Текущее время: 29 апр, 2024, 14:48






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:17     Re: Выезжаем из Москвы ночью с 30.07 на 31.07 в сторону Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Угольный фильтр в машине рулит (проверил на московском дыму) - по сути в противогазах такой же, только помощнее ;)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:41     Re: Выезжаем из Москвы ночью с 30.07 на 31.07 в сторону Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
Kirk_Swan писал(а):
Никита писал(а):
стартую седня в 19-00 из Серпухова МО. в сторону Алушты!


Через какую таможню ехать планируете?

Я планирую выезд завтра в 4 утра, сломал голову, ехать ли через Нехотеевку в субботу днем, или сразу забить и уйти на Грайворон...


сам не знаю, но скорее всего через Нехочуховку! :D



_________________
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:44     Re: Выезжаем из Москвы ночью с 30.07 на 31.07 в сторону Феодосии
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 158
Откуда: МО
master911 писал(а):
Я стартую рано утром 01.08.10, решил ехать в воскресение, чтобы мах избежать субботнего наплыва на переходе в Нехотеевке. Надеюсь, что в воскресенье после обеда таких как я будет гораздо меньше, чем в субботу.
Конечная цель - окрестности Кара-Дага. Ночевать буду, очевидно, в районе Перещепино. Но тут все будет зависеть от от потраченного времени на прохождения границы. Готов к обмену №№ моб.тлф, поскольку в дороге может всякое быть. Едем семьей из 3-х человек (2 взрослых и ребенок 2,8 года), на вишневем С4 Гранде Пикассо, 260 номер с рамками ситроен-клуба.
Ломаю голову как избежать простаивания в очереди на границе - с нами маленький ребенок все-таки. В прошлом году ехал через Шебекино - почти 4 часа проторчал в субботу с утра раннего.


вот потому что с нами маленький ребенок, я еду только в ночь и соответственно границу прохожу тоже ночью - по прохладце!

мой номер 8 (916) восемь 6 восемь - 47 - 0 восемь, если что звони (тока я уже надеюсь быть на месте) но, все равно на всякий случай



_________________
Если тяжелый характер мешает вам плыть по течению и тянет на дно, попробуйте сделать его поговнистей...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 14:58     Re: Выезжаем из Москвы ночью с 30.07 на 31.07 в сторону Феодосии
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 227
Откуда: Москва, Балашиха
MissGl

Спасибо за инфо.
Попробую завтра рано с утра пока ветра не будет проскочить через н.животинное-семилуки.
Может там будет полегче.
Вы пошли через город ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru