Текущее время: 29 апр, 2024, 18:41






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2012, 16:30     ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Отпуск с 12го июля до 4го августа. Есть машина, новая шкода октавия. И есть огромное желание съездить на черноморское побережье Украины. Сам из Санкт-Петербурга но могу ехать через Москву. ПОПУТЧИКИ ГДЕ ВЫ. Могу ехать в колонне, хоть первым хоть замыкающим, могу ехать вторым водителем на чужом авто даже если это будет грузовик, т.к. права "В" "С" и стаж вождения более 10 лет. ХОЧУ ОТДЫХАТЬ НА ПЛЯЖЕ!!!
Пишите на мыло mibvampir66@yandex.ru звоните на мобильник +79111751277. Готов выехать 11го июля в ночь и вернуться рано утром 5го августа!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 11:26     Re: ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
да кто ж вампиров на хвост возьмет? :lol: да Вы поезжайте одни, чай не в Нигерию едете. Никто у Вас машине не отберет, не ограбит, в колоне ехать очень сложно, отчасти психологически. Основной запас денег можно брать в пластике в рублях - там оно само конвертится. Ночевок по пути полно,но лучше заранее забронировать. Гринкарта нужна, 480 руб



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 22:40     Re: ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Вот если бы вы были красивой блондинкой....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 23:22     Re: ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.09.2011
Сообщения: 167
Откуда: СПб
Filden писал(а):
Вот если бы вы были красивой блондинкой....


Дык его вопрос-то именно к таковым? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 13:26     Re: ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
ну вот я и вернулся... отдых получился не забываемым и совсем не затратным... прокатился по всему Крыму от Евпатории до Феодосии. Посетил Евпаторию, Саки, Фиалент, Севастополь, Ласточкино гнездо, Ай-Петри, Ялту, Алупку, Алушту, Судак и Феодосию. Провел недельку в Лисьей бухте...
В завершении всего могу сказать что я планировал выехать 13го и 13го выехал, хотел приехать 4го и приехал 4го... а заниматься флудом и собственными домыслами о целях чужого отдыха и то с кем я хотел ехать как то не серьезно...
PS очень жаль что кто то и мог сделать мое и свое путешествие более приятным но из за предрассудков этого не сделал. ВСЕМ КОМУ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОТДЫХУ В КРЫМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВСЕ РАССКАЖУ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЕСЛИ КОНЕЧНО САМ ЭТО ЗНАЮ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2012, 17:08     Re: ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: Волоколамск
Можно по подробней про лисью бухту. Как обстановка в плане безопасности личных вещей, автомашины-слышал,что участились кражи. Продукты покупали на месте или привозили с собой-опять же есть инфа,что на месте лучше не брать. Есть ли туалеты?Как дорога для машины? Ну и что еще можете добавить, что может пригодиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 11:59     Re: ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Извиняюсь что только сейчас отвечаю на ваш вопрос. К великому сожалению воровство участилось в лиське, но это относится к районам "ямайки" и "зеленки", на "шакалке" все спокойно ведь там стоя "матрасники" с семьями и крупными компаниями. про туалеты особо не расскажу так как стоял в районе "шакалки" а там все ходили в "черепашью долину". Есть туалеты и душевые кабинки платные, 2 гривны за туалет и 10 за душ. С продуктами так же все просто... за какой то ерундой в Щебетовку не поедешь ну а если закупаться по крупному то можно и скататься, в принципе как и на родник бегать в гору часто не будешь можно и на машине скататься до Щебетовки опять же. Пиво в лиське стоит так же как и везде а потому можно брать его на месте). Дорога конечно ужасна... когда приехал туда то была еще сносной но когда выезжал думал бампер на своей октавии оставлю... хотя вроде там были дожди и возможно после них дорога стала поровнее... скажу честно удивился когда там увидел матиз))). И не забывайте привезти с собой хороший тент, места в тени может и не достаться) все сразу в голову не прийдет что рассказать в общем звоните и спрашивайте. +79111751277


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 13:57     Re: ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
MaIBo
Хороший отдых у Вас был судя по всему :) А немного более подробного отчета с фото нам не ждать? :oops: :wink:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 14:03     Re: ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
МалинА писал(а):
MaIBo
Хороший отдых у Вас был судя по всему :) А немного более подробного отчета с фото нам не ждать? :oops: :wink:


Да, хотелось бы увидеть ямайку, зеленку, шакалку, черепашью долину и матрасников, вернее матрасниц :-)



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 16:22     Re: ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
К сожалению все что и есть из фото или видео отлично стерлось с моего видеорегистратора... так как запись цикличная...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Да, хотелось бы увидеть ямайку, зеленку, шакалку, черепашью долину и матрасников, вернее матрасниц :-)[/quote]

"Черепашью долину" думаю не стоит... пахнет не приятно)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 17:33     Re: ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Крендель писал(а):
Да, хотелось бы увидеть ямайку, зеленку, шакалку, черепашью долину и матрасников

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

MaIBo писал(а):
С продуктами так же все просто... за какой то ерундой в Щебетовку не поедешь ну а если закупаться по крупному то можно и скататься

Я одевал рюкзак и с утра по берегу ходил в Курортное на рынок. И не нужно никуда кататься.

MaiklAleks писал(а):
Как обстановка в плане безопасности личных вещей, автомашины-слышал,что участились кражи.

Воруют из палаток. Оставляйте всё в запертой машине и ничего не тронут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2012, 21:45     Re: ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: Волоколамск
MaIBo Спасибо за информацию и можно по подробней про ямайку,зеленку,шакалку. Где дислоцируются, какой контингент где отдыхает?Трикотажниц знаю,а кто такие матрасницы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru