Текущее время: 16 апр, 2024, 13:53






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июл, 2009, 15:18     Воронеж - Запорожье выезд 17 июля
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Есть желающие-падайте на хвост.Выезжаем семьей на отдых на Азовское море.Доведу до Васильевки-далее сами.Остановки только по нужде.Ночью не спим,точнее я.Отбываем вечером точно пока не решил,но думаю через Нехотеевку.Там будем примерно в полночь с пятницы на субботу.Каждый год так ездим,стоим пару часов,а то и меньше.Не угадать.А как в этом году получится-одному Богу известно.По этому поводу-все.Поехал к друзьям на свежатинку,а кому надо пишите.Будет время- отвечу сегодня.Не успею-тогда завтра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2009, 22:19     
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 1
Доброго времени суток. Сам из Пензы, собрался выезжать в запорожье 17-18 июля. На украину на авто ездил последний раз в 1998 году, и то через Ростов. Сейчас собрался ехать через Нехотеевку, дороги не знаю совершенно, еду с двумя взрослыми детьми. Авто nissan x-trail. С удовольствием упаду на хвост! Ответ пишите в личку


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2009, 16:33     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Привет.11 лет назад поехал я по этому маршруту.Границу в Валуйках прошел менее чем за час,в пункт назначения из Воронежа в Запорожье.прибыл за 16 часов.Потом стал ездить через Нехотеевку и время в пути стало 12 часов,в среднем.Через Валуйки и далее Купянск,Изюм,Лозовую и так же по Воронежской области много сел,значит ограничения.Поэтому столько и ехал.Тут уж кому как нравится.Каждый сам должен решать где перейти границу.В то время в Валуйках был только один контрольный пункт ,а в Нехотеевке с десяток.Меня больше интересует погранпереход Бударки-Тишанка.Ранее я задавал на этом форуме такой вопрос,но ответа не дождался.Сейчас выставлю такую тему.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru