Текущее время: 20 апр, 2024, 2:18






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 авг, 2014, 11:48     В Крым из Москвы 6 сентября, рано утром, ищу попутчиков (ц!)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Всем привет!
Возможно, кто-то собирается в этот же день ехать в Крым, можно было обменяться телефонами и держать связь в дороге.
Еду один, могу взять на борт попутчицу - штурман очень нужен в дальней дороге ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2014, 10:14     Re: В Крым из Москвы 6 сентября, рано утром, ищу попутчиков
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
добрый день?
а вы не охотник (имею ввиду охоту на птиц, зверей)
ищу возможность для передачи аммуниции друзьям...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2014, 9:24     Re: В Крым из Москвы 6 сентября, рано утром, ищу попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
Не буду создавать отдельную тему, если ТС не возражает, отпишусь здесь.

Планируем выдвигаться 2-3 сентября (уточнение будет только 1-2 числа). Едем вдвоем с женой, рулевой я один.
Время выдвижения пока не решено, но хочется подгадать так, чтобы Воронеж-Ростов проезжать ночью.
Трафик передвижения +10-15 км к разрешенной скорости. Остановки на 5-10 мин каждые 300-400 км. Ночевку не планировали, в крайнем случае - подремать час-полтора в машине (возможно, водитель в процессе переправы, штурман - по пути).
Тоже можем сесть кому-нибудь на хвоста, или взять прицеп.
Есть пара раций коротковолновых для поддержания связи по пути следования (правда давно не проверял состояние аккумов).

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Re: В Крым из Москвы 6 сентября, рано утром, ищу попутчиков (ц!)
русичч
да, мы не охотники, если имеется в виду наличие охот. билета.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2014, 14:21     Re: В Крым из Москвы 6 сентября, рано утром, ищу попутчиков
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Подольск
Bobr писал(а):
Не буду создавать отдельную тему, если ТС не возражает, отпишусь здесь.

Планируем выдвигаться 2-3 сентября (уточнение будет только 1-2 числа). Едем вдвоем с женой, рулевой я один.
Время выдвижения пока не решено, но хочется подгадать так, чтобы Воронеж-Ростов проезжать ночью.
Трафик передвижения +10-15 км к разрешенной скорости. Остановки на 5-10 мин каждые 300-400 км. Ночевку не планировали,.

По своей поездке в конце июня 2014 (27.06 пятница, 6.30), могу посоветовать выезжать утром, к 3 ночи будете на пароме.Там и отдохнете. Дороги до Ростова не так загружены. Пробки Лосево и Аскай , переезд Тимашевск, проехал спокойно, дольше времени потратил на ужин в "Икея" в Ростове. Краснодарский край уже вечером, по спокойней будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2014, 8:28     Re: В Крым из Москвы 6 сентября, рано утром, ищу попутчиков
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
qwert писал(а):
Bobr писал(а):
Не буду создавать отдельную тему, если ТС не возражает, отпишусь здесь.

Планируем выдвигаться 2-3 сентября (уточнение будет только 1-2 числа). Едем вдвоем с женой, рулевой я один.
Время выдвижения пока не решено, но хочется подгадать так, чтобы Воронеж-Ростов проезжать ночью.
Трафик передвижения +10-15 км к разрешенной скорости. Остановки на 5-10 мин каждые 300-400 км. Ночевку не планировали,.

По своей поездке в конце июня 2014 (27.06 пятница, 6.30), могу посоветовать выезжать утром, к 3 ночи будете на пароме.Там и отдохнете. Дороги до Ростова не так загружены. Пробки Лосево и Аскай , переезд Тимашевск, проехал спокойно, дольше времени потратил на ужин в "Икея" в Ростове. Краснодарский край уже вечером, по спокойней будет.

Спасибо, будем смотреть по обстоятельствам.
Есть вероятность что освободимся 2-го днем (после обеда), тогда терять 3/4 суток до выезда на следующий день утром будет жалко, стартанем сразу, будем ехать и ориентироваться по месту и обстановке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2014, 9:52     Re: В Крым из Москвы 6 сентября, рано утром, ищу попутчиков
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2012
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Bobr
по поводу наличия охот. билета вы верно подметили


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru