Текущее время: 19 апр, 2024, 22:01






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июн, 2010, 2:46     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Добрый писал(а):
Ментов вы увидите только до Воронежа, потом почти 300 км только с одним постом ДПС.
И еще, до Краснодарского края вы не доедете километров этак 800 и уйдете в Украину.
П.С. по длине маршрута. После расчета маршрута до Бердянска на этом сайте http://www.lardi-trans.com/distance/ по маршруту Кашира-Воронеж-Острогожск-Россошь Новобелая у меня получилось 1178 км, а через Гоптевку 1206 км.

Мля..... . Правда из Каширы через Тулу и далее по М2 получилось 1147 км.А я уже М2 всю изучил, маршрут, объезды , состояние дорог,места остановок,.... гостиницы в Харькове "пробил" на цена-качество..

Как хоть качество дорог? ..особ в сравнении с М2? Как с переходом границы? Где можно заночевать после границы ?
Теперь заново...неделю сидеть %)

P.S. А тут http://www.sit-trans.com/?start_city=%C ... n=distance меня через Кантемировку-Марковку заставляет переход делать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 8:20     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Трис писал(а):
11 июня, пятница - последний рабочий "предпраздничный день". Люди заканчивают на час раньше и стартуют на дачи (примерно 40% дачников) и в дальние поездки (М2, М3, М4). МКАД стоит как правило до 23.00.


Трис писал(а):
Выезд из Строгино (Москва) 19.00
На М2 с учетом пробок в 20.00


Не совсем сочетаются эти два утверждения. Даже если вы за час проедете от Строгино до М2 (вам там вроде близко), то далее будете стоять на М2 в толпе дачников. А нужны вам нервы в отпуске?
Лучше все же поспать до 3, собраться и в 4 спокойно проехать МКАД и начало м2.



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 9:28     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: Домодедово
IroneHorse, я недавно ездил до Воронежа - дорога лучше чем М-2. Потом уйти на 194 трассу через Острогожск-Россошь, потом на выбор несколько п/п. Я скорее всего поеду через Бугаевку-Просяне, а потом через Луганск-Донецк-Мариуполь.
По поводу ментов: до Воронежа я видел пару машин, далее по второстепенной дороге народ пишет либо их нет, либо мало. По Украине тоже врятли будет много. А вот по М-2 да еще и 11 на праздники их будет как грязи точно. Я в том году ездил - помню. От Запорожья вообще стоят через каждый км пути. Меня не трогали, но раздражает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 10:12     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
IroneHorse писал(а):

Как хоть качество дорог? ..особ в сравнении с М2? Как с переходом границы? Где можно заночевать после границы ?
Теперь заново...неделю сидеть %)

P.S. А тут http://www.sit-trans.com/?start_city=%C ... n=distance меня через Кантемировку-Марковку заставляет переход делать

Качество дорог по России на 5, по Украине нормальные. Без ям и ухабов. С М2 не могу сравнить потому что всегда ездию на Украину по М4.
насчет ПП и с переходом границы, читайте тут про Просяне Бугаевку viewtopic.php?f=26&t=2627&start=0 про ПП Новобелая viewtopic.php?f=26&t=2621
А что плохого что она вас заставляет делать переход через Кантимеровку - Марковку? ТАм как раз находится ПП Просяне-Бугаевка, всегда через него пересекая границу.
vlad_82 писал(а):
IroneHorse, я недавно ездил до Воронежа - дорога лучше чем М-2. Потом уйти на 194 трассу через Острогожск-Россошь,

+1000, в Воронеже уходите на Р194 и все.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 15:47     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Добрый писал(а):
в Воронеже уходите на Р194 и все.


Точно. так. Но это если есть желание посмотреть город или заехать к кому-нибудь. :)

IroneHorse

Но лучше не надо. Зачем Вам Воронеж?

Вот тут обсуждалось как ехать в Острогожск, минуя Воронеж.

viewtopic.php?f=15&t=2095&p=27249#p27249



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 16:44     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Мотузок писал(а):
Но лучше не надо. Зачем Вам Воронеж?


Согласен, я забыл совсем что Воронеж обычно проезжаю после 00.00 когда он пустой как барабан уже. В это время проезд по нему, с заездом в МакАвто и на заправку занимает минут 30. А днем, вечером, утром эта дорога очень сильно забита авто, особенно возле авторынка.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 19:24     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Ну тогда к уважаемому народу остаётся последний вопрос. НОЧЁВКА!
Сам без претензий...могу в багажнике (у меня универсал :D ) а могу и одним заходом до финиша.... НО...
Так как еду с мелким дитём и женой. То в дороге придётся ночевать. Минимальные требования к "Палас-отелю" расстояние не ранее Россоши и наличие душа и санузла в номере. Соответственно при приемлемых ценах до 1000 -1200рэ в сутки или за ночь. В Харькове и Запорожье вариантов море от 120 до 140 -270 гр.за двухместный полулюкс со всеми удобствами. (могу поделится приличным списком с координатами GPS и ориентирами по проезду и ценами.... два дня составлял мать их... :sorry: ) А по этому маршруту чёт ничео нет....или инет у меня не правильный.
Кстати....навигатор в данном маршруте "рулит" или опираться только на карту и ориентиры с форума. У меня автоспутник и навител


Последний раз редактировалось IroneHorse 03 июн, 2010, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 20:14     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Крендель писал(а):
Не совсем сочетаются эти два утверждения.

Это были не утверждения, а размышления. Надеялся, что мнения форумчан помогут склонить меня к одному из вариантов.Выбор - сидеть дома у телевизора в ожидании пока поток схлынет или медленно но двигаться...
В итоге полезу в самую "кашу" дачников, ибо в этот раз придётся ценить каждый лишний час на море.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 20:17     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Трис писал(а):
В итоге полезу в самую "кашу" дачников, ибо в этот раз придётся ценить каждый лишний час на море.

Молодчина, настоящий мужчина! Для этой цели я уже за два месяца ною шефу, чобы дал к 2-м неделям еще денек в пятницу, вроде уламывается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 20:21     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
lovecudachi писал(а):
Для этой цели я

...выезжаю вечером сразу после работы.Поездка получается с двумя ночёвками,но зато почти
lovecudachi писал(а):
еще денек

:)


Последний раз редактировалось Ник10 03 июн, 2010, 20:23, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 20:22     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Трис не факт что оно того стоит. Пример из жизни...тесть выехал на дачу (под Каширу)в 18 часов , а я в 23 с копейками. В итоге я приехал полпервого а он приехал минут на 30-40 раньше меня и был заё...жен как после хорошего рабочего дня.
Хотя у каждого свои планы на этот счёт :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 5:37     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
13 июня утром встречаю в друзей из Королева,отдыхают у меня день,вечером, часиков я думаю в 8 стартую в Крым,в Феодосию.Стартуем из Белгородской обл.,возле перехода Колотиловка-Покровка. Поедем скорей всего через Грайворон.
14 планирую быть в "Хижине Робинзона" в Феодосии.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 8:36     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
Трис писал(а):
Крендель писал(а):
Не совсем сочетаются эти два утверждения.

Это были не утверждения, а размышления. Надеялся, что мнения форумчан помогут склонить меня к одному из вариантов.Выбор - сидеть дома у телевизора в ожидании пока поток схлынет или медленно но двигаться...
В итоге полезу в самую "кашу" дачников, ибо в этот раз придётся ценить каждый лишний час на море.


Понял. :) Я вам высказал свое мнение, как бы поступил на Вашем месте я. Естественно, Вам делать окончательный выбор.
Насчет пробок - люди, каждый день ездящие на работу на машине и люди, выезжающие по выходным на дачу, отличаются по опыту и качеству езды - лично я не большой любитель ездить в толпе дачников.
Насчет телевизора. Я бы не успел посмотреть телевизор - дел в подготовке машины и собирании и укладывании вещей хватило бы. Накрайняк, втайне от жены, сыграл бы напоследок в Call of Duty мультиплеер. :crazy:



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 21:08     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Крендель писал(а):
........ Накрайняк, втайне от жены, сыграл бы напоследок в Call of Duty мультиплеер. :crazy:

:lol: :lol: :lol:
P.S. Толпа дачников однозначно жесть...даже не смотря на то что в ней половина тех кто "люди, каждый день ездящие на работу на машине" всё равно стадное чувство....
Кстать...по кайфу готовит шмотки и прочий скарб за пару недель до выезда. Неторопясь обстоятельно каждые пару дней подкладываешь в сумку нужные вещи и предметы...и получается что за 1 -2 дня до выезда остаётся бросить в сумку только зарядку для телефона и бритву и можно выезжать. При этом нет момента "О бля...забыл ..." который часто присутствует при попытке собрать вещи в последнюю ночь :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 22:55     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
IroneHorse
По поводу ночевки даже не знаю что вам и подсказать. До Луганска всегда в один присест еду, Потому что выезжаю в ночь. В вашем случае не заню. Но, скорее всего правильно сделаете если перед границей на ночевку останитесь. а потом, часиков в 5 утра двинетесь к границе. Оптимальнейшее время для ее прохождения, что на ПП Бугаевка-Просяне, что на ПП Новобелая. По поводу гостиницы в Россоши читал в какойм то отчете. Кто то там ночевал.
Погуглив малясь вот нашел одну
Аллан Гостиница
Адрес: Пролетарская ул., 68, Россошь, Воронежская область
Почтовый индекс: 396650
Телефон: (47396) 236-58
Факс: (47396) 296-79
Интернет страница: http://www.lanhotel.ru
Но то что там еще есть это точно.

По поводу навигатора. У мена Гармин с Навителем. Уводит дальше на М4 на Ростов, не верьте, едьте до самого Воронежа, потом он вам сам дорогу покажет через Воронеж и на Р194. Но мой вариант если вы едете ночью через Воронеж. А вечером там все таки пробки тоже бывают нехилые. В Вашем случае может действительно лучше проехать Воронеж по окружной и затем с М4 уйти на Россошь.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2010, 7:18     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Добрый Спасибо за мысли :)
Цитата:
Погуглив малясь вот нашел одну
Аллан Гостиница
тож видел, но дорого....за ночь в приличной харьковской дерут около 1000рэ а тут больше двух. К тому же в некоторых хороших гостиницах Харькова есть вариант "за ночь" что ещё в два раза дешевле.


Цитата:
...А вечером там все таки пробки тоже бывают нехилые.....

Ну мне как человеку закалённому московскими... тьфу на их :lol:
Кстать...по поводу ... нашёл три проги для расчёту расстояний. Все три после Воронежа ведут к цели разными дорогами. Нафигатор вооще живёт своей зигзагообразной жизнью хотя на цель выводит чётко. Вот мля "засада".

P.S. В свете последних событий (смена трассы) жена согласилась на ночёвку в машине.
Теперь интересует безопасное место для остановки на ночь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2010, 12:31     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2009
Сообщения: 14
Откуда: Череповец
Трис я сегодня посмотрел по Яндексу, никаких пробок нету, сегодня тоже суббота, как и 12 июня будет. Я планирую быть на МКАДе в 12.00 и двинуть по М2 до Грайворона. Так что в личке обменяемся телефонами и номерами машин. Со мной еще два ВАЗа на хвосте, они первый раз едут. Да и собака со мной первый раз на дальняк едет, незнаю как часто останавливаться придеться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2010, 21:54     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
IroneHorse
Насчет ночевки в машине. Сам никогда на этом пути не ночевал. Как вариант можно в районе Острогожского поста ДПС, или Россошанского. Так же есть вариант погуглить гостиницу в Острогожске. Город больше чем Россошь, с гостиницами проблем вроде не должно быть. И в Россоши кроме той гостиницы есть еще одна гостиница, более менее дешевая. Ее кто то описывал в отчетах о поездках за 2009 год.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2010, 22:13     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Добрый
Спасиб за совет..погуглил (и пояндексил до кучи) :D
Нашёл гост. Олимп http://www.olimp-otel.narod.ru/
вполне приемлемо по тому что расписывают,
цена 1400 за нужные удобства ))) Отзывы есть...почитал :lol: можно кино снять
Есть ещё гост. "Рассвет" - инфы пока 0.
В минусах - хотелось бы поближе к границе или после неё.
погуглю ещё


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2010, 22:21     Re: Выезжаем в Крым с 11 по 14 июня 2010
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
IroneHorse писал(а):
Добрый
В минусах - хотелось бы поближе к границе или после неё.
погуглю ещё

Если до границы и тем более если хотите через Новобелую ехать то однозначно в Россоши ищите. Если после границы то более менее путевые гостиницы будут только в Счастье и Луганске.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru