планируем либо 6-ого поздно вечером, либо 7-ого рано утром

Эх,одни соседи а выезжаем все в разное время.Я с Выхино выезжаю 3 в 5-6 утра.Но правда не в крым а в Херсон.К жене, ребёнку и тёще :)

Добавлено спустя 12 часов 49 минут 45 секунд:
Кстати! Я готов взять с собой попутчиков в Украину г.Херсон. Пока ориентировочно выезд 3-4 сентября 2012 года.Денег не прошу и не возьму, а вот от хороших попутчиков не откажусь. :) Если есть желание, то можно объединится автомобилями кто выезжает в эти же дни.Так как трасса до и после Харькова одна.Во первых безопасней, во вторых веселей.У меня стоит СИ-БИшка и нафигатор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2012, 16:56     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Relax писал(а):
VaskoR писал(а):
иришкин писал(а):
Стартуем в Ялту 1 сентября 6-7 часов утра из Москвы(Жулебино) по М2: я, муж, ребенок 5 лет. На ЮБК едем в перый раз! В прошлом году был вояж в Абхазию на авто!Штудирую форум, я штурман поездки! Будем рады попутчикам! :)


Эх, соседи...мы на неделю позже едем из Люберец. планируем либо 6-ого поздно вечером, либо 7-ого рано утром

Эх,одни соседи а выезжаем все в разное время.Я с Выхино выезжаю 3 в 5-6 утра.Но правда не в крым а в Херсон.К жене, ребёнку и тёще :)

Добавлено спустя 12 часов 49 минут 45 секунд:
Кстати! Я готов взять с собой попутчиков в Украину г.Херсон. Пока ориентировочно выезд 3-4 сентября 2012 года.Денег не прошу и не возьму, а вот от хороших попутчиков не откажусь. :) Если есть желание, то можно объединится автомобилями кто выезжает в эти же дни.Так как трасса до и после Харькова одна.Во первых безопасней, во вторых веселей.У меня стоит СИ-БИшка и нафигатор.

Выезжаем 4 сентября тоже рано утром из Текстильщиков :) Можно до Харькова вместе проехаться... Там повидаемся с родней денек и двинем дальше навстречу морю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 12:24     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 62
Откуда: тамбов
все -стартуем из тамбова 3 сентября утром -а в нехотеевке ,ну как получится :( -хотел ночью -но что то под вечер так не хочется в дорогу :wink: -ну проходят же люди днем ,а вдруг прокатит :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 15:59     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
student2045 писал(а):
все -стартуем из тамбова 3 сентября утром -а в нехотеевке ,ну как получится :( -хотел ночью -но что то под вечер так не хочется в дорогу :wink: -ну проходят же люди днем ,а вдруг прокатит :wink:

Удачи на дорогах! И ни жезла, ни гвоздя Вам! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 17:06     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 62
Откуда: тамбов
спасибо :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 17:17     Re: крым начало сентября
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
student2045 писал(а):
спасибо за тему про хай вэй -изучил-я так понял по этой дороге меньше возможностей знакомства с отморозками которым правительство практически разрешило доить россиян на трассах в крым -похоже на разрешение англии на пиратство :) -если с газом совсем плохо будет в украине будут лицензии на отстрел россиян продавать -не больше пяти за сезон :(


Эээээ... Это Вы о чем?
Как раз россиянам на их авто наши гайцы ничего практически сделать не могут. Откуда у Вас такие эротические представления? :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 21:17     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
NETрезвый писал(а):
student2045 писал(а):
спасибо за тему про хай вэй -изучил-я так понял по этой дороге меньше возможностей знакомства с отморозками которым правительство практически разрешило доить россиян на трассах в крым -похоже на разрешение англии на пиратство :) -если с газом совсем плохо будет в украине будут лицензии на отстрел россиян продавать -не больше пяти за сезон :(


Эээээ... Это Вы о чем?
Как раз россиянам на их авто наши гайцы ничего практически сделать не могут. Откуда у Вас такие эротические представления? :lol:


Насколько я понял, речь идёт не о ДАИшниках, а о "казачках" которые обнаглели совсем.А правительство никак не хочет это прискакать. Поправьте меня если я не прав.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 7:52     Re: крым начало сентября
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Relax писал(а):

Насколько я понял, речь идёт не о ДАИшниках, а о "казачках" которые обнаглели совсем.А правительство никак не хочет это прискакать. Поправьте меня если я не прав.

Именно о них, все верно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru