adybov.ru
http://www.adybov.ru/forum/

Воронеж - Запорожье выезд 17 июля
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=1476
Страница 1 из 1

Автор:  Мотузок [ 13 июл, 2009, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Воронеж - Запорожье выезд 17 июля

Есть желающие-падайте на хвост.Выезжаем семьей на отдых на Азовское море.Доведу до Васильевки-далее сами.Остановки только по нужде.Ночью не спим,точнее я.Отбываем вечером точно пока не решил,но думаю через Нехотеевку.Там будем примерно в полночь с пятницы на субботу.Каждый год так ездим,стоим пару часов,а то и меньше.Не угадать.А как в этом году получится-одному Богу известно.По этому поводу-все.Поехал к друзьям на свежатинку,а кому надо пишите.Будет время- отвечу сегодня.Не успею-тогда завтра.

Автор:  lАндрейl [ 13 июл, 2009, 22:19 ]
Заголовок сообщения: 

Доброго времени суток. Сам из Пензы, собрался выезжать в запорожье 17-18 июля. На украину на авто ездил последний раз в 1998 году, и то через Ростов. Сейчас собрался ехать через Нехотеевку, дороги не знаю совершенно, еду с двумя взрослыми детьми. Авто nissan x-trail. С удовольствием упаду на хвост! Ответ пишите в личку

Автор:  Мотузок [ 14 июл, 2009, 16:33 ]
Заголовок сообщения: 

Привет.11 лет назад поехал я по этому маршруту.Границу в Валуйках прошел менее чем за час,в пункт назначения из Воронежа в Запорожье.прибыл за 16 часов.Потом стал ездить через Нехотеевку и время в пути стало 12 часов,в среднем.Через Валуйки и далее Купянск,Изюм,Лозовую и так же по Воронежской области много сел,значит ограничения.Поэтому столько и ехал.Тут уж кому как нравится.Каждый сам должен решать где перейти границу.В то время в Валуйках был только один контрольный пункт ,а в Нехотеевке с десяток.Меня больше интересует погранпереход Бударки-Тишанка.Ранее я задавал на этом форуме такой вопрос,но ответа не дождался.Сейчас выставлю такую тему.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/