Текущее время: 19 апр, 2024, 19:42






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июл, 2008, 20:28     
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2008
Сообщения: 11
да, мы тоже обратно 26-го...а, кстати, алексей, как вы планируете отдыхать по пути в крым? где остановиться, где поспать??? вы едете вдвоем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2008, 20:32     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
алексей писал(а):
Уважаемый, НП! а ваш зять через Вас не может сообщить обстановку на нехотеевке или шебекино (или он по-другому пройдет, я карту сейчас не смотрю)?

Скорее всего буду на связи, так что если новости будут, то сообщу на форуме конечно :-) Я такие тайны совсем хранить не умею ;-)
Это будет Нехотеевка - Гоптивка, а вот про дату выезда точно пока не знаем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2008, 20:42     
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2008
Сообщения: 12
мы едем вдвоем с женой. отдыхать мне советовали вна территории украины в городе красноперекопск или что-то другое красно... в принципе, в крым можно доехать за 18-20 часов, если повезет с дорогой, гаи-даи, границей, можно к вечеру быть на месте, т.к. я выезжаю в 5 утра, чтобвы дачники не мешали ехать. надеюсь обойтись без длительного отдыха. в крыму меня интересует керчь. там у меня теща, и есть где жить. вообще, всем советую этот город.там непосредственно керческий пролив 2-х морей. хотите плавайте в черном, хотите в азовском море. хорошие песчаные пляжи (в коктебеле, например на пляже яблоку негде упасть). большой выбор пансионатов спартанского и нормального типов, частный сектор... цены хорошие по сравнению с коктебелью, евпаторией, судаком, севастополем, не говоря уж о ялте. всем советую этот относительно нераскрученный (по-этому недорогой) город!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2008, 20:43     
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2008
Сообщения: 12
а в нехотеевке нет многочасовых очередей? а то меня пугали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2008, 8:27     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
НП писал(а):
10-11 июля будет стартовать наш зять, если по Симферопольке, то это одна дорога до развилки Васильевка (после Запорожья).


Ээээхх, а жаль что не 7-8 июля :) А то нам перед дорогой интересно что там и как.
Мы 9-го отчаливаем, вечером, 10-го вечером уже в море бум купаться :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2008, 9:07     
 
Не в сети

С нами с: 20.02.2008
Сообщения: 46
Откуда: Россия Иваново
17-18 двигается в Крым кто ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2008, 12:32     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Вчера товарищ вернулся из Крыма...
Скоростная трасса открыта на участке Красноград-Новомосковск.. (судя по словам моего товарища и его успешному передвижению по этому участку)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2008, 14:43     
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 2
Собираюсь выехать в ночь с 10 на 11 июля по М2 в Крым, где-то около полуночи со МКАДа. Есть попутчики?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2008, 15:03     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.01.2008
Сообщения: 398
Откуда: Днепропетровск
шкода писал(а):
Вчера товарищ вернулся из Крыма...
Скоростная трасса открыта на участке Красноград-Новомосковск.. (судя по словам моего товарища и его успешному передвижению по этому участку)

Странно, я ехал 30.06 из Днепра в сторону Харькова по этой трассе недалеко от Перещепино (только проехал развязку на Перещепино и Богатое (?) и где-то через километр (может меньше) уперся в бетонные блоки, перегораживающие дорогу. Пришлось вернуться, повернуть на Перещепино и дальше старой дорогой до Краснограда.



_________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком" (с) афоризм
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2008, 15:10     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
алексей писал(а):
Уважаемый, НП! а ваш зять через Вас не может сообщить обстановку на нехотеевке или шебекино (или он по-другому пройдет, я карту сейчас не смотрю)?

Он поедет через Нехотеевка - Гоптивка. Как только у меня будет информация я выложу на форуме (уже в какой-то ветке писал об этом).
Пока я не знаю его графика движения и потому не придумываю ответы, что да как ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2008, 16:01     
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 9
Доброго времени суток!

Я еду в Бердянск следующим образом: стартую в воскресенье, 13.07 из Подмосковья, еду до Курской области и ночую у родственников. С утречка пораньше 14.07 - до границы, далее везде :) Если у кого есть желание таким образом поехать - ICQ 81691937.

BR, Leroi.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2008, 16:26     
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2008
Сообщения: 307
Откуда: Москва-Севастополь
шкода писал(а):
Скоростная трасса открыта на участке Красноград-Новомосковск.. (судя по словам моего товарища и его успешному передвижению по этому участку)


А как на неё выехать??? есть ли какие то указатели??? Какая протяженность этого участка??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2008, 16:37     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
2 Семён
Если Вы двигаетесь в стороны Крыма перед Красноградом по левой стороне по ходу движения Вы будете иметь возможность визуально отследить наличие "перемычки" со скоростной дорогой.
Для ориентира - на входе в Красноград есть путепровод, который позволит перебраться на новую дорогу...
Насколько мне известно- указатели въезда на скоростную со стороны Днепропетровска заклеены бумагой дабы никто не сунулся ...и на протяжении всего пути явных указателей нет! :(
Я по этой дороге ездил еще ранней весной, и не все тонкости помню :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2008, 16:56     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Цитата из моего отчета:
"С объездной Новомосковска заехал на обновленную трассу и получал удовольствие до верстового столба "143 км". Советую запомнить эту точку, так как в этом месте можно заехать на новый участок и прокатиться в свое удовольствие едучи со стороны Харькова."

Это было где-то 12 мая с.г.
С этого места и дальше дорога точно в рабочем состоянии.
Может вам повезет и вы сможете раньше заехать на настоящую европейскую дорогу. Правда "фены" случается там тоже продают, у меня была встреча в месте, где основная дорога совместилась с реверсивной.

Схематично дорога старая и новая выглядят так: http://road-crimea.narod.ru/doroga.htm
Там же есть и словесное описание.
Лучшего качества пока не нашел в Интернет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2008, 13:37     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
алексей писал(а):
3 сестры - это стык границ росии, украины и белоруссии. вообще 3 сестры или более ранний заезд и долгий проезд через белоруссию актуален, как правило, если вы хотите заехать в киев или ехать по этой стороне. вы крюк делаете на 300 км., но торчите на границе не 1,5 -4 часа, а обычно 05,-1,5 часа. подобные маршруты распространенными не являются. (хотя один парень, с кот. мы почти договорились ехать вместе 12 числа, едет через белоруссию. говорите, дорога лучше) чаще всего (после харькова) ездят через воронеж, ростов, переправу и т.д. смотря куда в крым надо.
но я окончательно определился, что поеду по прямой: тула, курск, орел, белгород, харьков. а где проходить границу, решу по ситуации, в зависимости от потока машин (пунктов прохождения границы с украиной в районе белгорода-харькова несколько).!


Спасиб за разъяснение :) :!: Бум знать.
Мы,кстати, тоже всегда ездим по прямой. Ох бы только Харьков в этом году не "зацепить" :) В прошлом году попали в самый самый час пик в субботу и тем не менее переход границы занял не более 2 часов :P Те же два часа занял переезд границы в этом году в майские (не праздники,середина) ночью :!: при почти полном отсутствии машин :twisted: Как говорится только на ренген желудка нас не отвели,а так досмотр был полнейшим и не приятным (даже вспоминать не хочется) :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2008, 13:39     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Marinchik писал(а):
НП писал(а):
10-11 июля будет стартовать наш зять, если по Симферопольке, то это одна дорога до развилки Васильевка (после Запорожья).


Ээээхх, а жаль что не 7-8 июля :) А то нам перед дорогой интересно что там и как.
Мы 9-го отчаливаем, вечером, 10-го вечером уже в море бум купаться :P


Отличной вам дороги и отдыха :D :!:
За нас 10-го не забудьте искупаться :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2008, 14:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
У меня тут вопросик есть еще один от праздного и наивного любопытства :oops:
А вот скажите пожалуйста (чет я задумалась :P ), а зачем вы планируете вместе выезжать? Мне кажется это может в какой то степени и безопасно,но нам например неудобно к кому то подвязываться,так же как и чтобы к нашим остановкам-отдыхам-перекусам подстраивались :oops: Какая задача стоит перед этим "объединением" ? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2008, 14:22     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1041
Откуда: Киев
KrimZA писал(а):
Какая задача стоит перед этим "объединением"

Сверхзадача -- не допустить перенаселения Земли китайцами.



_________________
С уважением, Дмитрий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2008, 16:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
KrimZA писал(а):
А вот скажите пожалуйста (чет я задумалась Razz ), а зачем вы планируете вместе выезжать?

Цель состоит в облегчении преодоления различных трудностей в дороге - ориентирование, отмазы от разводов, если вдруг сломался в дороге, и т.п.
Кроме того, некоторым просто веселее ехать табуном, да и вселяет больше уверенности.
Когда пилоты одного уровня маршрут дается намного легче.

Но есть много "но". Если водители разной степени подготовленности, тяжесть дороги ложится на более опытного, ему приходится все время или "вести" второго, или ехать сзади изнемогая от его стиля вождения.

Кстати, рации рулят. Облегчает понимание друг друга :)

Лично мне больше нравится ездить одному. Я не завишу ни от кого в выборе методики прохождения маршрута.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2008, 16:13     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
DD писал(а):
Сверхзадача -- не допустить перенаселения Земли китайцами.


Ага:)Теперь мне наконец-то все стало понятно))) Согласная я тогда объединяться!;)



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru