Текущее время: 02 май, 2024, 19:57






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2010, 12:09     15-16 августа 2010 - Москва-Феодосия.Ищем бывалых попутчиков
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 14
Едем налегке, вдвоём, женщины на поезде параллельно едут. Выезд либо вечером 15-го, либо рано утром 16-го, дабы в Фео приехать тоже утром.
Примерный маршрут: Москва -Тула - Орёл - Курск - Белгород - пп Нехотеевка - Гоптивка - Харьков - Запорожье - Мелитополь - Джанкой - Феодосия.
Машинка Шевроле Ланос, носится вполне прилично. Два водителя, думаю доедем без остановок. Если есть попутчики с подобным маршрутом и графиком, просим присоединяться!
По форуму понял, что две машины-в самый раз. Не самоубийцы, не злостные нарушители, но и не черепахи.
Собственно вот. Жду ответов.

P.s. Если опытных Сусаниных не найдём, можем и первопроходцами с кем-нибудь рвануть, благо сей форум богат на фото отчёты и описания движения.

Создателю сайта огромный респект!


Последний раз редактировалось Barsyaka 14 июл, 2010, 18:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 12:15     Re: 16 августа 2010 - Москва-Феодосия. Ищем бывалых попутчиков.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 14
Ориентироваться буду на это описание:

Маршрут: Тула - Орёл - Курск - Белгород - пп Нехотеевка - Гоптивка - Харьков - Запорожье - Мелитополь - Джанкой - Феодосия
Выезд: Тула 14 июля 2009 в 18:00 МСК прибытие: Феодосия 15 июля 2009 13:30 УКР длина маршрута по навигатору 1270 км. Авто: ВАЗ 2115 2006 г.в.
Обратная дорога: выезд из Феодосии 2 сентября 2009 18:00 УКР, прибытие 3 сентября 2009 14:00 МСК

Значит в дорогу в принципе и не собирался, так сложились обстоятельства, жена отправилась в Феодосию ещё 10 июля, а я завершал свои дела тут в Туле. В 15:00 начал спешно собираться в дорогу, поехал в сервис заменил масло в двигателе, залетел домой собрал свой не хитрый мужской скарб, перекусил на дорогу и в кратце говоря был готов к выезду.

Сбросил одометр дневного пробега на 0000 и тронулся в путь. На выезде из города заправил на ТНК полный бак и помчал, до Орла доехал быстро и без приключений, на моё удивление трафик был небольшой, фур по минимуму, проехав Орёл на пол пути до Курска попал в сильную грозу да такую что пришлось остановиться на обочине пережидать, так как ехать было опасно в виду очень плохой видимости и сильного бокового ветра ... Через 10 минут гроза резко закончилась, собственно так же как и началась. Курская область в целом опять порадовала своими дорогами (Привет губернатору) и на Курской объездной был конкретно ослеплен "колхозным ксеноном", причем отметил что именно в этой области больше всего встречал таких индивидуалов с таким рестайлингом ... 23:00 Выезжаю на Белгородскую окружную, в её конце на заправке Роснефть покупаю украинскую страховку на 15 дней, цену точно не помню то ли 330 рублей или 430, ща хоть убей не вспомню. Около 1:00 подъезжаю на Нехотеевку машин впереди меня штук 20, через шлагбаум не пускают, значит стоим нервно курим и ждем. Тут смотрю впереди машины начинают объезжать какую то машину и проезжают внутрь ПП, я не отставая от остальных трогаюсь следом и вижу такую картину: Стоит VW Шаран с Питерскими номерами а в нем мужик заснул прямо за рулем в очереди и его пассажирка спереди (видимо его жена) тоже давит на массу!!! Вообще границу описывать сильно не буду, так как ехал один и особого интереса к своей персоне не вызвал что в России что на Украине, единственное что заплатил 300 рублей на Украинской стороне чтоб проехать без досмотра, там как обычно гнали всех в красный коридор и терять около часа не хотелось. Проехав на Украину решил перекусить и поменять денег на заправке что находиться непосредственно возле перехода ... После нескольких бутербродов с чаем потянуло на сон, решил немного вздремнуть ... Спустя 2 часа я с новыми силами помчал в сторону моря, проехал Харьков с его убитой окружной повернул на Писочин, далее на новую трассу Харьков - Днепропетровск и вот оно счастье ... Отличная дорога скорость 170 вдруг сзади мигалки включаю правый поворот перестраиваюсь, пролетают два VW Passat B5+ ИДПС я решил что сзади них едет как минимум премьер министр Украины, оказалось всё проще, просто они так спешили на свою работу, км через 10 был пост, там я их уже увидел в деле, но интереса я у них не вызвал. Далее был остановлен ИДПС на съезде с автомагистрали за мнимое превышение скорости, разговор был не долгим, но нервным в итоге отпустили без протокола, я как всегда включил что денег нет, только на бензин, жена едет поездом и с меня взять нефиг - пишите протокол!!! Далее без особых приключений на границе Днепропетровской и Запорожской области после деревни Варваривка был остановлен "эколохами" хотя я знал кто это, но любопытство победило, уж было интересно послушать чё они мне втирать будут. Разговор был такого плана:
Он: Возьмите тех паспорт и пройдите в вон тот автомобиль. (там стояла Митсубиси галант старая с красными транзитными номерами, помимо меня стояло еще как минимум 6 - 7 машин с российскими номерами, а возле этого митсубиси нервно топтались остальные водители)
Я: А вы кто?
Он: Я же не говорю что вы что то нарушили ... это экологический контроль
Я Ну и что?
Он: Вы въезжаете в курортную зону!
Я: До свидания!!!
По коробке и погнали ... нафиг всяких "эколохов" ... В Запорожье на светофоре чуть не попал на "Мойщиков стекол" Загорелся красный и вот fuck я первый на светофоре и мойщики уже смотрят на меня, остальные собирают свои ведра и тряпки, но видимо удача в этот день была на моей стороне и мне всё таки удалось от них ускользнуть. После Запорожья дорога стала загружена, появились местные шумахеры, которые обгоняли через сплошную и так далее, особенно не церемонятся на дорогих иномарках, в России ездят более сдержанно ... полно засад ИДПС от Запорожья до Мелитополя, перед Мелитополем чуть не попал в аварию, на 160 км/ч начинаю обгонять трактор который скашивал траву по обочине в это время меня еще на более большей скорости делает джип с московскими номерами и получается, что зажимает меня в трактор (сволоч) слава богу всё обошлось ... В Мелитополе впервые после Белгорода заезжаю на заправку Лукоил заливаю полный, пью кофе и в путь. От Мелитополя до Джанкоя началась монотонная дорога, еду не спеша не более 120 много фур и другого тихо едущего транспорта, ещё начало прикипать солнце. Вот он Джанкой, поворачиваю на Фео ... ещё 100 с небольшим км и я на месте .... Ура!!! ... Звонит шурин интересуется как я там, говорю что скоро буду, купи холодного пива Черниговского Для меня всегда самый тяжелый участок это от Джанкоя до Фео, видимо начинает сказываться усталость и непривычная ещё к тому времени жара. Проезжаю этот отрезок без приключений ... Встречаюсь с родными, пью пиво, шурин как непьющий за руль и купаться на песчанку!!!

Оригинал: http://rest.feo.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1752&sid=cbfc0100cb4036f535b818d41d7792fe&start=132

Ура! Феодосия, встречай нас! 8))

http://www.youtube.com/watch?v=D7TweKnxGcI


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 16:18     Re: 16 августа 2010 - Москва-Феодосия. Ищем бывалых попутчиков.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Barsyaka писал(а):
Оригинал:

А на этом форуме не нашлись подходящие отчёты? ;)
Нет, против ссылки ничего не имею, просто странно выглядит после слов: "благо сей форум богат на фото отчёты и описания двидения" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 8:31     Re: 16 августа 2010 - Москва-Феодосия. Ищем бывалых попутчиков.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 14
adybov писал(а):
Barsyaka писал(а):
Оригинал:

А на этом форуме не нашлись подходящие отчёты? ;)
Нет, против ссылки ничего не имею, просто странно выглядит после слов: "благо сей форум богат на фото отчёты и описания движения" :)


Удостоен внимания создателя, польщён! Ну, у Вас тут правда очень много отчётов. Просто на форуме фео.ру я третий год сижу, там ветка о автопроезде в Фео намного меньше канешн, но зато интереснее читать, ибо многих знаю. А здесь и фотки где свернуть, и описание казачков, очень подробно, не спор, просто тут я пока новичёк. 8)

Подумываю распечатать много информации именно отсюда, чтобы не заплутать в случае глюка навигатора. Ещё раз спасибо за Ваш сайт!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 8:33     Re: 16 августа 2010 - Москва-Феодосия. Ищем бывалых попутчиков.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Barsyaka писал(а):
Удостоен внимания создателя, польщён!

Barsyaka, Вы так пишете, словно я небожитель какой. А я, тем временем, на работу на скейте езжу :)

Barsyaka писал(а):
Ещё раз спасибо за Ваш сайт!

Не за что. Спасибо за спасибо.
Но если под словом "сайт" имеется в виду ещё и форум, то форум не мой, он "всехний" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 8:52     Re: 16 августа 2010 - Москва-Феодосия. Ищем бывалых попутчиков.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Barsyaka писал(а):


оригинал на форуме Феодосии датирован negoro » 15 мар 2010, 22:50


а здешний 06 июл, 2010, 13:09

так когда Вы ездили ??? В марте или июле ???

Блин, догнал :oops: , отчет то за 2009 г. ....


Последний раз редактировалось AND31 25 июл, 2010, 15:31, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 20:40     Re: 16 августа 2010 - Москва-Феодосия. Ищем бывалых попутчиков.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 14
adybov писал(а):
Barsyaka писал(а):
Удостоен внимания создателя, польщён!

Barsyaka, Вы так пишете, словно я небожитель какой. А я, тем временем, на работу на скейте езжу :)

Barsyaka писал(а):
Ещё раз спасибо за Ваш сайт!

Не за что. Спасибо за спасибо.
Но если под словом "сайт" имеется в виду ещё и форум, то форум не мой, он "всехний" :)

Скейт - это хорошо! А я вот скромно с синим ведёрко катаюсь.. 8) http://barsyaka.livejournal.com/5734.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2010, 20:59     Re: 16 августа 2010 - Москва-Феодосия. Ищем бывалых попутчиков.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
С синими ведрами авторушники еще в 2006-7-м массово катались, так что сейчас - это уже отголоски, чей-то пиар на костях былой славы :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2010, 15:11     Re: 16 августа 2010 - Москва-Феодосия. Ищем бывалых попутчиков.
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 14
оффтоп . Это не пиар, это борьба с мигалками на машинах чиновников..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 18:28     Re: 15-16 августа 2010 - Москва-Феодосия.Ищем бывалых попутчиков
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 14
топну


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2010, 15:29     Re: 16 августа 2010 - Москва-Феодосия. Ищем бывалых попутчиков.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Вы так пишете, словно я небожитель какой. А я, тем временем, на работу на скейте езжу :)


Антон, я не ослышался, на СКЕЙТЕ?! :shock: Сам сейчас слаломку осваиваю, учусь пампить, но чтобы на работу :good: Это должен быть город с очень хорошим асфальтом :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2010, 17:17     Re: 15-16 августа 2010 - Москва-Феодосия.Ищем бывалых попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
KSV писал(а):
Антон, я не ослышался, на СКЕЙТЕ?!

Не ослышались. Только я любитель, мало что умею. То, чему Вы учитесь мне даже непонятно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июл, 2010, 17:32     Re: 15-16 августа 2010 - Москва-Феодосия.Ищем бывалых попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Памп - это поддержание скорости на скейте без отталкивания ногой и не под горку.
И даже в горку :)

Вот как в этом ролике:
http://www.youtube.com/watch?v=cvUcsVIMnGI


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 14:19     Re: 15-16 августа 2010 - Москва-Феодосия.Ищем бывалых попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
KSV писал(а):
Памп - это поддержание скорости на скейте без отталкивания ногой и не под горку.

Ааа. Ну это ж азы, это мне вроде под силу :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 22:58     Re: 15-16 августа 2010 - Москва-Феодосия.Ищем бывалых попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Ааа. Ну это ж азы, это мне вроде под силу :)


Фигасе, а что же тогда не азы :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 16:14     Re: 15-16 августа 2010 - Москва-Феодосия.Ищем бывалых попутчиков
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 14
Такое ощущение, что 14-го половина форума едет.. А вот мы всё-таки 15-го поедем.. Навигатор ещё не купили, будем по пачке беломорканала ехать значит...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2010, 21:00     Re: 15-16 августа 2010 - Москва-Феодосия.Ищем бывалых попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как я писал, поеду 11-12-го... :)
А навигаторы нынче на каждом углу продают, проблемы в их покупке не вижу



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2010, 15:00     Re: 15-16 августа 2010 - Москва-Феодосия.Ищем бывалых попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Возможно я.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 8:37     Re: 15-16 августа 2010 - Москва-Феодосия.Ищем бывалых попутчиков
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 14
maxagal писал(а):
Возможно я.


А поподробнее пожалуйста?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2010, 12:13     Re: 15-16 августа 2010 - Москва-Феодосия.Ищем бывалых попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Подробнее ближе к этим числам. Я студент, сижу без работы) Съездил уже в краснодар, там потратился. Если найду скока нибудь денег, то где то в районе 15-16, мы планируем ехать. Ездили в том году, без навигатора, с картой 90 го года. Доехали как все, ни разу не плутали. дорога без проблем. Все может решиться в последний ечер по поводу поездки.

зы. Тут еще и милая бухтит, что мол не пущу, и так уже ездил)))) Но послушай женщину, и сделай на оборот)



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru