Текущее время: 28 апр, 2024, 2:36






 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июл, 2011, 21:54     Re: Август-2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
Леночек писал(а):

Кто едет из Москвы через Воронеж на Острогожск или Щебекено, Нехотеевка советую объезжать через Новоживотинное далее Р.Гвоздёвка ,Губарёво, Семилуки , Латная (это уже кто-то советовал) в пробках не потеряете ни минуты и это самый короткий путь. А объездная Москва -Ростов 2-3 часа в пробках, особенно выходные дни,полно фур и много едут отдыхать на Кавказ.


Именно так ехал в прошлом году из Мск в Новобелую и точно также поеду в этом, так как маршрут устроил полностью



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 22:15     Re: Август-2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Дёма писал(а):
Леночек писал(а):

Кто едет из Москвы через Воронеж на Острогожск или Щебекено, Нехотеевка советую объезжать через Новоживотинное далее Р.Гвоздёвка ,Губарёво, Семилуки , Латная (это уже кто-то советовал) в пробках не потеряете ни минуты и это самый короткий путь. А объездная Москва -Ростов 2-3 часа в пробках, особенно выходные дни,полно фур и много едут отдыхать на Кавказ.


Именно так ехал в прошлом году из Мск в Новобелую и точно также поеду в этом, так как маршрут устроил полностью



Дёма,а после Новобелой как лучше ехать,по какому пути? Просто все 20-ть лет ездил по М2 и последние 3-4 года через Грайворон,там все тропы знаю,а по М4 хочу первый раз прокатиться. До границы всё понятно,а что там не известно. Если знаешь,подскажи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 22:34     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 13
Откуда: Зарайск
Добрый вечер. Утром 6 числа едем на одной машине, из Зарайска Московской области.
Маршрут Тула,Орел,......... далее по всем пунктам.
Экипаж 4 человека Я - основной водитель 8) , Жена- Штурман :Search: , Старшая дочь- запасной водитель :roll: , Младшая дочь -Пассажир. :P
Едем в 9 раз ,только пока не решили через какую границу , особенно после видео прошедшей субботы :shock:
В том году выезжали в пятницу утром , ехали не спеша на таможне в Нехотеевке были в 20.00 проехали за 1.30.
будем рады попутчикам


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 13:28     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Выезжаю в Крым из Москвы 31.07, в 5:00 (СВАО) семьёй, за рулём в основном один, иногда жена.
Маршрут:
Москва - Воронеж - Россошь - Новобелая или Ровеньки (расстояние почти одинаковое) - Старобельск - Артёмовск - Горловка - Донецк - Мангуш - Мелитополь - Джанкой, и т.д - до Фороса.
1740 км по спидоку до конечной точки.
Время в пути: 19-20 часов, вместе с таможней и остановками (заправка, туалет, перекус, и т.д.), если повезёт пройти ТП быстро, то без ночёвки, если нет, то на перешейке или в Джанкое можно часика 2-3 отдохнуть.
Дорогу знаю как свои 5 пальцев - езжу по этому маршруту почти 10 лет!
Стаж 32 года, езжу в меру быстро, 120-140 км/ч, иногда 235 км/ч :D , но без фанатизма и безумия (сплошные не пересекаю, обгоны только в разрешённых местах, мусоров не дразню, на дороге не самоутверждаюсь, и ничего, никому не доказываю.), то есть могу держать умеренный трафик в меру возможностей попутчиков.
Машина Рейндж Ровер с/ч, укомплектована всеми нужными приблудам (навигатор, радар-детектор (Валя), видеорегистратор, мобильный интернет, трос, лопата лебёдка :D :D :D , ну и так далее.
Время выезда неизменно, ждать никого не намерен, если только не больше 30 минут, но в дороге придётся наверстать график, так, что 235 км/ч никто не отменял. :D :D
Кому интересно приятное общение в дороге - присоединяйтесь.
Отсутствие вредных привычек приветствуется. )))



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 14:22     Re: Август-2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
sharan902 писал(а):
Выезжаем из Зеленограда (Москва) 1-го августа 2011г. ближе к обеду. На автомобиле едем четвёртый раз в Щёлкино, через Нехотеевку.

Мы будем стартовать не из Зелека, а из Подольска рано утром 1-го. Сразу после границы будем отдыхать до вечера, чтобы дальше ехать ночью (с остановкой на пару часов либо на выезде из Запорожья, либо в Васильевке) и утром 2-го быть в Щелкино.
Если есть желание - можем контактировать в пути после границы. Наш состав: папа М-42, дети М-5, М-4, Ж-19 и мама Ж-...(примерно 25, с хвостиком :))
Дубль сообщения - в личке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 16:39     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
lin43him писал(а):
Всем привет. Собираюсь 2-ого августа утром в 5-6 часов выезжать по маршруту Жуковский (Москов. обл)-Ялта. Еду первый раз. Почитав форум определился с маршрутом и с ночовкой. Гнать не собираюсь. Еду в составе: Я-водитель, Жена-штурман (и второй водитель), ребенок - 4 года, любитель путушествовать. Ищем попудчиков (если кто собирается в это время), кому можно сесть на хвост! :roll:

Собираюсь тоже 2-го августа стартовать из Москвы-Марьино. Первый раз, я, жена, двое детей 14-4. Один водитель. До первой ночевки могу/хочу быть попутчиком. Еду в Морское, но это не пока только план. Кидаю в личку мобильный, если не дойдет, то завтра в ветке отпишу мобилу. Могу на выходных подъехать для знакомства и обсуждения деталей путешествия. Коммуникабелен, дети и жена тоже. Тоже ищем попутчиков.)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 8:13     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2011
Сообщения: 4
Откуда: воронеж
svalex а на какие заправки посоветуете заехать на этом пути....мы едем первый раз там...и второй вопрос почему не через Луганск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:02     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Москва
С вероятностью 99.9% выезжаю 7 августа вечером.Конечный пункт назначения-Керчь.
В машине освободилось одно место.Так что буду рад если к нам присоединится попутчица. :roll:
пока только не определился,по какой трассе поеду и через какую таможню. :Search:



_________________
Еду в Крым 7 августа.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 9:33     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Savier писал(а):
я выезжаю в ночь с 5 на 6.. Но если получиться взять еще один отгул то поеду в ночь с 4 на 5е августа

Выезжаю рано 4-го утром - ориентировочно в 5-00, из Москвы до Алупки. Собираемся ехать скорее всего по М2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 10:16     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Андрюха писал(а):
svalex а на какие заправки посоветуете заехать на этом пути....мы едем первый раз там...и второй вопрос почему не через Луганск?


Заправки можете посещать любые, во всяком случае я заправляюсь без особого разбора (Лисичанский нефтеперерабатывающий рулит). Самое страшное, что может быть, так это вместо 95-го могут залить 92-й. Я не считаю это проблемой - кто знаком с нефтянкой тот поймёт.
Почему не через Луганск?
1. расстояние в среднем на 60 км больше
2. через Луганск не на много лучше, чем через Лисичанск - Артёмовск - Горловку. Трасса почти такая же убитая как и второстепенные дороги
3. дорога Луганск - Дебальцево - Донецк, с большим трафиком, огромным количеством тихоходов, и кучей мусоров под кустами. Какой смысл лезть туда, от чего в принципе уходили? Я имею ввиду, зачем делать петлю в лишние 150-200 км, что бы опять залезть под хвост фурам и сесть на мушку ментам. )
4. Ехать через Артёмовск и Горловку намного спокойней и быстрей, чем через Луганск - Дебальцево, даже при условии, что дорога хуже. Во всяком случае 90 км/ч можно ехать, ну и полное отсутствие трафика и мусарнИ со своими дурацкими разводами.



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 18:53     Re: Август-2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
в ночь с 3 на 4 выезжаю по маршруту Москва-Киев-Николаев,можно через Одессу,ищу попутчиков,одному ехать скучно.Авто хонда элемент.тел 8 926 174 9019 Глеб :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 22:56     Re: Август-2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 18
Откуда: Москва, Лианозово
Выезжаем из Москвы (Лианозово) 17 августа (ориентировочно в 2-00) в пгт Орджоникидзе.
По какой трассе пока не определилась. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 10:18     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 11
Откуда: москва
выезжаем из москвы ориентировочно 14-го августа.
экипаж я, жена. ребёнок 5 лет.
поедем по м2, знакомый показал место пересечения границы. сам там ездит всё время, максимальное время прохождения было 40 минут. (где не скажу, дал ему клятву о неразглашении)
с местом окончательно не определились, но скорей всего поедем в гурзуф.
машина укомплектована : навигатор, антирадар, авторегистратор :crazy:
выехать планируем в обед, но не факт.
я за рулём один, с ночёвкой или нет, не знаю, ездил в анапу на одном дыхании.
особо гнать не буду, так как с ребёнком.
вобщем если есть желающие , присоединяйтесь.


Последний раз редактировалось airguard 29 июл, 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 10:22     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 30
Откуда: Москва
airguard писал(а):
выезжаем из москвы ориентировочно 14-го августа.
экипаж я, жена. ребёнок 5 лет.
поедем по м2, знакомый показал место пересечения границы. сам там ездит всё время, максимальное время прохождения было 40 минут. (где не скажу, дал ему клятву о неразглашении)
с местом окончательно не определились, но скорей всего поедем в суджу.
машина укомплектована : навигатор, антирадар, авторегистратор :crazy:
выехать планируем в обед, но не факт.
я за рулём один, с ночёвкой или нет, не знаю, ездил в анапу на одном дыхании.
особо гнать не буду, так как с ребёнком.
вобщем если есть желающие , присоединяйтесь.

Заинтриговал блин. :evil:



_________________
Еду в Крым 7 августа.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 12:38     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 6
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Доброго всем здоровьица форумчане,собираюсь в Крым с женой на своей "ласточке " старт 25. 07. 11 ,маршрут СПб-РБ-Киев-Одесса мама-Херсон-Симферополь,едем в две руки,кто с нами ? на двух машинах веселей :Search :


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 13:01     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
Evgeny 222 писал(а):
" старт 25. 07. 11 ,мар

вы уже там????


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 9:58     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2011
Сообщения: 6
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Извиняюсь рука дрогнула 25.08.11 кто с нами


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 18:18     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва
А я вот один, походу, поеду... 2 августа из Куркино до Севастополя


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 21:43     Re: Август-2011
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
oleg2968 писал(а):
Дёма писал(а):
Леночек писал(а):

Кто едет из Москвы через Воронеж на Острогожск или Щебекено, Нехотеевка советую объезжать через Новоживотинное далее Р.Гвоздёвка ,Губарёво, Семилуки , Латная (это уже кто-то советовал) в пробках не потеряете ни минуты и это самый короткий путь. А объездная Москва -Ростов 2-3 часа в пробках, особенно выходные дни,полно фур и много едут отдыхать на Кавказ.


Именно так ехал в прошлом году из Мск в Новобелую и точно также поеду в этом, так как маршрут устроил полностью



Дёма,а после Новобелой как лучше ехать,по какому пути? Просто все 20-ть лет ездил по М2 и последние 3-4 года через Грайворон,там все тропы знаю,а по М4 хочу первый раз прокатиться. До границы всё понятно,а что там не известно. Если знаешь,подскажи.



чтоб не засорять -рассказал в личку

зы: две недели до старта, работать уже совсем не хочется :)



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2011, 19:13     Re: Август-2011
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Serj77 писал(а):
А я вот один, походу, поеду... 2 августа из Куркино до Севастополя

Каким маршрутом едете? Тоже 2-го выезжаю рано утром в сторону Крыма.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru