Текущее время: 18 май, 2024, 0:48






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2012, 22:21     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Фрязино
Я седьмого часиков в 17-18 поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 8:50     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: москва
bullzipp писал(а):
Ну вот, едем без поддержки...что то не складывается у спортсменов с отпуском...тогда давайте чтоль утром седьмого выдвигаться? Границу пересечем, там посмотрим на что нам хватит светового дня.



Доброе утро!!! Ну без поддержки так без поддержки главное что не в одиночку. Свои контакты напишу в личку, либо вы напишите свои надо договориться где втретимся и восколько выезджать я предлагаю в с 4-6 утра(с 6 на 7).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 14:13     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Брянск
mexx0403 писал(а):
Добрый вечер!!! Полностью с вами согласен что в несколько машин ехать спокойнее даже если не в колонне. Начитался здесь на форуме про лже даишников украинских да и в первый раз тоже еду по в этом направлении поэтому считаю что нужно объединятся для этого и создал эту тему!!! Выехал бы 6-го после работы но я думаю тяжеловато будет мне устану,поэтому и указал 5-6 утра что бы отдохнуть можно было после работы. Но не принципиально могу подстроиться, мониторю этот форум уже две недели и с вашим временем выезда и с моим тоже на границе по любому будет засада хоть после работы выехать хоть в 5 утра выходные же и самый сезон как все пишут, а дни отпуска терять не хотелось бы. Скажите а вы откуда выезджаете из Москвы? Я выезджаю от метро водный стадион но это так для информации видь встретиться можно где угодно хоть в области. В две машины можно и ночью пилить один ночью ехать точно не буду стремно, поэтому планировал ночевку ну где еще не решил есть предложения пишите. Вообщем я двумя руками за попутчиков.


Выезжаю из Брянска в 20-00 7 числа еду в Судак можем пересечься!Таможня Суджа - Юнаковка знакомые не раз ездили говорят пусто если интересно 8-920-607-33-33


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 16:32     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москвэ
Spase писал(а):

Выезжаю из Брянска в 20-00 7 числа еду в Судак можем пересечься!Таможня Суджа - Юнаковка знакомые не раз ездили говорят пусто если интересно 8-920-607-33-33


Можно дорогу поподробнее, как от Брянска до Суджи едете и после границы до Крыма?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 22:05     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: москва
bullzipp писал(а):
Spase писал(а):

Выезжаю из Брянска в 20-00 7 числа еду в Судак можем пересечься!Таможня Суджа - Юнаковка знакомые не раз ездили говорят пусто если интересно 8-920-607-33-33


Можно дорогу поподробнее, как от Брянска до Суджи едете и после границы до Крыма?


Да как то странно из Брянска Суджа вообще не по пути там по М3 лучше таможню проскочить а так по времени могли бы с ним пересечься

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
bullzipp писал(а):
Spase писал(а):

Выезжаю из Брянска в 20-00 7 числа еду в Судак можем пересечься!Таможня Суджа - Юнаковка знакомые не раз ездили говорят пусто если интересно 8-920-607-33-33


Можно дорогу поподробнее, как от Брянска до Суджи едете и после границы до Крыма?



Подъезжая к границе будем звонить в Аверс узнавать где очередь меньше но у нас три варианта 1)Шебекино - Плетеновка; 2)Грайворон - Великая Писаревка; 3)Нехотеевка - Гоптовка в принципе все они почти равноценные я считаю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 0:34     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Планируем выехать в Евпаторию 7-8 июля. Если 7, то ближе к вечеру. На авто в Крым едем впервые, семья, ребенков - 2 дочки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 11:47     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Фрязино
Whitesnake, мы то же в Евпаторию 7 едем вечером по М2, с 2 детьми на борту :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 20:16     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Angel Dust писал(а):
Whitesnake, мы то же в Евпаторию 7 едем вечером по М2, с 2 детьми на борту :)

А почему по м2? Мы по м4 хотим, границу в Шебекино чтобы проходить. Вы впервые едите в Крым на машине или уже есть такой опыт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 20:45     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Фрязино
В том году по м2 ездили,выезжали так же около 18 часов, достаточно быстро доехали, но застряли в Нехотеевке. Перед Белгородом думаю позвонить в аверс, и уже потом решить Нехотеевка или Шебекино.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 21:41     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Angel Dust писал(а):
В том году по м2 ездили,выезжали так же около 18 часов, достаточно быстро доехали, но застряли в Нехотеевке. Перед Белгородом думаю позвонить в аверс, и уже потом решить Нехотеевка или Шебекино.

А по времени, не помните, сколько потратили до границы?

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 43 секунды:
Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутчиков
Мы еще разочек подумали, поедем все же по трассе Дон, там сейчас дорога хорошая, Симферополька похуже будет. Ладно, удачи, желаем счастливого отпуска. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 0:29     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Фрязино
около 8.5 часов до нехотеевки потратили с востока МО, а вы где будете уходить в сторону Шебекино с М4?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 9:33     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
По объездной Воронежа в сторону Горшечного и через Вознесеновку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 10:10     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 18
Откуда: Фрязино
Надо подумать, навигатор говорит, что до границы всего на 55 км длиннее чем по м2, правда от Шебекино до Харькова тоже лишний километраж


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 11:54     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
По км чуток больше выходит, но добрые люди говорят, что в силу хорошей дороги и меньшей на ней загруженности по времени даже быстрее будет. Мы решили поверить этому наставлению и последовать такому совету. А там, как Бог даст. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru