Текущее время: 05 май, 2024, 3:42






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июн, 2012, 8:53     11-13 июня в Крым (с детьми)
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
ПРИВЕТ ВСЕМ! Планируем (я (33 г.) и дети (5 и 9 лет) поездку по Крыму (хотелось бы в разных местах Крыма побывать, желательно с палатками) на своей машине (mitsubishi lanser), с 11-13 июня (из Москвы) по 6-7 июля! с ночёвкой в отеле по дороге. ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ!! желательно с детьми! Можем взять девушку или женщину к нам в машину.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2012, 17:08     Re: 11-13 июня в Крым (с детьми)
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Тверь
Тоже едем в ту сторону 11-12 июня из Твери. Только наверное все-таки только до Мариуполя или Бердянска, на азовское море.
Т.к. дети поменьше 3 и 6 лет, и с палатками для нас пока это слишком экстремально =)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 20:16     Re: 11-13 июня в Крым (с детьми)
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тверь
Uomo писал(а):
Тоже едем в ту сторону 11-12 июня из Твери. Только наверное все-таки только до Мариуполя или Бердянска, на азовское море.
Т.к. дети поменьше 3 и 6 лет, и с палатками для нас пока это слишком экстремально =)

подскажи где границу пересек


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 20:20     Re: 11-13 июня в Крым (с детьми)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Я к сожалению только 30 июля в Бердянск поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 18:47     Re: 11-13 июня в Крым (с детьми)
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Тверь
rafon писал(а):
подскажи где границу пересек

Извини, что так долго отвечаю, но солнце, море и футбол... =) Вообщем от интернета далеко.
Границу пересекал в Весело-Вознесенской-Новоазовск. Очереди на российской стороне не было совсем. На украинской стороне 3 машины. И потом мне пришлось еще съехать пропустить тех кто за мной ехал, пока я заполнял иммиграционные карты. Пограничник кстати, сразу предложил заполнить их за денежку соответственно. Я отказался и заполнил сам, спасибо сайту, сразу и без ошибок. А дальше таможенник направил меня через красный коридор, сцуко, жара была +30, дети устали, плакали, а мы с женой заполняли декларацию, а потом таможенник проверял все наши вещи с нашей и детской одеждой, наверное искал оружие и наркотики =). В общем переход занял минут 40-50, точно время я не запомнил.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
zloigoblin писал(а):
Я к сожалению только 30 июля в Бердянск поеду.

Насчет жилья в Бердянске. До этого я ездил два раза в Новороссийск, и как-то вопросов с оплатой жилья не возникало. Один раз оплачивали по приезду, один в конце. А здесь приехал, договорился на две недели, но заплатить решил сначала за одну неделю. Так хозяева через четыре дня предложили оплатить остаток срока на который договорился уже по другой цене на 1500 рублей больше, и то это типа со скидкой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 22:16     Re: 11-13 июня в Крым (с детьми)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Нарвались на голимый развод. Я то туда по работе, ну и заодно семью с собой, а оттуда уже в Крым, по пожеланиям семьи. Проблем с проживанием никогда не возникало, но народ который туда ездит без авто жаловался,что по приезду называют совсем другую цену.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru