Текущее время: 29 мар, 2024, 11:08






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июн, 2013, 14:16     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Подольск
Поделюсь своим прошлогодним опытом: Ехали из Москвы в Крым в последние 2 недели августа (я на машине в первый раз), получилось так, что старт в воскресенье утром. На форуме списались и нас оказалось 4 экипажа: как и я семья с двумя детьми, молодая пара и две сестры, причем с собакой. Предварительно встретились в бигмачной в Москве, познакомились. Всё-всё-всё перед поездкой обсудили через мыло и поехали. По России особенно не придерживались друг друга, лишь на перекурах и заправках кучковались, потом опять рассыпались. Связь держали через сотовые. Перед границей у Аверса купили Грин карты и украинские симки. Границу пролетели на "ура", вообще без очередей. По Украине двигались колонной, ночевали в Запорожье на "Хуторе..." (http://www.hutor.dp.ua/) Казачков не встречали, ДАИшники не останавливали никого ни разу, только на Харьковской объездной я тормознул перед прыгающими под колеса цыганами или фиг их знает кем, но тут же все три машины остановились и отбили меня (про казачков на форуме прочитал все, а вот про этих попрошаек как-то упустил). Цыгане отпрыгнули так же быстро как и подбежали. В Крыму рассыпались по своим курортам. У меня от совместной езды остались только положительные эмоции, начиная от знакомства и подготовки (мысленно отпуск начался уже в процессе совместного планирования поездки), заканчивая расставанием в Джанкое. Роман, Оксана, Юля, если прочитаете мое сообщение, то огромный вам всем привет и спасибо за прекрасное времяпрепровождение в дороге, без вас она бы была гораздо длиннее (по ощущениям)!!! :handshake: В этом году выезд планирую так же 18 августа и ближе к выезду опять буду искать попутчиков на этом сайте, ведь "вместе весело шагать по просторам!!!" :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 14:38     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
NikoLeo писал(а):
. ...В этом году выезд планирую так же 18 августа и ближе к выезду опять буду искать попутчиков на этом сайте, ведь "вместе весело шагать по просторам!!!" :good:


Хороший опыт :good:
А то тут зачастую бытует мнение, что колонной ездить невозможно.
А мы тоже в прошлом году тремя машинами шли от столицы и до Славянска в Донецкой области. А потом уже в Крыму еще раз пересекались.
Стоит один раз попробовать колонну в хорошей компании и она долго будет вспоминаться добрыми словами. :friends:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 14:14     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2012
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Я тоже хочу поделиться опытом совместной езды . В далеком 2006г. езили на 2х машинах по маршруту Москва-Евпатория по М2 ( чз Нехотеевку). Причем на протяжении всего маршрута шли практически все время рядом -я обычно шел вторым. У первой машины был еще радар детектор и для связи использовали рации (вуоки-токи) -что сделало поездку еще веселее. Нигде не ночевали, делали только остановку покушать/туалет -ну и на границе простояли по моему 4ре часа. После Харькова свернули на тогда еще строящуюся магистраль Харьков -Новомосковск (я там с тех пор не ездил) - тогда это была еще закрытая для движения авто дорога -и мы по ней ехали почти до Новомосковска -на пути не было ни населенных пунктов, ни других машин, ни заправок, даже знаки еще не были установлены. Только перед мостами приходилось тормозить -так как не везде швы были заделаны. Приехав в Евпаторию у меня бортовой комп показал среднюю скорость за всю поезду 105 км/ч .
Сори что не по теме -просто вспомнилось, реально незабываемые впечатления. . Всем респект.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 9:37     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 15
Изображения: 1
Откуда: Москва
acidkiller писал(а):
Я тоже хочу поделиться опытом совместной езды . В далеком 2006г. езили на 2х машинах по маршруту Москва-Евпатория по М2 ( чз Нехотеевку). Причем на протяжении всего маршрута шли практически все время рядом -я обычно шел вторым. У первой машины был еще радар детектор и для связи использовали рации (вуоки-токи) -что сделало поездку еще веселее. Нигде не ночевали, делали только остановку покушать/туалет -ну и на границе простояли по моему 4ре часа. После Харькова свернули на тогда еще строящуюся магистраль Харьков -Новомосковск (я там с тех пор не ездил) - тогда это была еще закрытая для движения авто дорога -и мы по ней ехали почти до Новомосковска -на пути не было ни населенных пунктов, ни других машин, ни заправок, даже знаки еще не были установлены. Только перед мостами приходилось тормозить -так как не везде швы были заделаны. Приехав в Евпаторию у меня бортовой комп показал среднюю скорость за всю поезду 105 км/ч .
Сори что не по теме -просто вспомнилось, реально незабываемые впечатления. . Всем респект.

Да нет, всё как раз по теме! Так как еду в первый раз, да ещё и колонной(пока нас только 2 машины), то любой опыт воспринимаю очень положительно. Спасибо, успокоили!)



_________________
http://vk.com/molodoi_4elovek
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 10:50     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Едем 4 вечером на казантип.
Колоной если темп у всех одинаковый и есть рации идти веселее и проще при обгонах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 10:54     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: ВОЛОГДА
МЫ ЕДЕМ ИЗ ВОЛОГДЫ ВЕЧЕРОМ 5----КАК РАЗ С ВАМИ ПО ПУТИ----Я ДЕВУШКА И ТРОЕ ДЕТЕЙ---


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 16:31     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 15
Изображения: 1
Откуда: Москва
МИТЬКА писал(а):
МЫ ЕДЕМ ИЗ ВОЛОГДЫ ВЕЧЕРОМ 5----КАК РАЗ С ВАМИ ПО ПУТИ----Я ДЕВУШКА И ТРОЕ ДЕТЕЙ---

Можно попробовать встретиться по пути, но мы едем с рациями. Плюс по времени можем не сойтись. Предварительно мы договорились выехать в 4 утра 6го числа.

Добавлено спустя 37 секунд:
_FOX_ писал(а):
Едем 4 вечером на казантип.
Колоной если темп у всех одинаковый и есть рации идти веселее и проще при обгонах.

4го буду еще на работе... :cry:



_________________
http://vk.com/molodoi_4elovek
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2013, 16:35     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Мытищи МО
_FOX_ писал(а):
Едем 4 вечером на казантип.
Колоной если темп у всех одинаковый и есть рации идти веселее и проще при обгонах.

Откуда, в какое время, какой дорогой? Я тоже 4-го собираюсь выехать ближе к вечеру.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 12:50     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Всем доброго дня... Едем в Евпаторию 5-6 в двоем с подругой... в столь дальнее путешествие отправляемся впервые, оба водителя... Будем рады компании на дороге!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 9:45     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
redbuster писал(а):
4го буду еще на работе... :cry:


Я тоже на работе. Еду в ночь. Чтоб ранним утром быть на таможне.

Поеду по М2. Точное время выезда не знаю. Как получится. СБ в этот раз не беру, только LPD.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 11:55     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 15
Изображения: 1
Откуда: Москва
_FOX_ писал(а):
redbuster писал(а):
4го буду еще на работе... :cry:


Я тоже на работе. Еду в ночь. Чтоб ранним утром быть на таможне.

Поеду по М2. Точное время выезда не знаю. Как получится. СБ в этот раз не беру, только LPD.

Я и 5го на работе. Мы тоже выезжаем в ночь, скорее всего по М-2. Колонна укомплектована... 3 машины.



_________________
http://vk.com/molodoi_4elovek
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 20:35     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Приветствую! Я то же с 08.07.13 в отпуске. Но собирался выезжать 07.07.13 в 4-ре утра.
Можно было бы конечно и 06.07.13 в ночь.
Выезжаю то же из Москвы. Правдо добраться нужно до Бердянска.
Но до Васильевке можем вместе доехать.
Поеду то же первый раз. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 8:52     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
На всякий случай напишу,едем в феодосию,судак,в общем в крым,на машине выезд 5го вечером после работы. в 20-21часов,перебираться через порт,на пароме. Будут желающие связывайтесь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2013, 11:05     Re: Из Москвы в Феодосию 5-6 июля
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2013
Сообщения: 15
Изображения: 1
Откуда: Москва
Добрый день!
Очень благодарен этому сайту и своим попутчикам за неоценимую помощь! Подробный отчёт о поездке напишу позднее, но съездили очень здорово и без каких-либо проблем и осложнений.



_________________
http://vk.com/molodoi_4elovek
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru