Текущее время: 20 апр, 2024, 0:48






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2013, 23:39     Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма 2.07
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Белгород
Помогите пожалуйста!!! Только вчера получилось взять отпуск, а билетов на поезда уже нет. Если у кого-нибудь, проезжающих мимо Белгородской области, в машине найдется пару свободных мест, то буду очень признательна. "Порядок в салоне и своевременную оплату гарантируем." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 17:16     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Белгород
Сотка писал(а):
Господа модераторы, а нельзя ли эту тему "закрепить" на 1 странице, а то уйдет вниз и останется незамеченной теми, кто мог бы помочь?

Спасибо за содействие :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 11:07     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Afeliya, вас же Симферопольский жд вокзал устроит? А оттуда в любое место Крыма на маршрутке можно уехать.
Жаль, что приходится писать в сослагательное наклонении, но если бы ехал в указанное вами время, то захватил бы вас обязательно. Несмотря на присутствие у нас ещё двух собак.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 11:58     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москвэ
Поздновато для меня, ориентировочно буду проезжать Белгород вечером 30 июня....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 12:52     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Белгород
oleg1 писал(а):
Afeliya, вас же Симферопольский жд вокзал устроит? А оттуда в любое место Крыма на маршрутке можно уехать.
Жаль, что приходится писать в сослагательное наклонении, но если бы ехал в указанное вами время, то захватил бы вас обязательно. Несмотря на присутствие у нас ещё двух собак.

С удовольствием поехала бы на поезде, но билеты на эту дату остались только на поезд который идет в 7 утра, да еще и сидячие места. :no:
Знаете работая в ЕДС "Аверс" я целыми днями помогаю людям то кто-то заблудился, то кто-то сломался в чужом городе, то просто устал и хотел бы остановиться в гостинице. Написав это сообщение конечно, может быть и наивно понадеялась,что кто-то захочет помочь и мне, когда в этом появилась необходимость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 13:20     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Afeliya писал(а):
Знаете работая в ЕДС "Аверс" я целыми днями помогаю людям то кто-то заблудился, то кто-то сломался в чужом городе, то просто устал и хотел бы остановиться в гостинице. Написав это сообщение конечно, может быть и наивно понадеялась,что кто-то захочет помочь и мне, когда в этом появилась необходимость.

Afeliya, дело видимо не в том, что Вам никто не хочет помочь, просто люди, которые в это время собираются ехать, на форум уже не заходят... если бы был временной люфт, я думаю, Вам бы обязательно тоже помогли (спасибо за Вашу работу). :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 13:22     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Не все, кто вам звонит, читают данный форум :(
Полагаю, что информация о ЕДС "АВЕРС" с контактными номерами телефонов распространяется и по другим каналам, а не только через данный ресурс.
Отсюда и тишина, не все активные форумчане едут сейчас в Украину и Крым. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 13:28     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Я бы тоже с удовольствием захватил бы,если бы был запас во времени,но я поеду только в августе. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 13:36     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Afeliya писал(а):
oleg1 писал(а):
Afeliya, вас же Симферопольский жд вокзал устроит? А оттуда в любое место Крыма на маршрутке можно уехать.

С удовольствием поехала бы на поезде, но билеты на эту дату остались только на поезд который идет в 7 утра, да еще и сидячие места. :no:
Знаете работая в ЕДС "Аверс" я целыми днями помогаю людям...
Afeliya, говоря про жд вокзал я не советовал вам ехать на поезде. Вы просили подбросить вас до Крыма, а район жд вокзала Симферополя - оптимальное место, до которого вы могли бы доехать с попутчиками. Хотя, если повезёт, может вам будет по пути и до побережья ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 13:49     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Билеты на поезда до Симферополя, проходящие через Белгород есть. Причем даже на дневные поезда.
Сайт РЖД все нашел много билетов



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 13:51     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Липецк
Не думаю, что просьба самонадеянна, отношение к вашей работе тут самое что ни наесть теплое. Если кто-то найдется в эту дату, обязательно помогут.
Вилочку бы еще по времени, хотя бы пару дней и уже было бы больше шансов.
Совет такой, очень часто за 2-3 дня до отправления, в кассах появляются билеты которых не было. Снимают бронь, отказники и тд. Обязательно мониторьте наличие.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 14:14     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Дзержинск
Я буду ехать 2 или 3 мимо Вас. Но... по дороге в Крым я буду заезжать к родственникам в Тельманово Донецкой обл. :beer: А оттуда как протрезвею+1 сутки трезвости для гарантии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 15:03     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Белгород
Спасибо за советы, а на вокзал мы с мужем по очереди каждый день как на работу ходим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 16:00     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Думаю, многие в этот день проезжают мимо вас, Но почти все едут с детьми. Максимум одно свободное место, поэтому народ и не оправдывается, мол "я бы помог, но место одно". Да и подсаживать в машину незнакомого человека всё же опасно. Назваться можно кем угодно... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 16:05     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
MakcuM писал(а):
Да и подсаживать в машину незнакомого человека всё же опасно. Назваться можно кем угодно...

Ну, это Вы перебрали. Какой же незнакомый, когда третий день обсуждение идет. Да и у Василь Васильича можно провериться, если уж такая подозрительность.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 16:13     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Белгород
MakcuM писал(а):
Думаю, многие в этот день проезжают мимо вас, Но почти все едут с детьми. Максимум одно свободное место, поэтому народ и не оправдывается, мол "я бы помог, но место одно". Да и подсаживать в машину незнакомого человека всё же опасно. Назваться можно кем угодно... :wink:

Это всегда можно проверить, позвонив на номера нашей службы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 16:25     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Не в том дело, знакомый-не знакомый. Проверить то можно.
Просто ведь не все с форума в эти дни едут в Крым, а если кто и едет, то как уже писали выше, машина заполнена. Да и не все едут в Крым.
Я так вообще поеду чуть дальше Харькова, а так может и захватил бы.
Время у вас еще есть, может и подвернется случай с кем доехать. Но вариант с поездом я бы не сбрасывал.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 16:30     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Так я и не понял ситуации - в интернете билетов полно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 16:37     Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Белгород
Я по-моему так и написала, что если у кого-то будет возможность и желание подвезти, то буду очень признательна. Ну если нет, так нет.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Re: Помогите диспетчеру "Аверса" с мужем добраться до Крыма
den_s писал(а):
Так я и не понял ситуации - в интернете билетов полно.

В интернете билеты есть, а на самом деле в кассах только на СВ, к сожалению еще на них не заработала)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru