Текущее время: 05 май, 2024, 9:33






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2012, 17:04     Питер-Одесса
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Планируем с другом выехать 15.07 в район Одессы если есть желание
присоединяйтесь... мой номер +7911один751два77 или мыло mibvampir66@yandex.ru я думаю и вам и нам будет
спокойнее если мы встретимся за рание что бы знать с кем едем. Едем на
машине шкода октавия через псков РБ и на Киев ну а далее на Одессу в общем примерно так.
Хотим пробыть на побережье 2 недели, так что в обратный путь может тоже поехать вместе...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 21:20     Re: Питер-Одесса
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2012
Сообщения: 20
Изображения: 0
Откуда: Москва
MaIBo писал(а):
Планируем с другом выехать 15.07 в район Одессы если есть желание
присоединяйтесь... мой номер +7911один751два77 или мыло mibvampir66@yandex.ru я думаю и вам и нам будет
спокойнее если мы встретимся за рание что бы знать с кем едем. Едем на
машине шкода октавия через псков РБ и на Киев ну а далее на Одессу в общем примерно так.
Хотим пробыть на побережье 2 недели, так что в обратный путь может тоже поехать вместе...


Если даже тут не найдете попутчиков, встретите их на границе!
Думаю, что сами не первый раз едите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2012, 9:48     Re: Питер-Одесса
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Конкретно на море сам не ездил, но опыт поездок на дальние расстояния имеется. Последняя поездка была прошедшей зимой 3.01.12 и обратно 14.01.12 Санкт- Петербург -Екатеринбург - Санкт- Петербург. Расстояние порядка 2700, время в пути 36 часов. В одну сторону спал 5 часов, а обратно ехал без ночевок. Признаться честно это была идиотская идея ехать на машине зимой да еще и одному. Дорога была скользкая дважды "крутился" но без последствий, и самое не приятное что между Кировом и Пермью после заправки за мной зацепилась черный шевроле лачети в машине видел 3х или 4х молодых парней, гнал до Перми пытался оторваться, к посту ГИБДД в Перми приехал с 20минутным отрывом, признаться честно даже трясло от этой бешеной ночной гонки гонки. Один больше никуда не поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru