Текущее время: 23 апр, 2024, 11:52






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июл, 2009, 0:40     Стартую 1 августа Москва Воронеж Россошь Новобелая и .т .д
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2009
Сообщения: 6
Здрасте!!!
Этим маршрутом еду первый раз.Если есть Попутчики можно попробывать подстраховывать друг друга.Сам не сторонник ездить гуськом но телефонами можем обменятся на всякий.На Украине можно держатся в месте.Когда одну тормозят а другая немного дальше остонавливается ,не так ноглеют.
Стартовать думаю часов в 4-5 утра.Еду с женой и двумя детками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2009, 15:08     
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2009
Сообщения: 12
Откуда: Северо-Запад РФ
Я тоже выбрал этот маршрут, но мне еще до Москвы добираться 450 км, в Златоглавой планирую быть к 12.00 01.08.09, так что не стыковочка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2009, 21:44     
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2009
Сообщения: 14
Откуда: М.О. Химкинский р-он г.Сходня
Ппивет всем! Стартую 02.08.09 в 04-05 часов утра. Хотел попробовать этот маршрут, но два дня назад, товарищ возвращался с Крыма по М-4 ДОН, говорит что там одни ремонты и пробки. Трассу расширяют и вылизывают к Сочинской Олимпиаде. Сижу на сайте Антона, собираю информацию и выбираю другой маршрут!?!?!?



_________________
KONOKRAD
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2009, 21:52     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
KONOKRAD писал(а):
Сижу на сайте Антона

Я так понимаю, сидите Вы всё же на форуме, а он не мой. Он всем принадлежит :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2009, 8:23     
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2009
Сообщения: 12
Откуда: Северо-Запад РФ
Цитата:
...по М-4 ДОН...

Есть другие пути к Новобелой, минуя М4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2009, 2:14     
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2009
Сообщения: 6
А если не жалко поделитесь информацией.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2009, 11:28     
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ездил 15 июля в Севастополь, через Новобелая. Выезд в 07 00.
Тульская область- ремонт дороги, вариантов объезда нет- потеря времени 2 часа.

Воронежская/Липецкая обл- ремонт дороги. Вокруг пробки кружат местные с табличками ОБЪЕЗД. 300рб, 20 минут по полю и объезжаем 10 километровую пробку. Потеря времени 1 час.

Заблудились в воронеже))) указателей нет, из местных никто не знает где дорога на Россошь, 1час катаний, находим.
Дальше долгая и прямая дорога до Новобелая, указатели есть, дорога хорошая, можно ехать и 150, встречные предупреждают)))

На границе 3 машины, 1,5 часа. красный коридор, потом еще что то, в итоге мои 500 рб оказываются в кармане пограничников, и я, обогнав эти 3 машины, въезжаю в Украину.

По Украине дорога не очень, но ехать можно. Радует дорога Донецкой области, милиции и машин нет, едем очень быстро, к 12 ночи мы в Донецке. Мотель 800рб за двоих. В 11 утра мы опять на трассе.

Дорога становится все хуже и хуже, уже и не спешим, к 14 00 выезжаем на Симферопольское, в сторону Крыма, очень много машин, дорога узкая, еле едем. Бесят торгаши на обочине, очень затрудняют движение. Заканчивается бенз и нет гривен. В Джанкое остановка, подходит мужчина в одной руке гривны, в другой СИМ- карты. Он то нам и нужен))) на 1000 рб 245 гривен.... неплохо.
Симферополь- дорог вообще нет! Зачем там людям машины? Ехать вообще не возможно, ацтой полный.
18 00 и мы в Севастополе. 1850 км, 24 часа за рулем, ни одного штрафа.


Обратно. Ну их, эти объезды, еду по прямой по симферопольскому, нехочу опять в воронеж)))
Перед Харьковом отличная дорога около 100км и едем 160-190!!! Опять заблудились, на этот раз в Харькове)))
На таможне в 21 00 , впереди машин 200!!!!! 5 рядов на въезд. Это был ад какой то! 4 часа, опять красный коридор и мы в России! Затруднения с ночлегом- некоторые закрыты!!! Где то очень дорого... к 03 часам находим приличный мотель в Курской обл за 1000 на двоих, 100 рб за охрану машины))) В Москве в 18 00. 1550км. Очень плохая дорога в Курской и за 150км до Москвы ужасная.

4000км за 12 дней, из них 600 по Крыму, 300 литров бензина.

В Ялте превышение на подъеме, при выезде из города, на 24 км. Останавливают, начинают оформлять, я говорю- покажите мне мою скорость. ну шо ты веришь нам? ровно 84! Ну ладно, Х с вами. Пишите. А ты оплачивать будешь? Нет. Тебя из Укр не выпустят! Выпустят! ну шо тогда с тобой время терять. Езжай. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru