Текущее время: 18 апр, 2024, 11:48






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июн, 2013, 13:33     Москва - Крым (Феодосия, пос. Береговое) старт 1 июля -утром
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 23
Изображения: 2
Откуда: Москва
Едем двумя машинами, с детьми ( двое по 5 лет), скоростной режим в основном по знакам. Стартуем в 4-5 утра. Трасса: М2-через Ивню-Грайворон ( "1" и по зеленой линии http://maps.yandex.ru/?um=2TACTW5oNsZFEjuH8PFRuv1on4SzijEo&ll=36.229891%2C49.913924&spn=8.679199%2C2.908794&z=8&l=map) Ночевка и остановки по обстоятельствам. Так как через границу нельзя мясо (шашлык), а куда без приготовленного своими руками. Хотим по дороге (по пути) заехать на продуктовый рынок. Великая Писаревка, Ахтырка, Васильевка, Мелитополь, Ермаково, Джанкой (колхозный рынок), Владиславовка (рыночная площадь) выбор есть по пути.


Последний раз редактировалось Mavrodaki 25 июн, 2013, 9:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 19:51     Re: Москва - Крым (Феодосия, пос. Береговое) старт 1 июля
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: москва
мы бы с удовольствием,но 4-5 утра это не для нас,и муж и дочка сильно устанут,получается,что две ночи не спать,вставать рано и ехать ночью,это тяжело.Планируем выехать в 3-5 дня,в 3-5 утра быть на таможне,если муж устанет,значит,остановка в отеле,на следующий день утром в путь по территории Украины,если нет значит дальше,считаю так легче для ребёнка и водителя,ребёнок не будет всех сводить с ума,5 часов и спать,и спокойно можно ехать,ну а на Украине,уже в окошко будет интересно смотреть,в ожидание моря.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 8:58     Re: Москва - Крым (Феодосия, пос. Береговое) старт 1 июля
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 23
Изображения: 2
Откуда: Москва
olgka писал(а):
мы бы с удовольствием,но 4-5 утра это не для нас,и муж и дочка сильно устанут,получается,что две ночи не спать,вставать рано и ехать ночью,это тяжело.Планируем выехать в 3-5 дня,в 3-5 утра быть на таможне,если муж устанет,значит,остановка в отеле,на следующий день утром в путь по территории Украины,если нет значит дальше,считаю так легче для ребёнка и водителя,ребёнок не будет всех сводить с ума,5 часов и спать,и спокойно можно ехать,ну а на Украине,уже в окошко будет интересно смотреть,в ожидание моря.


Полностью с Вами согласен, за одним исключением. Лично для меня эта дорога новая и качество дорожного полотна не знаю. Поэтому решили двигаться в светлое время суток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru