Текущее время: 13 май, 2024, 3:06






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июн, 2012, 9:20     В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутчиков
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: москва
Добрый вечер всем. Вот и определился наконец с числами выезда. Кто собирается в коктебель  на авто в этом году пишите в районе 6-7 июля. А то одному как то скучно столько пилить да еще и в первый раз хотелось бы найти попутчиков. Выезджаю  из Москвы по М2 (Е95-Е105/М18) маршрут Москва-Тула-Орел-Курск-Белгород-Нехотеевка/Гоптивка(пограничный переход)-Харьков-Запорожье-Мелитополь-Джанкой-Коктебель. Выезджать собираюсь ориентировочно в 5-7 утра планирую одну ночевку так думаю не дотяну да и зачем напрягаться.Если кто предложит какой нибудь другой маршрут напримерМ4 рассмотрю варианты на 100-200км больше не принципиально. У меня в авто есть свободные места. Ищу попутчиков.


Последний раз редактировалось mexx0403 14 июн, 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2012, 11:13     Re: В коктебель 20-23 июля из Москвы по М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Курск
Собираемся в Феодосию, это в той же стороне, что и Коктебель. viewtopic.php?f=17&t=8278



_________________
Каждому столбу роль электрификации не объяснишь
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 16:00     Re: В коктебель 20-23 июля из Москвы по М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
А почему по М2,я еду в этих же числах,но М2 это будет в сезон .опа...Гоптивка тоже.Лучше по М4,тут вот глянь
viewtopic.php?f=17&t=7999



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 17:32     Re: В коктебель 20-23 июля из Москвы по М2
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Тоже планирую в конце июля из Мск, но я любитель выезжать после обеда и одним рывком до Феодосии. Да, езжу только в будний день, значит только 23 или 24 июля



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 22:59     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: москва
Изменил числа выезда на предыдущие комментарии не обращайте внимание. Извиняюсь за ложную информацию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 23:07     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
6 июля тоже выдвигаемся в сторону Коктебеля. Сначала в Судак, а потом в Орджоникидзе. Коктебель, как место отдыха не рассматриваем)))



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2012, 21:44     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 45
Откуда: Москва
4-го июля рано утром в Мисхор


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2012, 21:55     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: москва
Добрый вечер!!! Конечно же видел вашу тему но выехать 4-го никак не смогу даже если захотел бы 6-го последний рабочий день. Поэтому выезджать буду либо 6-7 июля но в крайнем случае 8-го. Пока никто в это время не едет будем ждать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 11:01     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2012
Сообщения: 28
Изображения: 0
Откуда: Балашиха
еду в Гаспру в 00-00-03-00 8 июля. есть намерение проехать через паром с ночёвкой и купанием в Азовском море в Голубицкой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 12:32     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москвэ
Собираюсь 6 Июля в Крым, конечной точки нет, т.к. буду постоянно передвигаться. Первоначально были планы выехать вечером после работы без остановок т.е. быть на границе, по М2, ориентировочно часов в 7 утра...еду первый раз, поэтому пока еще не понял правильность выбранного времени и маршрута. Если есть свои соображения - прошу озвучить, все таки, думаю, в две машины будет проще ехать, пусть даже и не в колоне, но мысль, что в пределах нескольких км есть помощь, придает уверенности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2012, 23:10     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: москва
Добрый вечер!!! Полностью с вами согласен что в несколько машин ехать спокойнее даже если не в колонне. Начитался здесь на форуме про лже даишников украинских да и в первый раз тоже еду по в этом направлении поэтому считаю что нужно объединятся для этого и создал эту тему!!! Выехал бы 6-го после работы но я думаю тяжеловато будет мне устану,поэтому и указал 5-6 утра что бы отдохнуть можно было после работы. Но не принципиально могу подстроиться, мониторю этот форум уже две недели и с вашим временем выезда и с моим тоже на границе по любому будет засада хоть после работы выехать хоть в 5 утра выходные же и самый сезон как все пишут, а дни отпуска терять не хотелось бы. Скажите а вы откуда выезджаете из Москвы? Я выезджаю от метро водный стадион но это так для информации видь встретиться можно где угодно хоть в области. В две машины можно и ночью пилить один ночью ехать точно не буду стремно, поэтому планировал ночевку ну где еще не решил есть предложения пишите. Вообщем я двумя руками за попутчиков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 13:02     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москвэ
mexx0403 Приветствую! Я собираюсь выдвигаться с Запада, конкретнее из Солнцево, пока изучал форум, созвонился с приятелями, которые не прочь "упасть на хвоста" и поплавать в черном море, поэтому мне придется коррелировать время отправки уже и в зависимости о от их возможностей, но оно того стоит, один - МС по боксу и КМС по силовому троеборью, второй - рукопашник, так что про козачков и прочую нечисть можно забыть...:), о действующих сотрудниках милиции позаботиться уже наша прерогатива...:)
По поводу погранпереходов: я так понял, что это лотерея...хотя задумался о целесообразности посещения Шебекино. Курю форум.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 13:17     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
mexx0403 писал(а):
Начитался здесь на форуме про лже даишников украинских да и в первый раз тоже еду по в этом направлении поэтому считаю что нужно объединятся для этого и создал эту тему!!!

bullzipp писал(а):
оно того стоит, один - МС по боксу и КМС по силовому троеборью, второй - рукопашник, так что про козачков и прочую нечисть можно забыть

Как у вас всё серьёзно! (как же это я всю жизнь одна ездила?)

А вообще, задумалась,- форум создан для подсказки, для помощи, но неужели местами информация с форума является столь запугивающей? Старички, ау! Не шугайте так новичков!



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 13:43     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 55
Изображения: 0
Откуда: Новомосковск
В ночь с 6 на 7 июля выезжаю в Севастополь по М4 через Новобелую!!!!!
Всем удачи!!!!!! Хааааааааачу в Крыыыыыым!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



_________________
---Кому Тульские пряники???---
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 13:52     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москвэ
Матрёна писал(а):
mexx0403 писал(а):
Начитался здесь на форуме про лже даишников украинских да и в первый раз тоже еду по в этом направлении поэтому считаю что нужно объединятся для этого и создал эту тему!!!

bullzipp писал(а):
оно того стоит, один - МС по боксу и КМС по силовому троеборью, второй - рукопашник, так что про козачков и прочую нечисть можно забыть

Как у вас всё серьёзно! (как же это я всю жизнь одна ездила?)

А вообще, задумалась,- форум создан для подсказки, для помощи, но неужели местами информация с форума является столь запугивающей? Старички, ау! Не шугайте так новичков!


:) Не мы такие, жись такая...

Воин с мечом подобен воину без меча, но с мечом...:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2012, 18:40     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 9
Откуда: москва
Матрёна писал(а):
mexx0403 писал(а):
Начитался здесь на форуме про лже даишников украинских да и в первый раз тоже еду по в этом направлении поэтому считаю что нужно объединятся для этого и создал эту тему!!!

bullzipp писал(а):
оно того стоит, один - МС по боксу и КМС по силовому троеборью, второй - рукопашник, так что про козачков и прочую нечисть можно забыть

Как у вас всё серьёзно! (как же это я всю жизнь одна ездила?)

А вообще, задумалась,- форум создан для подсказки, для помощи, но неужели местами информация с форума является столь запугивающей? Старички, ау! Не шугайте так новичков!


Да какие же женщины у нас смелые пошли. Мне конечно жаль что вы всю жизнь одна ездили. :cry: А мы вот в одиночку побаиваемся. :help:
Может нам вас с собой взЯть что бы нестрашно было :wink:

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
bullzipp писал(а):
mexx0403 Приветствую! Я собираюсь выдвигаться с Запада, конкретнее из Солнцево, пока изучал форум, созвонился с приятелями, которые не прочь "упасть на хвоста" и поплавать в черном море, поэтому мне придется коррелировать время отправки уже и в зависимости о от их возможностей, но оно того стоит, один - МС по боксу и КМС по силовому троеборью, второй - рукопашник, так что про козачков и прочую нечисть можно забыть...:), о действующих сотрудниках милиции позаботиться уже наша прерогатива...:)
По поводу погранпереходов: я так понял, что это лотерея...хотя задумался о целесообразности посещения Шебекино. Курю форум.



Добрый день!!! А вы тут читали про паром но это если по м4 ехать. Тут просто предлагает один из форумчан. Когда со временем определитесь напишите сразу попробую подстроиться. А вообще можно по телефону созвониться договориться потом если ничего не поменяется ближе к поездке (тел. В личку напишу или вы пишите). Кстати мы прям команду богатырей собрали я тоже выполнял КМС по силовому троеборью :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 21:54     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2011
Сообщения: 26
Откуда: Замкадье
6 июля утром держу путь на Черноморское. :beach:
Беру в компанию брата-лыжника (ну это так, чтобы уж из толпы КМС не выделяться :lol: ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 2:10     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
mexx0403 писал(а):
Да какие же женщины у нас смелые пошли. Мне конечно жаль что вы всю жизнь одна ездили. А мы вот в одиночку побаиваемся.
Может нам вас с собой взЯть что бы нестрашно было

Женщины, как женщины. :pardon: А за рулем такого разделения не существует. Я просто про то, что дороги там нормальные, а козачки ряженые это типа местный этнос :-D
Вот только рыдать не надо, ладно, уговорили, поеду в два экипажа, но с теми, чей стиль вождения знаю :P :lol: (хотя на хвоста еще и третья машина просится, но не возьму, ибо это уже перебор) %)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 14:47     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
ISA писал(а):
6 июля утром держу путь на Черноморское. :beach:
Беру в компанию брата-лыжника (ну это так, чтобы уж из толпы КМС не выделяться :lol: ).

C такими страшилками лучше взять брата - кузнеца :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 9:21     Re: В сторону коктебеля 6-7 июля по М2 из Москвы. Ищу попутч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москвэ
Ну вот, едем без поддержки...что то не складывается у спортсменов с отпуском...тогда давайте чтоль утром седьмого выдвигаться? Границу пересечем, там посмотрим на что нам хватит светового дня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru