Текущее время: 18 май, 2024, 17:05






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2012, 16:35     Восток МО - Евпатория 7 июля.
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Фрязино
Едем второй раз на машине, ПП пока не выбрал, в том году потеряли 4.5 часа в Нехотеевке, зато так взбодрился, что доехал до Крыма без ночевки :) . На борту как полагается: Рация, видеорегистратор и радар-детектор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 18:54     Re: Восток МО - Евпатория 7 июля.
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
С рацией ехать классно,мы бы присоединилсь,но с субботы на воскресенье граница...отказать. Скорее всего во вторник двинем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 20:09     Re: Восток МО - Евпатория 7 июля.
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Фрязино
У нас в будни никак не получается, а с пятницы на субботу думаю еще хуже будет. Поэтому мысляю про другие ПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 23:28     Re: Восток МО - Евпатория 7 июля.
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: москва
Доброй ночи!!! Согласен с вами что буднего дня смысла ждать нет можно тоже попасть. Поэтому решил выезджать в ночь с пятницы 6 июля на субботу 7 июля. Но судя поэтому форуму, а здесь много полезной инфы, что в ваше время выезда что в мое на границе по любому застрянешь где то 4 часа но а может повезет. Вот моя темка если интересно? viewtopic.php?f=17&t=8300


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 23:45     Re: Восток МО - Евпатория 7 июля.
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Фрязино
В пятницу вечером большая вероятность зависнуть на мкаде на пару часов, а несколько часов на таможне может и хорошо, какой-никакой а отдых для глаз и мозга :) В прошлом году часов за 8 долетел до нехотеевки со всеми пробками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 23:55     Re: Восток МО - Евпатория 7 июля.
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Не знаю,не рискну,в прошлом году вечер буднего дня,очередь до заправки лукойл.Обратно с субботы на воскресенье вся ночь до утра была проведена на границе ,с российской стороны утром в воскресенье просто нескончаемая очередь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 7:27     Re: Восток МО - Евпатория 7 июля.
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Фрязино
Буду следить за веб камерами в Нехотеевке, пока в какое бы время не глянул, народу максимум 2 машины. А маршрут можно и поменять. По М2 достаточно быстро получается идти, только вот граница...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 7:48     Re: Восток МО - Евпатория 7 июля.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2012
Сообщения: 20
Изображения: 0
Откуда: Москва
mexx0403 писал(а):
Доброй ночи!!! Согласен с вами что буднего дня смысла ждать нет можно тоже попасть. Поэтому решил выезджать в ночь с пятницы 6 июля на субботу 7 июля. Но судя поэтому форуму, а здесь много полезной инфы, что в ваше время выезда что в мое на границе по любому застрянешь где то 4 часа но а может повезет. Вот моя темка если интересно? viewtopic.php?f=17&t=8300

Доброго дня!
В ночь в сторону Нехотеевки, чтоб с раннего утра часов в 5-6 быть на границе.........машины конечно есть, но проходишь нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Angel Dust писал(а):
Едем второй раз на машине, ПП пока не выбрал, в том году потеряли 4.5 часа в Нехотеевке, зато так взбодрился, что доехал до Крыма без ночевки :) . На борту как полагается: Рация, видеорегистратор и радар-детектор.

Добрый день!
Прочитал, что на машине установлена рация........... как справляетесь с этим на границе? Украинская сторона на такие вещи обращает внимание, причем очень строго, да и россияне не в "восторге" от раций установленных в авто (разрешение спрашивают).

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Angel Dust писал(а):
У нас в будни никак не получается, а с пятницы на субботу думаю еще хуже будет. Поэтому мысляю про другие ПП.


На другие ПП не вижу смысла........... нарезать круги, главное не выезжать с четверга на пятницу, половина Белгорода стоит на переходах, едут на чудо рынок в Харьков аля Черкизон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 8:29     Re: Восток МО - Евпатория 7 июля.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 33
Откуда: Зеленоград
alex2279240 писал(а):
Прочитал, что на машине установлена рация........... как справляетесь с этим на границе? Украинская сторона на такие вещи обращает внимание, причем очень строго, да и россияне не в "восторге" от раций установленных в авто (разрешение спрашивают).

По идее только госсвязьнадзор может цепляться. Я же просто снимал антенну на таможне и выключал рацию из розетки. В итоге спрашивали в обе стороны и наши и украинские погранцы, на что я говорил что провозить не запрещено, документов нет, и вообще я не я и лошадь не моя. Если нормально с ними говорить, они спокойно отстают :) Но в этом году поеду без радийки, хотя очень хочется.



_________________
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 8:52     Re: Восток МО - Евпатория 7 июля.
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Фрязино
есть отдельная тема конечно по рациям, но коротенько отвечу. Туда , наши попросили снять антенну (2 метра :) ), и спросили разрешение ( с этого года оно уже не нужно), оно было по этому показал и не стал вступать в дебаты, на украинской стороне чего то не помню, наверно не спрашивали ничего. Обратно перед границей на посту хотели конфисковать, в итоге увидев 51 решение попросили его отксерить :) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru