Текущее время: 07 май, 2024, 17:58






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2012, 19:17     Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Королёв Московская область
Ищу желающих поехать в Крым(Феодосию пгт.Приморский) в ночь со 2ого августа из Москвы(г.Королёв МО),едем на 3х машинах с друзьями и семьёй...Желающим - присоединяйтесь...! P.S. Наши машины - BMW 525. Nissan Maxima. Dodge Intrepid, => едем шустро,не тупим, с радаром и рациями(ибо не первый раз), чайников и владельцев жигулей ждать не будем,не угОнитесь,не в обиду сказано,так что не обессудьте


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 20:09     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
Вам 3-х машин не мало ..., хотите паровозик собрать ??? :wink: ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 22:25     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
AKM87 писал(а):
чайников и владельцев жигулей ждать не будем,не угОнитесь

А зачем вы нужны профи и быстролётам? Первые с вами не поедут, вторые вас ждать не будут. Не обессудьте, но приглашение странное.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2012, 19:11     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Королёв Московская область
Одна машина(nissan) скорее всего не едет, так берём желающих! P.S.повторюсь, с собой си би, огромный плюс(для знающих).Едем за раз,без ночлега


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2012, 21:12     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: п-посад
Да кто CB не знает...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 20:11     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: москва
Всем привет! Выезжаем тоже 2ночью из Москвы. Nissan x-trail ( с си-би). Семья с 2 детьми.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 15:43     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Всем привет


Последний раз редактировалось koftochka 06 июн, 2016, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2012, 15:49     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Тоже еду 2 августа из Москвы в Запорожье. Старт в 2-00 - 2-30 с Ленинского пр. Машина Kia Sportage. Но паровозиком не вижу смысла. Просто хотел спросить через Нехотеевку все ломанетесь? Как вариант созвониться по очереди на таможне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 6:45     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Королёв Московская область
Да,поедем через Нехотеевку, одна надежда на то что едем в будний день, может и недолго простоим...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 13:17     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Орел
Могу присоединиться к колонне в Орле или в Курске

кстати, в машине есть свободные места

smnovosil@rambler.ru


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2012, 20:19     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва
karas писал(а):
Всем привет! Выезжаем тоже 2ночью из Москвы. Nissan x-trail ( с си-би). Семья с 2 детьми.
тоже выезжаю в ночь(1 ребенок), ssangyong kyron, вы во сколько и откуда? Рации у меня правда нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 11:45     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Орел
кстати да, по очереди
планирую в нехотеевке оказаться 2 августа примерно после часу дня максимум до четырех. Выезд с утра с Орла с заездом на 20 мин. во Льгов Курской области (завезти документы)
89534701717
звоните если что (проеду границу - телефон буду отключать)
и еду через донецк - заезд к родне
еду не в первый раз, дорогу знаю, еду налегке, шустро


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2012, 12:34     Re: тоже выезжаю в ночь(1 ребенок), ssangyong kyron
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: москва
Vitasis писал(а):
karas писал(а):
Всем привет! Выезжаем тоже 2ночью из Москвы. Nissan x-trail ( с си-би). Семья с 2 детьми.
тоже выезжаю в ночь(1 ребенок), ssangyong kyron, вы во сколько и откуда? Рации у меня правда нет.


Выезжаем с Теплого Стана. Время примерно 21-22 (когда дети собираются спать)
P.S. У нас дети маленькие 1,5 и 4,5 года. Т.е. остановки возможны часто.


Последний раз редактировалось karas 01 авг, 2012, 9:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 0:46     Re: тоже выезжаю в ночь(1 ребенок), ssangyong kyron
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва
karas писал(а):
Vitasis писал(а):
karas писал(а):
Всем привет! Выезжаем тоже 2ночью из Москвы. Nissan x-trail ( с си-би). Семья с 2 детьми.
тоже выезжаю в ночь(1 ребенок), ssangyong kyron, вы во сколько и откуда? Рации у меня правда нет.


Выезжаем с Теплого Стана. Время примерно 21-22 (когда дети собираются спать)
P.S. У нас дети маленькие 1,5 и 4,5 года. Т.е. остановки возможны часто.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
К стати, может кому и понадобится в дороге. Продам Си би рацию в отличном состоянии. Причина - вторая радиостанция мне не к чему.
Рация MegaJet MJ3031m с антенной на магните в придачу. 3000р.
Если что пишите в личку 7600132@gmail.com

Изображение
у меня ребенку 2,1, на счет остоновок, обязательно, я планировал стартовать в 00.00, после работы поспать 2-3 часа, из перово. Вы не первый раз? На счет рации подумаю. На границе вопросов не будет, без разрешения на рацию?Судя по адресу, это ваш телефон?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 21:21     Re: Едем в Крым из Москвы 2 августа,кто хочет с нами?!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2012
Сообщения: 20
Изображения: 0
Откуда: Москва
AKM87 писал(а):
Ищу желающих поехать в Крым(Феодосию пгт.Приморский) в ночь со 2ого августа из Москвы(г.Королёв МО),едем на 3х машинах с друзьями и семьёй...Желающим - присоединяйтесь...! P.S. Наши машины - BMW 525. Nissan Maxima. Dodge Intrepid, => едем шустро,не тупим, с радаром и рациями(ибо не первый раз), чайников и владельцев жигулей ждать не будем,не угОнитесь,не в обиду сказано,так что не обессудьте


Удачи шустрым водителям!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 10:43     Re: тоже выезжаю в ночь(1 ребенок), ssangyong kyron
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: москва
Цитата:
у меня ребенку 2,1, на счет остоновок, обязательно, я планировал стартовать в 00.00, после работы поспать 2-3 часа, из перово. Вы не первый раз? На счет рации подумаю. На границе вопросов не будет, без разрешения на рацию?Судя по адресу, это ваш телефон?


Последний раз ездил очень давно в виде пассажира. Едем как и говорил 21-22 вечера. По поводу станции - проблем быть не должно. В России регистрацию си-би отменили, на Украине использование си-би не запрещено. Тут на сайте об этом написано много. Телефон у меня другой, если нужно скину в личку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru