Текущее время: 27 апр, 2024, 20:04






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2012, 9:49     Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
Присоединяйтесь! :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2012, 11:59     Re: Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: Дзержинск Нижкгородской обл.
А мы выезжаем 26 июля
Решили ехать через Москву, т.к. дорога Муром - Ряжск- Сапожок очень плохое покрытие (как после бомбежки) Сказали люди которые вернулись из Крыма 12 июня.
Вот мы посовещались и решили :
Выезд : Дзержинск (Нижегородская обл.) в 22-00 - 23-00 26 июля 2012г. (Москву надо пройти рано утром до пробок) :Yahoo!:
Дзержинск-Владимир-Москва (большое кольцо)-М-2-Нехотеевка(13-00 27июля)-Харьков-Новомосковск-Запорожье-Джанкой-Феодосия
авто: Nissan X-Trail , цвет- синий, номер ...018ст.52 (с фонарями на крыше) 8)
сот. 987-399-20-26 Елена


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 11:14     Re: Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
То же планируем выехать 18 августа утром из Кстово,но пока идет жесткий выбор Крым или российское побережье


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 11:41     Re: Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
А мы в первых числах июля поедем. Тоже думали через Москву,но передумали,слишком большой крюк по километражу. Если ехать в светлое время суток, нормально через Рязанскую ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 12:58     Re: Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Жаська писал(а):
А мы в первых числах июля поедем. Тоже думали через Москву,но передумали,слишком большой крюк по километражу. Если ехать в светлое время суток, нормально через Рязанскую ехать.

Крюк то максимум 100 км, сам в раздумьях где поедем, но скорее всего через Москву, ехать буду ночью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 14:13     Re: Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
Я уже ездил через Москву, и ни чуть не сожалею. Всем советую. Было одно труднопроходимое место - Курская область, но там сейчас пишут состояние дорожного полотна нормализуется.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
serivkaz писал(а):
То же планируем выехать 18 августа утром из Кстово,но пока идет жесткий выбор Крым или российское побережье

Два года назад я тоже раздумывал на чей берег податься и выбрал Крым, о чем ни чуть не сожалею. Такую чистоту и красоту моря не видел даже в Турции. Но это только ЮБК


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 21:23     Re: Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2012
Сообщения: 20
Изображения: 0
Откуда: Москва
ДенисКрым писал(а):
Я уже ездил через Москву, и ни чуть не сожалею. Всем советую. Было одно труднопроходимое место - Курская область, но там сейчас пишут состояние дорожного полотна нормализуется.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
serivkaz писал(а):
То же планируем выехать 18 августа утром из Кстово,но пока идет жесткий выбор Крым или российское побережье

Два года назад я тоже раздумывал на чей берег податься и выбрал Крым, о чем ни чуть не сожалею. Такую чистоту и красоту моря не видел даже в Турции. Но это только ЮБК


по Курской области до курской объездной дорога супер!
Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2012, 17:17     Re: Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Все таки решили ехать в Крым,теперь встал вопрос с маршрутом 1)через орехово-зуево на М2 через Нехотеевку 2)арзамас- богучар-Новобелая(через богучары ездил неоднократно в принципе понравилось)Как все таки лучше?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 13:47     Re: Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
Я как и в прошлый раз собираюсь ехать по первому варианту


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 23:21     Re: Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Н.Н. область
Кому как удобнее, конечно. На мой взгляд, дорога достаточно свободная, если ехать на юг Н.Н.области через Арзамас. Вот только дальше непреодолимое препятствие на пути - гребаный закрытый Саров. Его надо объехать. Тут два пути: первый - через Первомайск-Ельники-Краснослободск-Н.Ломов-трасса Пенза-Тамбов. С этой трассы либо до Тамбова и на Воронеж, либо через Уварово и на Богучар. Второй путь через юг Н.Н.области: Арзамас-Вознесенское-Линейка-Ермишь-Сасово-Шацк-убитая дорога на Моршанск (не знаю, как сейчас)-Тамбов-Воронеж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 16:19     Re: Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2011
Сообщения: 4
Откуда: Дзержинск
Выезжаем из Дзержинска 14 июля в Крым,с местом определимся на месте,идём двумя авто до Электростали,там присоединится третье. Кто желает может с нами.Нам от 27 до 35 лет,шестеро взрослых и ребёнок лет 8 наверное! ПП Покровка-Колотиловка
,маршрут изучен-в том числе на горьком опыте,так что едем только по хорошей дороге,едем на SOUL,X-Trail и Accent! Казачков гарантируем-так,что скучно не будет ! Да идём с радиосвязью!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 11:39     Re: Из Н.Новгорода в Крым 18 августа 2012
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
Vark писал(а):
Кому как удобнее, конечно. На мой взгляд, дорога достаточно свободная, если ехать на юг Н.Н.области через Арзамас. Вот только дальше непреодолимое препятствие на пути - гребаный закрытый Саров. Его надо объехать. Тут два пути: первый - через Первомайск-Ельники-Краснослободск-Н.Ломов-трасса Пенза-Тамбов. С этой трассы либо до Тамбова и на Воронеж, либо через Уварово и на Богучар. Второй путь через юг Н.Н.области: Арзамас-Вознесенское-Линейка-Ермишь-Сасово-Шацк-убитая дорога на Моршанск (не знаю, как сейчас)-Тамбов-Воронеж.

Вы меня не поняли. Я поеду по М7 - М2 - Нехотеевка и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru