Текущее время: 28 апр, 2024, 9:07






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 24 авг, 2011, 0:23     Москва - Крым где-то 9-11 сентября!Есть попутчики???
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Поеду один в машине в первый раз примерно в эти числа,думаю по отзывам через Новобелую (а так кто что предложет,могу подстроиться) . Немного стремновато одному,поэтому было бы хорошо поехать со знающими людьми.
P.S.Точно не отстану))
P.S.S. Если есть советы,то буду рад выслушать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 19:08     Re: Москва - Крым где-то 9-11 сентября!Есть попутчики???
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Уже все закрыли сезон чтоль?)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 6:31     Re: Москва - Крым где-то 9-11 сентября!Есть попутчики???
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2011
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск
Выезжаю из Архангельска 10-го.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 20:06     Re: Москва - Крым где-то 9-11 сентября!Есть попутчики???
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: Волоколамск
Планируем выехать 10.09 с утра.Едем на джаз фестиваль,ну и по Крыму есно,нас двое, машина шевинива. Остановка в Коктебеле или в Орджоникидзе. Дорогу знаем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 9:21     Re: Москва - Крым где-то 9-11 сентября!Есть попутчики???
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва
ребят поеду сегодня наверно около 18-00 или чуть позже! Поеду через ПП великой писаревки. Хочу по России ночью поехать а по Украине в светлое время!Всем удачи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 10:54     Re: Москва - Крым где-то 9-11 сентября!Есть попутчики???
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: МО
bxbxb писал(а):
ребят поеду сегодня наверно около 18-00 или чуть позже! Поеду через ПП великой писаревки. Хочу по России ночью поехать а по Украине в светлое время!Всем удачи


В личку писал.

Если не передумаешь:)
(и другим)

Планирую выехать завтра утром (помосковье) по М3. Переход в районе Теткино, далее на Крым (Судак). С ночевкой где нибуть до Запорожья.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 20:14     Re: Москва - Крым где-то 9-11 сентября!Есть попутчики???
 
Не в сети

С нами с: 09.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Подмосковье
Хочу предупредить, будьте осторожны выбирая место ночевки, особенно в Запорожской обл. В конце августа - начале сентября было уже несколько случаев ограбления именно российских машин во время ночевки. Люди останавливались на ночевку возле заправок, в освещенных местах...
Посмотрите по ссылке: http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=34578
И выбирайте для ночевок места с охраняемыми стоянками!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2011, 21:49     Re: Москва - Крым где-то 9-11 сентября!Есть попутчики???
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: Волоколамск
Спасибо за информацию. Через пять часов выезжаем,будем бдительны. Ощущения,что вновь наступают 90-е все сильнее. Да и в Крыму по сообщениям на форуме ситуация все криминальнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru