Текущее время: 28 мар, 2024, 14:10






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 мар, 2016, 12:24     Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
Привет всем путешественникам!
Двое взрослых и двое детей ищем попутчиков для поездки в Крым во второй половине июня начало июля 2016г.
В Крым на машине ездили часто, но через Украину, но сейчас это не реально. Планируемый маршрут через М4 и Керченскую переправу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2016, 14:19     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Любопытно стало, это ж сколько еще попутчиков влезет в машину к 4-м человекам, неужто автобус? :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2016, 17:55     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Попробуйте еще написать в теме, где списки форумчан, собирающихся в Крым: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=12933



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2016, 19:40     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
Любопытно стало

Я так думаю, что ТС имеет ввиду вторую, третью машину, в попутчики.
А я, наоборот, люблю один ехать, договорились где встретиться, а там звыняйтэ, я своим ходом,
не надо ни под кого подстраиваться, шоб в зад не моргать. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2016, 20:14     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
ocherk59 писал(а):
[люблю один ехать, договорились где встретиться,

Может, ТС тоже привыкла в контрольных точках встречаться. Или просто ищет компанию с форума для отдыха в Крыму.
Мало что может быть хуже езды паровозиком по трассе с полузнакомым экипажем, подстраиваясь под пиписы чужих детей. :-D



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2016, 21:18     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
My Way. писал(а):
Мало что может быть хуже езды паровозиком по трассе с полузнакомым экипажем, подстраиваясь под пиписы чужих детей. :-D

+100500!
Не понимаю фишку "попутчиков", если только это не внедорожные экспедиции в глухие *беня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2016, 22:25     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В общем, телепатов тут нет, как надеялся автор :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2016, 23:35     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
My Way. писал(а):
подстраиваясь под пиписы чужих детей.

Вот -вот, я тока под свои пысы подстраиваюсь, говорю - хто со мной, следующая остановка Джанкой. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2016, 9:00     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
Даааа, похоже и на этом форуме нормальные люди перевелись и остались только те кто от нечего делал здесь висит чтобы попи....деть и похаханиться)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2016, 9:10     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Еще не сезон. Ближе к майским праздникам народ проснется и начнет искать попутчиков. А из тех, кто сейчас активен, желающих ездить небольшим караваном, к сожалению, нет. Одни индивидуалы.
Хотя я на этом же форуме находил попутчиков и мы ездили в Крым еще через Украину в 2012 году тремя машинами и годом спустя двумя. Никто из поехавших с нами не пожалел и все в итоге были довольны.
Так что наберитесь терпения и поднимайте периодически тему до выезда, авось и найдутся желающие.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2016, 11:26     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ТС вполне нормально задал вопрос, не надо придираться лишний раз. :)
Поскольку до выезда времени много, ему, скорее всего, достаточно было услышать есть ли вообще желающие составить компанию . А ближе к старту можно обсуждать детали.
Итак понятно, что человек едет на авто, скорее всего первый раз через паром, возможно, что по М4 не ходил ни разу до парома, поэтому был бы рад попутчикам.
Жаль у нас не получится в этом году поехать в Крым по семейным обстоятельствам, а так можно было бы и помочь коллеге :friends:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2016, 11:39     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
RAV-24 писал(а):
ТС вполне нормально задал вопрос, не надо придираться лишний раз.

А уже дело и не в вопросе, а в его хамстве. Где он тут увидел, что люди над ним смеются?
Правильно Сотка пишет, какой вопрос, такой ответ.
Вот ещё цаца какая, как же мне вести себя, что бы угодить таким э... таким в общем.
Вот уже который по счёту алекс и опять не нравится, вам не кажется это странным? :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2016, 11:48     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
А уже дело и не в вопросе, а в его хамстве. Где он тут увидел, что люди над ним смеются?
Правильно Сотка пишет, какой вопрос, такой ответ.
Вот ещё цаца какая, как же мне вести себя, что бы угодить таким э... таким в общем.
Вот уже который по счёту алекс и опять не нравится, вам не кажется это странным? :)


Олег! Смотря как читать.
Я так вижу, у основного актива на форуме в последнее время развилась прямо-таки мания разоблачений засланных казачков.
ТС на форуме на месяц меньше меня, без малого 4 года, просто бывает тут нечасто, а его уже готовы записать в хамский ряд с навешиванием ярлыков.
А он всего лишь хотел услышать о готовности форумчан составить ему компанию, на что ему сразу начали отвечать в стиле того анекдота про Илюшу Муромца и Соловья: "Не так сидишь, не так свистишь!"
Для меня априори сначала все люди хорошие. А уж после общения можно делать выводы, ошибся ты или нет. :friends:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2016, 11:53     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
RAV-24 писал(а):
на что ему сразу начали отвечать в стиле того анекдота

Вот абсолютно я этого не заметил, нормальные ответы были, но после того, что он сегодня написал, всё больше не хочу ничего писать.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2016, 11:57     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Вот абсолютно я этого не заметил, нормальные ответы были, но после того, что он сегодня написал, всё больше не хочу ничего писать.

Как говорится, в сердцах еще и не то напишешь, особенно, когда ожидаешь увидеть хороший ответ. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2016, 12:29     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Автору сразу был задан конкретный вопрос. Вместо ответа, он в хамском тоне принялся обличать форумчан скопом. Фтопку. Это был простой тест - можно ли с таким человеком ехать? Нельзя. - все мозги выест в дороге занудством, что он здесь и показал.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2016, 13:08     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
Вопрос: Вам лично приятен такой "попутчик"?

По чему вы судите о том, хорош ТС как попутчик или нет?
По его двум постам?
В первом он написал о желании поехать в Крым, без конкретики, пост для меня лично понятен, потому как до июня еще дожить надо и все может поменяться.
Так же мне ясно, что человек едет на машине с семьей, судя по всему первый раз по М4 и через паром, скорее всего ему маршрут неизвестен и он был бы рад поехать с опытным попутчиком, который знает и маршрут и особенности переправы.
Ему на это, с моей точки зрения, ответили форумчане если не по-хамски, то просто отмахнулись, как от лошары.
Во втором посте ТС, как я и написал выше, в сердцах с досады мог и отозваться о форумчанах, что ему отвечали, как он и ответил.
Судя по количеству постов и времени пребывания на форуме, ТС мог не так часто общаться, я не смотрел его статистику, и он ожидал встретить адекватную реакцию, все же раньше форум был насыщеннее отзывами и вообще темами о поездках в Украину и Крым. А что в ответ получил? :x :P
Да еще и хамом его обозвали. Я лично не видел в его втором посте никакого хамства, кроме досады :oops:
Говорить о том, приятен мне такой попутчик или нет с одного его первого поста, будет не совсем точно.
Надо было бы продолжить общение, скорее даже не публично на форуме, а в личной переписке или обменяться телефонными номерами и в приватной беседе выяснить нюансы.
Четыре года назад я так и поступил при поиске попутчиков: люди были мне абсолютно незнакомыми, мы собрались в три машины с детьми от 3 лет до 12, моих трое, во второй машине двое и в третьей один. Созвонились по телефону, впервые увидели друг друга в заранее оговоренных точках встречи и ехали все вместе без каких-либо проблем. Были на самом деле еще две машины, но они честно потом отзвонились и извинились - у ребят планы поменялись буквально за несколько дней до выезда. Что интересно, до сих пор иногда, но общаемся между собой, кто в три машины через Славянск ездили под Севастополь в Орлиное:friends:
Как говорится, надо быть проще и люди к вам потянутся :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2016, 13:47     Re: Ищу попутчиков вторая половина июня 2016г
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
RAV-24

Извиниюсь, многабукф, ниасилил.
Повторю во второй раз, так как вы зарядили шарманку о чем-то о своем, кроме как о деле:
Человек не ответил на прямой вопрос, вместо этого ушел в междометия и оценки умственных способностей народа здесь.
Ну о чем тогда с ним еще разговаривать? В угадайку играть? Как будто тут ему все еще и чего-то должны? Может вы угадали, значит вам приз - придется с ним ехать.
Не хочет разъяснить детали СВОЕЙ хотелки - ну значит ему и не особо надо было.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
RAV-24 писал(а):
надо быть проще и люди к вам потянутся


Ничего не попутали? Вы еще считаете, что это мы ищем попутчиков тут? С головы на ноги.
Что может быть проще - "вопрос-ответ"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru