Текущее время: 07 май, 2024, 14:54






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 02 авг, 2012, 12:13     Прошу взять в попутчики котенка Самара-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: самара
Прошу помощь в доставке котенка из Самары в Крым. Цена вопроса 50 $. Котенку 2,5 месяца, спокойный характер, тихий, очень ласковый, урчащий, лысый. С собой даю переноску, одноразовые пеленки, питание, справки. Новый хозяин обещал вино и фрукты на месте. Желательно до сентября решить вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ах, да телефон 8-987-942-53-03


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 13:46     Re: Прошу взять в попутчики котенка Самара-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Почитайте здесь правила перевозки животных и приложите к просьбе информацию о проделанных прививках и паспорте на животное, а также полный алгоритм действий на таможне сопровождающего Ваш "груз".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 15:10     Re: Прошу взять в попутчики котенка Самара-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
еду с Тольятти в алушту через неделю. но кота вряд ли возьму. животные в машине сходят с ума. они слышат и чувствуют все в десятки раз лучше человека, от этого они орут, высовывают язык, мечутся по салону. 50 км возил все проклял, а тут более суток. но в любом случае удачи вам


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 18:56     Re: Прошу взять в попутчики котенка Самара-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Just_Fog писал(а):
они орут, высовывают язык, мечутся по салону

....моя кошка тихонько сидит на покрышке багажнго отделения (универсал) и смотрит в окно... то в левое, то в правое... или в заднее, если там чего интересное есть:) На дальняки, правда, не возил, но по полтора-два часа в машине сидела....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 19:05     Re: Прошу взять в попутчики котенка Самара-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А еще есть истории, как кошки-собаки запрыгивают под педали...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 19:46     Re: Прошу взять в попутчики котенка Самара-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: самара
куда в крым надо доставить, мы выезжаем 26 августа из самары, мой тел. 89272677564 ольга.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 22:35     Re: Прошу взять в попутчики котенка Самара-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
den_s писал(а):
А еще есть истории, как кошки-
собаки запрыгивают под педали...
как-то ехал зимой ночью по ул. Лескова (в Москве) смотрю - на обочине котёнок. На асфальте солёная снежная жижа, а он стоит на краю дороги и смотрит навстречу движению.
Я остановился, подошёл к нему, а он громко замяукал и побежал навстречу.
Продолжение следует.


Котенка я забрал в машину и решил отыскать какой-либо открытый подъезд и занести его туда. Домой везти его было нельзя - дома собака. Так как он был мокрый и грязный, я положил его на правый передний коврик. Пока искал подъезд, его слышно не было. Но отыскав такой подъезд, я не мог найти котенка :) Оказалось он забился под бороду торпеды, ему было тепло и он там уснул. Когда я его взял, он был уже сухой. Я проехал с ним на лифте несколько этажей, положил его на теплую батарею и рядом кусочек сыра, чтоб его отвлечь и спустился вниз. Выходя на 1-м этаже из лифта я услышал душераздирающий плач котенка (по другому не скажешь). Он звал меня и просил его забрать. С тяжелым сердцем я уехал оттуда.


Последний раз редактировалось oleg1 07 авг, 2012, 6:44, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 12:36     Re: Прошу взять в попутчики котенка Самара-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
...с месяц назад еду себе на работу, останавливаюсь во второй полосе на красный. Лето, окошко открыто... Слышу вдруг писк, как будто... ну просто писк, и все....Думаю, что такое? У кого что пищит? Причем, писк раздается слева от меня, а там машины в два ряда стоят.... И тут вижу - мама моя... Чуть впереди меня стоит Субару Форестер, а у него на задней правой пружине сидит котенок, и передними лапами по колесу перебирает, а спрыгнуть не может - боится.... Я из машины вылез, смотрю - светофору красному секунд 15 осталось... Я к машине, стучу мужику, говорю: "У тебя на амортизаторе котенок сидит, не трогайся пока" А он на меня смотрит, как на.... вобщем... :crazy: Плюнул я на него, и начал кота за яй.. лапы передние вытаскивать из арки... А оно орет, шипит, кусается, плюется и упирается.... Вобщем, вытянул, на обочину на газон отнес.... Мужик из машины вылез, смотрит на меня, на кота круглыми глазами... Спасибо, правда, сказал:)
P.S.: хорошо, что антибиотики начал пить за день до того (ухо заболело)..... Царапины и укусы от котэ воспалились и заживали недели две....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru