Текущее время: 04 май, 2024, 14:27






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2011, 16:01     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Липецк
Раньше 12 числа у меня не получиться выехать...
Удачи вам, хорошей дороги!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 22:09     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 41
but48 писал(а):
Раньше 12 числа у меня не получиться выехать...
Удачи вам, хорошей дороги!

Спасибо, вам тоже отлично отдохнуть и благополучно добраться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 7:42     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: ЗаМКАДье
Добрейший!
из Мск 14 утром или 15 утром (раненько)


Последний раз редактировалось pretorianec 21 июл, 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Если хотите рассмешить бога — расскажите ему о своих планах…"

стартуем в Крым 13 августа ... с Лопатой, Топором, Ножом =) и т.д.

http://www.roads.ru
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 22:26     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Лиски
Короче никто не может словиться что бы ехать вместе :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2011, 7:39     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 41
Седьмой писал(а):
Короче никто не может словиться что бы ехать вместе :D


Просто до отъезда ещё очень много время. И т.к. места заранее не бронируем (не хочется неприятных сюрпризов) точно время выезда определить очень сложно. Планируем б\о Прибой г.Саки 8-9 Августа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 10:35     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
Тоже планируем в 10числах с женой в Крым.
Машина Ford Fusion. Мне 33, жене 29.
Предложения, вопросы - или тут или на Kapitan_911@mail.ru


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 15:01     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Лиски
Леночек писал(а):
Седьмой писал(а):
Короче никто не может словиться что бы ехать вместе :D


Просто до отъезда ещё очень много время. И т.к. места заранее не бронируем (не хочется неприятных сюрпризов) точно время выезда определить очень сложно. Планируем б\о Прибой г.Саки 8-9 Августа.


Эт точно! Вот у нас еще почти месяц назад было все оплачено, но поломалась машина, никак ее не сделают. Хоть и обещают к 10-му августу, но мне что-то мало верится. Так что ищем альтернативные варианта доставки себя любимых в Евпаторию, вплоть до покупки нового авто на время поездки. :D

р.с. а времени как раз-то и не много уже осталось... ну для моего положения по крайней мере :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 22:05     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 41
Эт точно! Вот у нас еще почти месяц назад было все оплачено, но поломалась машина, никак ее не сделают. Хоть и обещают к 10-му августу, но мне что-то мало верится. Так что ищем альтернативные варианта доставки себя любимых в Евпаторию, вплоть до покупки нового авто на время поездки. :D

р.с. а времени как раз-то и не много уже осталось... ну для моего положения по крайней мере :D[/quote]

Блииииин, обидно. Но ничего, всё будет хорошо!!! Машинку Вашу починят и довезёт она Вас до городу Евпатория.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 14:26     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Липецк
Kapitan911 писал(а):
Тоже планируем в 10числах с женой в Крым.
Машина Ford Fusion. Мне 33, жене 29.
Предложения, вопросы - или тут или на Kapitan_911@mail.ru


12-13 планируем из Липецка в Крым, ориентировочно в район Судака.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 1:11     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2011
Сообщения: 10
Откуда: Лиски
Цитата:
Блииииин, обидно. Но ничего, всё будет хорошо!!! Машинку Вашу
починят и довезёт она Вас до городу Евпатория.


Даже если ее и сделают, то я на ней все равно не поеду. Не хочу рисковать с 5-ти месячным ребенком. Так что сделают ее или не сделают я нашел альтернативную машину. Рекстон. Не Икстрейл, конечно, но зато месяц назад из салона. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 7:05     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 41
Вот всегда была уверена-не бывает безвыходных ситуаций! Очередное подтверждение! Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 9:40     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: москва
собираемся в районе 14 августа в крым. с местом пока не определились , но скорей всего в гурзуф.
знакомый показал где лучше пересекать границу практически без очередей, он там всё время ездит, самое большое проходил за 40 минут.
выезжать будем из москвы. мне 34, еду с женой и ребёнком 5 лет.
так что если есть желание, присоединяйтесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 12:45     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 41
airguard писал(а):
собираемся в районе 14 августа в крым. с местом пока не определились , но скорей всего в гурзуф.
знакомый показал где лучше пересекать границу практически без очередей, он там всё время ездит, самое большое проходил за 40 минут.
выезжать будем из москвы. мне 34, еду с женой и ребёнком 5 лет.
так что если есть желание, присоединяйтесь.


Спасибо, за очень заманчивое предложение , но планируем выехать 8-9 (сил больше нет откладывать) уже в купальнике неделю по дому хожу. Удачи в прохождении п\п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 14:15     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Уфа
Выезжаем в ночь с 8 на 9 из Уфы.
Границу переходим Бугаевка-кантемировка , так что проезжать будем через воронежскую область как раз 10 числа.
Едем в две руки. скорость 90-120.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 14:48     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Леночек писал(а):
уже в купальнике неделю по дому хожу


"и фотографируюсь"...? :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 16:53     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 41
den_s писал(а):
Леночек писал(а):
уже в купальнике неделю по дому хожу


"и фотографируюсь"...? :)


пока нет, загар что то плохо прилипает...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 17:57     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 10
Откуда: Н.Н. область
Тож намереваемся с женой 11-15-го выехать в Крым (Араб.стрелка-Алупка). Едем из Нижегородской обл. Пересекаем "куйбышевку" в районе Нижнего Ломова, далее "огородами" до Богучар. По "волгоградке" и М4 не едем, их только пересекаем. Нуль-переход в Бугаевке (или, немного проехав по М4 - в Чертково). Сами:средних лет, Нива-Шевроле. Предпочтительная скорость на хороших участках: 110-120 кмч. Едем на юг четвертый раз, в Крым - первый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2011, 21:10     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2010
Сообщения: 41
С датой выезда определились. Выезжаем в понедельник 8-го августа в 7 утра из Воронежа через Нехотеевку.
Красная СУЗУКИ-SX4 36-й регион.
До встречи на БЕЛОЙ СКАЛЕ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 21:12     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: липецк 48
БУТ 48,когда точно собираешься ехать, а то мы тоже планируем крым после 10 августа. А лучше тел в личку--поговорим.ауди а6 2003 год.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 11:03     Re: Едем Воронеж-Крым, в августе в 10числах, присоединяйтесь
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2011
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж
14-го скорее всего поедем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru