Текущее время: 26 апр, 2024, 4:16






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2013, 19:29     М.О.(Реутов)-Чертково/Меловое-Крым(Оленевка) !!!
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Реутов
Всем привет!
Планируем :car: выехать в сторону Крыма из М.О. Реутов 21 июля утром(пока решаем кто с нами?). Возможно поедем вдвоём (я и жена) ((мы точно, а друзья - решают)) . Стиль вождения спокойный и по ПДД. Без ночёвки, но остановки для отдыха (по самочувствию.) Крым на машине посещаем третий год.
Советуем отдых в Оленевке. Особенно подойдёт отдых в Оленеве для любителей дайвинга, людей ищущих тихий берег моря с мелким песочком, а для малышей огромный пляж(песок) с длинным, не глубоким заходом. СУПЕР!!!!!
(Только для людей которые хотят увидеть сбалансированную инфраструктуру дороги НЕТ.)
Ифраструктура не очень развита, но много частных хороших отелей. Многие наши знакомые отдыхают только там.)
Если есть вопросы про Оленёвку или поездку, пишите. Обязательно ответим. Будем рады.
:handshake: Вместе ехать веселее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: Пишите если интересно :write:


Последний раз редактировалось Amelot 15 июл, 2013, 7:24, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 7:02     Re: М.О.(Реутов)-Чертково/Меловое-Крым(Оленевка) 21 июля!!!
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Пушкино, Моск. обл.
Мы из Пушкино собираемся,тока 22 июля,хотя не фактично.Можем вместе-тем более у Вас есть опыт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 12:41     Re: М.О.(Реутов)-Чертково/Меловое-Крым(Оленевка) 21 июля!!!
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Реутов
Да уж. Опыт?!. :wink:
Спасибо за приглошение. Пока с планами не можем разобраться, так как друзья мешкаются(работа не отпускает). С поездкой решаем, хотим сделать остановку в готинице в России перед границей. Украину до Крыма без долгих остановок хотим пройти. :write:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 5:56     Re: М.О.(Реутов)-Чертково/Меловое-Крым(Оленевка) 21 июля!!!
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Пушкино, Моск. обл.
Буду думать,еще есть время(правда уже нетак много).А почему гостиница так рано?И наша,украинские наверняка дешевле?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 6:46     Re: М.О.(Реутов)-Чертково/Меловое-Крым(Оленевка) 21 июля!!!
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Реутов
По своему опыту знаю, что можно и без отдыха. Но от дороги устаёшь. :o А самое страшное усталость.,
У нас, на территории России, из-за того что дорога пусть не очеь долгая до Богучар, но нудная. Да и после ночного вояжа днём по жере можно и поспать. А под закатик в путь. Граница и здравствуй УКРАИНА-КРЫМ-ОТПУСК :beach: .
Про цены говорить не буду, но мои друзья снимали номера в гостиницах украины, и по сути разница не очень то отлична от наших(самый кассовый период).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 13:02     Re: М.О.(Реутов)-Чертково/Меловое-Крым(Оленевка) 21 июля!!!
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Пушкино, Моск. обл.
Вы там сами еще толком не определились с выездом?Как определитесь пишите!Езда ночью,меня не привлекает совсем по незнакомой дороге,да и спать днем в гостинице-врятли захочется=в гостинице(днем) смысла для меня точно нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2013, 22:12     Re: М.О.(Реутов)-Чертково/Меловое-Крым(Оленевка) 21 июля!!!
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Реутов
Ну как знаете. Мы всё таки в этом году попробуем с отдыхом в гостинице.
Ехать по пеклу меня не забавляет. Тяжеловато хоть и кондишен есть. Зато в Крыму будем о утру и не очень усталые.
Это чисто моё мнение.
Удачи всем. :write: Будем готовиться к дороге.
Если что на связи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2013, 8:01     Re: М.О.(Реутов)-Чертково/Меловое-Крым(Оленевка) 21 июля!!!
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 62
Откуда: Пушкино, Моск. обл.
Можем созвонится и обговорить все вопросы :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 7:18     Re: М.О.(Реутов)-Чертково/Меловое-Крым(Оленевка) 21 июля!!!
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Реутов
Прошу прощения дорогие друзья!!!
Печально , но отпуск откладывается :help: до неопределённого времени.
На работе :rtfm: завал, руководство лютует :evil: , теперь друзья уезжают без нас. Печаль!!!
Да и ВЫ (ПОНТИКАПЕЙ) :handshake: согласились. Вместе веселей :friends: . Но увы.
Теперь одни поедем :car: как только получим добро. Будем выезжать сразу практически с работы. :) Спасаться бегством, что бы руководство не запрягло. :P
Но про поездку отчёт будет. :write:
Прошу прощения ещё раз :Rose:
Хорошего отдыха :beach: всем-всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru