Текущее время: 02 май, 2024, 6:46






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 23 апр, 2012, 17:30     Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Еду в Алушту 21-22 июля по М4 или по М2 (есть над чем подумать) на 20 дней из Москвы с семьей. Хотел бы найти кого-нибудь для компании.Можно только для проезда. Я жилье уже забронировал. Пишите в личку.


Последний раз редактировалось velbot 25 апр, 2012, 7:01, всего редактировалось 1 раз.


_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2012, 20:19     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Чтоб было кого догонять?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2012, 20:41     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
vkforum писал(а):
Чтоб было кого догонять?

Вот с такими мыслями люди и садятся за руль...



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 11:09     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Эх... Тот же маршрут но 12,13 июля


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 18:10     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Киров
Выезжаем из кирова через нижний или москву 25 го в часа 2 утра едем Алушта через белгород.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 11:38     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва
я 25 июля из москвы стартую в 18 вечера



_________________
Еду в Крым в ночь с 24 на 25 июля 2013
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 15:52     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Химки
Долго читал форум, решил зарегиться. Планируем с женой без детей поехать на Украину 23 июля. Едем в первый раз. Наш маршрут кончается в Киеве. В принципе, нам нужно доехать до границы, а там разберёмся. По большому счёту попутчики нужны для "психологической поддержки" ну и для обкатки маршрута т.к. я доверяю навигаторам, но всякое случается.......я и моя жена уверенно сидим за рулём, опыт есть, но не гонщики.(130-140 иду спокойно). Если кому удобно, можем обсудить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 16:50     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
От Москвы до Киева дорога прямая, не ошибетесь. Думаю, и навигатор ни к чему :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 17:04     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
cyberpups писал(а):
Долго читал форум, решил зарегиться. Планируем с женой без детей поехать на Украину 23 июля. Едем в первый раз. Наш маршрут кончается в Киеве. В принципе, нам нужно доехать до границы, а там разберёмся. По большому счёту попутчики нужны для "психологической поддержки" ну и для обкатки маршрута т.к. я доверяю навигаторам, но всякое случается.......я и моя жена уверенно сидим за рулём, опыт есть, но не гонщики.(130-140 иду спокойно). Если кому удобно, можем обсудить.


Дорога прямая, но только не по М3 ехать в Киев. :shock: После Калуги проклянете все на свете: это старая бетонка, которую не трогают уже несколько лет.
Многие идут в тот же Киев с крюком по М2 и входят в Украину через Курскую область. По крайней мере, качество дорожного покрытия М2 сейчас на голову выше, чем по М3.
Ну, а если хочется совсем хорошо, то по М1 через Беларусь, потом в Орше на Могилев и далее на Гомель. Пусть и крюк, зато дороги хорошие. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 17:09     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
RAV-24 писал(а):
После Калуги проклянете все на свете: это старая бетонка, которую не трогают уже несколько лет.


Каждый год езжу, как-то не жалуюсь, сравнимо с М2. Только М2 попрямее будет, зато на М3 трафик поменьше.

Добавлено спустя 47 секунд:
RAV-24 писал(а):
Многие идут в тот же Киев с крюком по М2


:bad:



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 17:39     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Каждый год езжу, как-то не жалуюсь, сравнимо с М2. Только М2 попрямее будет, зато на М3 трафик поменьше.

Добавлено спустя 47 секунд:
RAV-24 писал(а):
Многие идут в тот же Киев с крюком по М2


den_s писал(а):
:bad:


В мае этого года, равно как и в мае прошлого, наши одноклубники ехали в Киев по М1 через Беларусь и по М2 через Курскую область. Людям жаль свои автомобили и они готовы сделать крюк, только бы ехать без зуботряски.

Вообще тема про поездку в Алушту, а не на Киев. :)
Я бы не прочь составить компанию автора топика, но на 27-е июля в ночь и нам знакомы маршруты как по М2, так и по М4 в сторону Крыма. На сегодня с уверенностью могу сказать, что состояние дорожного полотна М4 лучше, чем М2. Основной минус М2 - это таможенный переход в Нехотеевке, который может отнять несколько часов в конце июля. И если так и будет в этом году - рвану по М4 и буду давать крюк, но с таможней на 30 минут. В итоге времени на поездку уйдет столько же, а то и меньше, чем по М2. Проверял уже не один год на практике. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 19:01     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
RAV-24 писал(а):

И если так и будет в этом году - рвану по М4 и буду давать крюк, но с таможней на 30 минут. В итоге времени на поездку уйдет столько же, а то и меньше, чем по М2. Проверял уже не один год на практике. :)[/quote]

...а через какие таможни ездили раньше?



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 19:16     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
velbot писал(а):
...а через какие таможни ездили раньше?


Если речь идет о М4, то их для въезда в Украину много, но мне нужно попасть в Славянск, поэтому ходил через Новобелую. Переход простой и забытый Богом и людьми, погранцам все " впадлу", ленивы до невозможности, при очереди в 2-3 машины стоять приходится иногда более часа, особенно если ты на микроавтобусе. Да и дорога от Воронежа до Россоши и далее на МАПП не сравнима с М4 до Богучара или Миллерово. Правда, наикался потом по местным украинским "козьим тропам", пока добрался до родных. Проехал там два раза и решил завязать с этими экспериментами - машину жаль и себя с детьми.
Несколько раз проходил границу в Волошино. Дорога до него отличная, да и от ПП до Луганска недалеко, там не так сильно побиты дороги в Украине, вполне приемлемо ехать, если бы не больший крюк от Луганска до Славянска. В последние годы остановился на Бугаевке-Просяном. Переход похож на два выше описанных, главное, не ворваться за рейсовым автобусом. Лучше заходить на этот ПП либо до 07.00, либо после 18.00. Тут как раз ходят и рейсовые и челночные автобусы с России на Луганск и для российских и украинских таможенников это просто праздник - пока не перетрясут автобус, больше никого не запускают на досмотр и контроль, ибо в отличие от Нехотеевки тут всего по две линии в каждую сторону.
Если говорить про М2, то границу пересекал чаще всего в Нехотеевке-Гоптовке и несколько раз в Шебекино-Плетеневке. Последний переход аналогичен Новобелой, Бугаевке и Влошино и если там вдруг соберется машин 10-20, то можно встрять на те же 5-6 часов, что и в Нехотеевке.
Посему и общаюсь на форумах и мониторю перед выездом ПП, чтобы в итоге определиться с маршрутом. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 22:23     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Уфа
едем в судак из Уфы с остановкой в воронежской области. выезжаем 20-21 июля, на М4 выходим в Павловске. Далее думаем либо через меловое заезжать, либо ниже где нибудь. едем впервые, поэтому компания бы не помешала. тем более что пункт назначения практически один)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 23:20     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
udavvv190 писал(а):
едем в судак из Уфы с остановкой в воронежской области. выезжаем 20-21 июля, на М4 выходим в Павловске. Далее думаем либо через меловое заезжать, либо ниже где нибудь. едем впервые, поэтому компания бы не помешала. тем более что пункт назначения практически один)))

Составил бы компанию но выезжаю только 30 июля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 9:46     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Химки
Ок. Спасибо за дельные советы. С маршрутом определилися, поеду через РБ т.к. знаю трассу и качество шоссе у нас и в РБ.
Да и на формуме писали, что на таможне РБ и Украины "сервис" неплохой т.е. делают всё быстро и народу немного.
Прошу прощения за офф. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 22:59     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
velbot писал(а):
Еду в Алушту 21-22 июля по М4 или по М2 (есть над чем подумать) .


Поделитесь новостями -надумали ли что-либо? (иначе Ваше сообщение можно толковать 4мя вариантами 21го по м2, 21го по м4, 22 по м2, 22 по м4 :wink: )
Суть в том, что с вероятностью 95% я стартую 21го с утреца из Мск по м4 в Евпаторию. Совсем выстраиваться паровозом не готов, но быть на связи по трассе - почему нет.



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 15:57     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.03.2012
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Доброго времени суток.

Выезжаю из г.Раменское 20 в ночь, с заездом в Тамбовскую область. 22-ого ранним утром выезжаю из Тамбовской области в сторону или Нехотеевки или Новобелой ... еще не решил ...



_________________
Мы не ищем лёгких путей ... нам лень!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 13:31     Re: Еду в Алушту 21-22 июля по М4 из Москвы (или по М2)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: Клин
Выезжаем с друзьями с Питера в Николаев ,планируем "вылет" на 23часа.Если кто двигается рядом,готов сбросить номер сотового для поддержки в любых ситуациях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru