Текущее время: 28 мар, 2024, 17:25






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 май, 2012, 21:09     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
то же где-то в середине июня попытаемся стартануть в Алушту с семьей уже отзвонились по квартире


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 7:37     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
дима писал(а):
то же где-то в середине июня попытаемся стартануть в Алушту с семьей уже отзвонились по квартире

Ну с Вами мы если по дороге , где нибудь в районе Днепропетровска можем пересечься.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 7:45     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
дима писал(а):
уже отзвонились по квартире

Цену вопроса озвучит можете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 10:08     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
клошар писал(а):
alex152 писал(а):
Что то тишина... не может такого быть чтобы в этот период не кто с ближайших регионов не собирался в отпуск в Крым.


Стартую 14-го из Москвы. Наклейку на попу машины и вперёд, без ночевок до победного !!!
Тока у Симферополя я направо пойду: люблю, понимаешь, на пляже песок из трусов выгребать, а не гальку, пускай и мелкую :)



Планируем выехать 14-го июня в 16-18 часов из Серпухова в Бердянск. Как едете, М2 или М4? Какая таможня? Мы по М2 через Нехотеевку. Едем в один присест, до упора, со скоростью 90-110, Харьков-Новомосковск 130-150. До Васильевки готовы составить компанию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2012, 11:38     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
NM писал(а):
клошар писал(а):
alex152 писал(а):
Что то тишина... не может такого быть чтобы в этот период не кто с ближайших регионов не собирался в отпуск в Крым.


Стартую 14-го из Москвы. Наклейку на попу машины и вперёд, без ночевок до победного !!!
Тока у Симферополя я направо пойду: люблю, понимаешь, на пляже песок из трусов выгребать, а не гальку, пускай и мелкую :)



Планируем выехать 14-го июня в 16-18 часов из Серпухова в Бердянск. Как едете, М2 или М4? Какая таможня? Мы по М2 через Нехотеевку. Едем в один присест, до упора, со скоростью 90-110, Харьков-Новомосковск 130-150. До Васильевки готовы составить компанию.


Мы планируем по М4 через Шебекино - Плетневку. В Нехотеевке наверное очередь большая будет в связи с Евро 2012г , а М2 поговаривают не в лучшем виде.

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
Василий из НН писал(а):
дима писал(а):
уже отзвонились по квартире

Цену вопроса озвучит можете.

На цвет и вкус ценник там разный... , но на сколько помнюв 2010г в Алуште нормальное жилье в частном секторе было 800-1000р в сутки за комнату. Мы жили в Крымских зорях и я на всякий случай присмотрел недалеко в частном секторе домик на сл. раз. Там ценник был 1000р, но место классное и море рядом.

Добавлено спустя 22 часа 59 минут 28 секунд:
Вот ссылка на тот домик http://na-more.com/crimea-alushta/teremok_hotel
Лично был там посмотреть, вообще отлично и море рядом и все остальное не далеко.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2012, 10:55     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
alex152 писал(а):
День добрый!
14-15 июня планирую поездку в Крым в Алушту с семьей на 10 дней.
Буду рад взятьв попутчики если кто то на своем авто поедет с нами.
Дорогу знаю полностью. В Крым на машине ездил уже три раза.
Могу посоветовать по месту отдыха в Крыму.
Сам был в Алуште, Евпатории, Курортном под Коктебелем.

Хотел спросить у земляка,каким маршрутом едете? Через Москву?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2012, 11:23     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
Василий из НН писал(а):
alex152 писал(а):
День добрый!
14-15 июня планирую поездку в Крым в Алушту с семьей на 10 дней.
Буду рад взятьв попутчики если кто то на своем авто поедет с нами.
Дорогу знаю полностью. В Крым на машине ездил уже три раза.
Могу посоветовать по месту отдыха в Крыму.
Сам был в Алуште, Евпатории, Курортном под Коктебелем.

Хотел спросить у земляка,каким маршрутом едете? Через Москву?


Неа, по загородным трассам и чо то больше нравится, движухи меньше намного и дороги норма.
В предыдущем посту ссылку по жилью для тебя скидывал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2012, 11:28     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
alex152 писал(а):
Василий из НН писал(а):
alex152 писал(а):
День добрый!
14-15 июня планирую поездку в Крым в Алушту с семьей на 10 дней.
Буду рад взятьв попутчики если кто то на своем авто поедет с нами.
Дорогу знаю полностью. В Крым на машине ездил уже три раза.
Могу посоветовать по месту отдыха в Крыму.
Сам был в Алуште, Евпатории, Курортном под Коктебелем.

Хотел спросить у земляка,каким маршрутом едете? Через Москву?


Неа, по загородным трассам и чо то больше нравится, движухи меньше намного и дороги норма.
В предыдущем посту ссылку по жилью для тебя скидывал.

Спасибо, сейчас посмотрим, я тоже еду через Муром(по новому мосту) напрягает только состояние Рязанских дорог


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2012, 17:51     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва
alex152

Вот туда-то и планирую. А на пески надо желательно выезжать в пригород, или если не очень хоца садиться за руль :beer: - то на платный пляжик. Да и вечерний променад с семьёй по городу никто не отменял.


NM

NM писал(а):
клошар писал(а):
alex152 писал(а):
Что то тишина... не может такого быть чтобы в этот период не кто с ближайших регионов не собирался в отпуск в Крым.


Стартую 14-го из Москвы. Наклейку на попу машины и вперёд, без ночевок до победного !!!
Тока у Симферополя я направо пойду: люблю, понимаешь, на пляже песок из трусов выгребать, а не гальку, пускай и мелкую :)



Планируем выехать 14-го июня в 16-18 часов из Серпухова в Бердянск. Как едете, М2 или М4? Какая таможня? Мы по М2 через Нехотеевку. Едем в один присест, до упора, со скоростью 90-110, Харьков-Новомосковск 130-150. До Васильевки готовы составить компанию.


Буду выезжать около 11 на Варшавку, и пшел по прямой, никуда не сворачивая (не считая попутных кустиков, которые захочет, как обычно внезапно, осмотреть мой двухгодовалый сынок), через Нехотеевку (которую здесь многие недолюбливают; я этим и воспользуюсь), и далее по проторенной дорожке.....
Скорость та же на круизе: 107 км/ч - за городом, 77 - в городе, 120-130 - на трассе, и не одним гаи/даишникам я был неинтересен.
За приглашение составить кампанию спасибо. Но вынужден отказаться по вышеописанной причине: быть может слишком часто кусты будут попадаться :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2012, 20:32     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Василий из НН писал(а):
дима писал(а):
уже отзвонились по квартире

Цену вопроса озвучит можете.[/quo
в прошлом году платили 1200 рэ за сутки в двухкомнатной квартире на 50 лет октября, обычно цены поднимаются рублей на 200-500

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
alex152 писал(а):
дима писал(а):
то же где-то в середине июня попытаемся стартануть в Алушту с семьей уже отзвонились по квартире

Ну с Вами мы если по дороге , где нибудь в районе Днепропетровска можем пересечься.

не я буду ехать смоленск-брянск-хомутовка-теткино-сумы-карловка и далее по трассе в днепро заезжать не будем


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 9:02     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
дима писал(а):
Василий из НН писал(а):
дима писал(а):
уже отзвонились по квартире

Цену вопроса озвучит можете.[/quo
в прошлом году платили 1200 рэ за сутки в двухкомнатной квартире на 50 лет октября, обычно цены поднимаются рублей на 200-500

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
alex152 писал(а):
дима писал(а):
то же где-то в середине июня попытаемся стартануть в Алушту с семьей уже отзвонились по квартире

Ну с Вами мы если по дороге , где нибудь в районе Днепропетровска можем пересечься.

не я буду ехать смоленск-брянск-хомутовка-теткино-сумы-карловка и далее по трассе в днепро заезжать не будем


Вот здесь есть тел. по которым можешь узнать цены на жилье.http://na-more.com/crimea-alushta/teremok_hotel


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 11:45     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Н.Новгород
Еду с семьей 9 июня в Алушту, по раньше не хочешь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 13:18     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
alv29 писал(а):
Еду с семьей 9 июня в Алушту, по раньше не хочешь?

А вы попозже?
Вторая половина само то... и ценник нормальный и вода прогреется немного и фрукты появляются местные.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Едешь первый раз на машине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 14:01     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Н.Новгород
Позже не получается, у жены отпуск перенести не может.
На машине собрались первый раз.
Подскажи , а права там обычные тянут или нужны международные???

Добавлено спустя :
Позже не получается, у жены отпуск перенести не может.
На машине собрались первый раз.
Подскажи , а права там обычные тянут или нужны международные???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 14:04     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
Права можно и обычные, но в силу различных причин с МВУ лучше :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 21:20     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
все время ездили в июле в этом году получается тока в июне в том году такая холодрыга была в это время кто ездил в июне поделитесь как температура была что с фруктами


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2012, 22:27     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: Смоленск
Дима, может вы передумаете на пораньше и поедем вместе? Мы стартуем 10 июня, но через РБ (Комарин-Славутич).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 8:11     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
дима писал(а):
все время ездили в июле в этом году получается тока в июне в том году такая холодрыга была в это время кто ездил в июне поделитесь как температура была что с фруктами

Три раза ездил в середине июня , мне нравится ценник еще нормальный , вода примерно 20-24( в зависимости от места нахожения на побережье), воздух от 25-38 по разному смотря в какой год, фрукты уже созревают местные ... абрикосов( с привозными даже близко не поставишь на вкус гораздо ароматнее крымские) и черешни уже завались. Но есть одно но... нужно до числа 26-27 июня планировать отезд , потому что где то 27-29 числа по всему побережью проходит где то трехдневный период штормов. Заметил это исходя из того что был в разных уголках Крыма. Ну а в общем можно хорошо покупатся загореть и отдохнуть!!! Самое главное очень красиво и много всего цветущего, чего немного не хватает в августе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 18:24     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Едем в начале июля на ЮБК из Москвы по классической дороге,с которой всё более-менее понятно. Обратный пункт прибытия г.Выкса Нижегор.обл.Очень нуждаемся в
советах бывалых по выбору обратного пути, подробному маршруту и состоянию дорог.
alex152 будем признательны если поделитесь своим бесценным опытом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 21:04     Re: Нижегородская обл. - Крым Алушта еду 14-15 июня с семьей
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Dim@sik писал(а):
Дима, может вы передумаете на пораньше и поедем вместе? Мы стартуем 10 июня, но через РБ (Комарин-Славутич).

не раньше не поедим а зачем через беларусь через теткино нормально я в прошлом году ездил, правда обратно через выступовичи- рудня т.к заезжал к теще на зап. украину
да и рано как то 10 июня море еще холодное будет


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru