Текущее время: 28 апр, 2024, 13:21






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июл, 2012, 10:06     Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Выезжаю в Крым из Москвы 29.07 (воскресенье), в 5:00 (СВАО) семьёй, за рулём в основном один, иногда жена.
Маршрут:
М-4, Москва - Воронеж - Россошь - Новобелая или Ровеньки (расстояние почти одинаковое) - Старобельск - Артёмовск, далее в зависимости от ситуации по прохождению ПП, или Горловка - Донецк - Мангуш - Мелитополь - Джанкой, и т.д - до Фороса, 1736 км по спидоку до конечной точки, или после Артёмовска в объезд Донецка на Константиновку - Гуляйполе - Токмак - Мелитополь - Джанкой и далее до конечной точки, 1660 км по спидометру. В прошлом году проехался по второму маршруту понравилось. Единственное, в района Токмака и в самом городе, где то около 40 км дорога мягко говоря никакая, но 80-90 км/ч можно ехать.
Время в пути: 19-20 часов, вместе с таможней и остановками (заправка, туалет, перекус, и т.д.), если повезёт пройти ПП быстро, то без ночёвки, если нет, то на перешейке или в Джанкое можно часика 2-3 отдохнуть.
Дорогу знаю как свои 5 пальцев - езжу по этому маршруту почти 10 лет!
Стаж 33 года, езжу в меру быстро, 120-140 км/ч, иногда 235 км/ч :D , но без фанатизма и безумия (сплошные не пересекаю, обгоны только в разрешённых местах, мусоров не дразню, на дороге не самоутверждаюсь, и ничего, никому не доказываю.), то есть могу держать умеренный трафик в меру возможностей попутчиков.
Машина Рейндж Ровер, укомплектована всеми нужными приблудам (навигатор, радар-детектор (Валя), видеорегистратор, мобильный интернет, трос, лопата, лебёдка, трусы, каска, пистолет :D :D :D , ну и так далее.
Время выезда неизменно, ждать никого не намерен, если только не больше 30 минут, но в дороге придётся наверстать график, так, что 235 км/ч никто не отменял. :D :D
Кому интересно приятное общение в дороге - присоединяйтесь.
Отсутствие вредных привычек приветствуется. )))



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 10:17     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
svalex писал(а):
Выезжаю в Крым из Москвы 29.07 (воскресенье), в 5:00 (СВАО) семьёй, за рулём в основном один, иногда жена.
Маршрут:
М-4, Москва - Воронеж - Россошь - Новобелая или Ровеньки (расстояние почти одинаковое) - Старобельск - Артёмовск, далее в зависимости от ситуации по прохождению ПП, или Горловка - Донецк - Мангуш - Мелитополь - Джанкой, и т.д - до Фороса, 1736 км по спидоку до конечной точки, или после Артёмовска в объезд Донецка на Константиновку - Гуляйполе - Токмак - Мелитополь - Джанкой и далее до конечной точки, 1660 км по спидометру. В прошлом году проехался по второму маршруту понравилось. Единственное, в района Токмака и в самом городе, где то около 40 км дорога мягко говоря никакая, но 80-90 км/ч можно ехать.
Время в пути: 19-20 часов, вместе с таможней и остановками (заправка, туалет, перекус, и т.д.), если повезёт пройти ПП быстро, то без ночёвки, если нет, то на перешейке или в Джанкое можно часика 2-3 отдохнуть.
Дорогу знаю как свои 5 пальцев - езжу по этому маршруту почти 10 лет!
Стаж 33 года, езжу в меру быстро, 120-140 км/ч, иногда 235 км/ч :D , но без фанатизма и безумия (сплошные не пересекаю, обгоны только в разрешённых местах, мусоров не дразню, на дороге не самоутверждаюсь, и ничего, никому не доказываю.), то есть могу держать умеренный трафик в меру возможностей попутчиков.
Машина Рейндж Ровер, укомплектована всеми нужными приблудам (навигатор, радар-детектор (Валя), видеорегистратор, мобильный интернет, трос, лопата, лебёдка, трусы, каска, пистолет :D :D :D , ну и так далее.
Время выезда неизменно, ждать никого не намерен, если только не больше 30 минут, но в дороге придётся наверстать график, так, что 235 км/ч никто не отменял. :D :D
Кому интересно приятное общение в дороге - присоединяйтесь.
Отсутствие вредных привычек приветствуется. )))

С удовольствием бы проехался с Вами 30 июля и после 12.00 (документы раньше не готовы будут) но только до Мангуша.(мне в Бердянск сначала надо по работе)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 10:21     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
К сожалению задержаться не могу - путёвка в санаторий с 30.07. )



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 11:13     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Да, заманчиво прокатиться с таким профи. :)
Но выезжать будем 27 июля в ночь на 28. Надо заехать к родным в Славянск, отдохнуть денек и потом в Крым на турбазу Орлиное.
Маршрут почти близкий с вашим, но через Новобелую не езжу уже лет 10, надоело долбить машину по бездорожью, еду по М4 до Богучара и потом сворачиваю на Кантемировку. Там переход границы в Бугаевке и та же трясучка до Старобельска, потом Кременная, Красный Лиман и Славянск.
А вот маршрут через Гуляйполе и Токмак первый раз слышу. Я вообще сторонник не прямых, а хороших дорог. Лучше заложить кривую и нормально ехать, чем прямо, но выбить мозги и угробить авто. И что, описанный вами маршрут от Константиновки до Мелитополя лучше того первого, что через Мангуш? :shock: Если это так - напишите подробнее, как попасть с Константиновки на Гуляйполе, я по карте норомальных дорог не вижу, что не всегда является истиной :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 11:47     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Что ж вас всех как через Старобельск то тянет проехаться.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 11:50     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Добрый писал(а):
Что ж вас всех как через Старобельск то тянет проехаться.

Ильф с Петровым покоя не дают :)
Знаменитый пробег по бездорожью в "Золотом теленке" начинался оттуда :-D
А есть и другие варианты с ХОРОШИМИ дорогами?
Поделитесь тогда :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 12:26     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Добрый писал(а):
Что ж вас всех как через Старобельск то тянет проехаться.


Все пути ведут в РИМ! :)

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 23 секунды:
RAV-24 писал(а):
Да, заманчиво прокатиться с таким профи. :)
...но через Новобелую не езжу уже лет 10, надоело долбить машину по бездорожью, еду по М4 до Богучара и потом сворачиваю на Кантемировку. Там переход границы в Бугаевке и та же трясучка до Старобельска, потом Кременная, Красный Лиман и Славянск.

Спасибо за столь высокую оценку моей скромной персоны. :)
Вообще, основная идея - уйти как можно дальше от основных направлений, с бешеным трафиком, перегруженных фурами, да и просто кучей дебилов, которые пытаются кому то и что то доказать, ну и естественно подальше от всякого рода проходимцев на дорогах.
Уверяю вас второстепенные дороги на Украине да и в России тоже, не намного хуже основных магистралей, а некоторыми участками даже и лучше. )
Как говорится: все фломастеры на вкус одинаковые. :)
Так что не вижу никакого смысла делать лишние петли из-за качества дорог. Даже если дорога немного похуже, всё это с лихвой компенсируется полным отсутствием трафика, как попутного так и встречного.
От Воронежа до Россоши, по Р-194, можно ехать почти 250 км и за весь путь, встретить или обогнать машин 20-30 и ни одного гибдона!!!, в отличии от того же участка в 220 км до Богучар, где можно просто с ума сойти от обгонов, фур, дураков на дороге, камер и т.д.
Нет, увольте, мы уж как-нибудь по просёлкам. :)
Что касаемо ПП:
Поездив по разного рода ПП, понял для себя, что для меня, самый оптимальный переход в Новобелой. Он не хороший и не плохой, он просто оптимальный для меня лично.
Кстати, в Кантемировке можно залипнуть очень на долго (был опыт), когда на ПП заходит автобус - часа 3 гарантированно. В НБ такое очень редко - подъезд к ПП достаточно плохой, по этому автобусники туда не суются, им проще на Танюшевку уехать или на Кантемировку.
RAV-24 писал(а):
А вот маршрут через Гуляйполе и Токмак первый раз слышу. Я вообще сторонник не прямых, а хороших дорог. Лучше заложить кривую и нормально ехать, чем прямо, но выбить мозги и угробить авто. И что, описанный вами маршрут от Константиновки до Мелитополя лучше того первого, что через Мангуш? :shock: Если это так - напишите подробнее, как попасть с Константиновки на Гуляйполе, я по карте норомальных дорог не вижу, что не всегда является истиной :)

Чем лучше маршрут?
Ну во первых, полным отсутствием трафика, в прошлом году мы с женой отметили, что на перегоне от Гуляйполе до Великой Новосёлки, на протяжении 40 км, мы не встретили ни одной попутной и встречной машины.
Во вторых, качество дорог я уже писал, в принципе нормальное, оно такое же как и везде.
В третьих, путь короче на добрых 80 км, а это знаете ли, когда за рулём весь день, очень существенно.
Артёмовск-Константиновка - дорога отличная, далее на Красноармейск - дорога отличная, далее через Шевченко на Андреекву - дорога хорошая, далее выезжаем на трассу Донецк - Запорожье, всего 10 км по трассе - дорога отличная, далее поворот на Великие Новосёлки - дорога хорошая, далее на Гуляйполе - дорога местами не очень но в целом хорошая, далее Пологи - дорога нормальная, далее Токмак дорога не доезжая 20 км Токмака и 20 км после, мягко говоря не очень, но ехать можно, но это всего 40 км, ну а дальше Мелитополь и федеральная трасса Крым.
Ну как то так. :)

http://maps.google.ru/maps?saddr=%D0%92 ... ,9&t=p&z=6



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 15:17     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Ну, как говорится, "каждому - свое"(с).
Привычки, тем паче, многолетние, менять сложно. :)
Я тоже привык ездить по М4, но исключительно в ночь, чтобы быть в той же Бугаевке часов в 5-6 утра. Так нет никакого убийственного трафика на М4 в это время от Воронежа и до Богучара, но при этом едешь все время 110 км/ч и в ус не дуешь. Чего не могу сказать про Р-194 в сторону Новобелой, там и днем ехать непросто: трафика нет, но 110 км/ч ехать рискованно, можно не успеть оттормозиться и ворваться в яму или на волны стиральной доски.
В Бугаевке автобусы рейсовые ходят с 08.00 до 18.00. Главное не приехать на ПП в это время, а так верно все, на 3 часа как минимум ПП встанет.
Спасибо за пояснения по маршруту от Константиновки. :good:
Мы отдыхаем сутки в Славянске у родных после приезда в Украину и потом двигаем в Крым, посему поедем через Мангуш, 40 км битой дороги в районе Токмака для меня хуже, чем крюк в 80 км. :)
Отличной поездки вам и хорошего отдыха! :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 15:36     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
RAV-24 писал(а):
Ну, как говорится, "каждому - свое"(с).
Привычки, тем паче, многолетние, менять сложно. :)
Я тоже привык ездить по М4, но исключительно в ночь, чтобы быть в той же Бугаевке часов в 5-6 утра. Так нет никакого убийственного трафика на М4 в это время от Воронежа и до Богучара, но при этом едешь все время 110 км/ч и в ус не дуешь. Чего не могу сказать про Р-194 в сторону Новобелой, там и днем ехать непросто: трафика нет, но 110 км/ч ехать рискованно, можно не успеть оттормозиться и ворваться в яму или на волны стиральной доски.
В Бугаевке автобусы рейсовые ходят с 08.00 до 18.00. Главное не приехать на ПП в это время, а так верно все, на 3 часа как минимум ПП встанет.
Спасибо за пояснения по маршруту от Константиновки. :good:
Мы отдыхаем сутки в Славянске у родных после приезда в Украину и потом двигаем в Крым, посему поедем через Мангуш, 40 км битой дороги в районе Токмака для меня хуже, чем крюк в 80 км. :)
Отличной поездки вам и хорошего отдыха! :)

Не имею привычки ездить по ночам, тут уж действительно, каждому своё.
Моё глубокое убеждение - ночью надо спать!!! :)
Про Р-194 зря вы, 6 лет по ней езжу, нормальная дорога, местами можно и 200 км/ч ехать смело, ну, а 110 км/ч вообще без проблем - просто и комфортно.
Дорога через Володарское, Мангуш, Бердянск, Приморск, однозначно не лучше, как минимум такая же. :)
А вообще, самая лучшая дорога та, которую знаешь! Так что будем жить! :)
Удачи и Вам, и отличного отдыха взаимно. :)



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 15:54     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
svalex писал(а):
Не имею привычки ездить по ночам, тут уж действительно, каждому своё.
Моё глубокое убеждение - ночью надо спать!!! :)
Про Р-194 зря вы, 6 лет по ней езжу, нормальная дорога, местами можно и 200 км/ч ехать смело, ну, а 110 км/ч вообще без проблем - просто и комфортно.
Дорога через Володарское, Мангуш, Бердянск, Приморск, однозначно не лучше, как минимум такая же. :)
А вообще, самая лучшая дорога та, которую знаешь! Так что будем жить! :)
Удачи и Вам, и отличного отдыха взаимно. :)


В прошлом году поехали со своим товарищем по М4 на Бугаевку двумя машинами с рациями. Он до этого как и вы ездил исключительно в светлое время суток. Приехав на место он настолько был поражен времени прохождения М4, границы и "козьих троп" на Луганщине, что сказал, отныне будет ездить только ночью, ибо трафика нет и жары нет. Естественно, поначалу ему было тяжело, глаза резало и спать хотелось, кофе выпил ведро, потом как-то открылось второе дыхание и он уже вместо ведомого на М4 встал ведущим.
А поездки по ночам - следстве отсутствия кондиционера на М-2141 и дети 12 и 6 лет, которые умирали на июльской жаре. Да и пока они спят в дороге ехать всем спокойно :)
А еще говорят, что самая КОРОТКАЯ дорога та, которую знаешь :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 11:01     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
RAV-24 писал(а):
В прошлом году поехали со своим товарищем по М4 на Бугаевку двумя машинами с рациями. Он до этого как и вы ездил исключительно в светлое время суток. Приехав на место он настолько был поражен времени прохождения М4, границы и "козьих троп" на Луганщине, что сказал, отныне будет ездить только ночью, ибо трафика нет и жары нет. Естественно, поначалу ему было тяжело, глаза резало и спать хотелось, кофе выпил ведро, потом как-то открылось второе дыхание и он уже вместо ведомого на М4 встал ведущим.
А поездки по ночам - следстве отсутствия кондиционера на М-2141 и дети 12 и 6 лет, которые умирали на июльской жаре. Да и пока они спят в дороге ехать всем спокойно :)
А еще говорят, что самая КОРОТКАЯ дорога та, которую знаешь :)

Ночью надо спать!!!!!!!!!! А не заниматься мазохизмом. :)
Ночная езда совершенно не добавляет быстроты в передвижении и уж тем более безопасности, максимальное напряжение ночью, приводит к быстрой усталости и как следствие, потере внимания и концентрации, со всеми вытекающими, а это безопасность, да и биологические часы никто не отменял!
Про второе дыхание - полнейший моветон.



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 11:22     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
svalex писал(а):
Ночью надо спать!!!!!!!!!! А не заниматься мазохизмом. :)
Ночная езда совершенно не добавляет быстроты в передвижении и уж тем более безопасности, максимальное напряжение ночью, приводит к быстрой усталости и как следствие, потере внимания и концентрации, со всеми вытекающими, а это безопасность, да и биологические часы никто не отменял!
Про второе дыхание - полнейший моветон.


Не вопрос! Вы - спите! Не все люди способны ездить по ночам, не каждому дано. :)
Я езжу в Украину из Москвы исключительно в ночь и только по отпускам. И так уже 16 лет.
И время прохождения М2 или М4 ночью на часы быстрее, чем днем.
А по причине малого трафика вероятность совершить ДТП ночью для меня гораздо ниже, чем днем, если только сам не заснешь. Видимо, ваши биологические часы не позволяют ездить по ночам, что тоже вполне объяснимо - все люди разные. :)
Я в недалеком прошлом кадровый офицер и кто служил, тот знает что такое суточный наряд и сон 4 часа в сутки. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 11:33     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Полностью Вас поддерживаю,особенно если перед поездкой нормально отдохнул,хоть и не кадровый офицер.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 14:39     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Здоровье позволяет если - лучше ночью, иначе - днем. Я в былые годы только по ночам ездил. Сейчас уже не могу. Собью режим - уже голова болит, весь разбитый, что за рулем просто опасно. Как в армейской поговорке, "сапоги надо чистить вечером, чтобы утром их надевать на свежую голову" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 14:55     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Будь нормальной М2 и переход в Нехотеевке так я бы тоже перешел на дневной вариант поездки.
А пока младшим детям очень удобно. На выезде из Москвы они малость порезвятся, в окошки посмотрят и спать укладываются. А рано утром прошли таможню, снова прилегли, вставать на завтрак, а мы уже приехали к родным. Так что ночью у меня максимум две остановки на заправки и все :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 15:53     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
svalex а что ты скажешь про границу в воскресенье вечером?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 15:54     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Слушайте Господа хорошие, не разводите здесь холивар.
Вообще то тема о попутчиках, а не о том кто и как ездит, сколько лет и кто какой отставной козы барабанщик.
Если я начну перечислять свои регалии и заслуги, замучаетесь читать. :)
Есть полно веток, где весь этот, с позволения сказать хлам обсуждается, идите туда там вас выслушают и может поверят. )
Нравится ездить по ночам, испытывать свою судьбу и близких, издеваться, а сон в машине на ходу, кроме как издевательством назвать нельзя и подвергать своих родных, особенно детей опасностям - флаг вам в руки.
Только пожалуйста не пропагандируйте здесь это безумие, а то какой-нибудь молодой водитель, поведётся на вашу, извиняюсь, слюнявую конфету, поедет ночью, в надежде на второе дыхание, устанет за рулём или ещё чего, залетит куда-нибудь, дай Бог без жертв и будет вспоминать доброго дядю с форума ласковыми словами.
99.9 % людей ездят днём, что все такие дураки?
И не рассказывайте здесь сказки про быстрый путь ночью. Ночью путь медленнее и в разы опаснее априори, хоть с трафиком, хоть без оного, и кто бы что не говорил.
ederm писал(а):
svalex а что ты скажешь про границу в воскресенье вечером?

Ничего не могу сказать, у меня в машине будет больной ребёнок, ночевать в дороге не имею привычки тем более с ребёнком, а Граница вечером предполагает ночёвку.
Так что к сожалению нет!


Последний раз редактировалось svalex 18 июл, 2012, 16:02, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 16:02     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Мне с 8-00 до 11-00 30.07 нужно быть в Евпатории. Видимо поеду примерно таким же путем. Но 235 км/ч ехать не готов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 16:04     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
ederm писал(а):
Мне с 8-00 до 11-00 30.07 нужно быть в Евпатории. Видимо поеду примерно таким же путем. Но 235 км/ч ехать не готов.

Ну про 235 км/ч, конечно же шутка. :)
У меня тоже путёвка начинается с 30.07
Мы как правило приезжаем ночью, нам дают подменный номер до утра, а после 14:00 переселяемся в свой. )



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2012, 16:25     Re: Москва - Крым 29.07 выезд 5:00
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Действительно, что это мы тут сопли на кулак наматываем :)
svalex Извините, дружище! У каждого из нас свои убеждения, мы не агитируем за ночную езду, просто в этой теме вдруг потянуло на обсуждение совсем посторонних вопросов. Хороших вам попутчиков и еще раз доброй дороги! :friends:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru