Текущее время: 29 мар, 2024, 15:10






 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 май, 2013, 18:47     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
посмотрели с супругой, поржали ))) не там вы в Керчи суши искали. вам не налево мимо судоремонтного надо было, а направо. там магазин фуршет. около него стоянка. и пошла "лента" (улица Ленина). там и есть суши. проехали рядом ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 12:57     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Надеюсь, ещё покушаем роллов в Керчи))
По-тихоньку флужу в первых сообщениях. Вот фоток накидал. Рваненько как-то...не складно...)))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 16:12     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Fausteno4ek писал(а):
Рваненько как-то...не складно...)))

Нормально-нормально. Продолжайте в том же духе! А что вагончик канатки на Ай-Петри просто висит посередине? Или все-таки она работала?



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 16:37     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Игорь69 писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Рваненько как-то...не складно...)))

Нормально-нормально. Продолжайте в том же духе! А что вагончик канатки на Ай-Петри просто висит посередине? Или все-таки она работала?

Просто висит. Такой же висел и на первой половине канатки. Я его увидел и подумал, что работает, когда искали станцию Мисхор, ан нет, увы. До 1 мая соваться туда без толку.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 20:45     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Fausteno4ek писал(а):
Надеюсь, ещё покушаем роллов в Керчи))
вот тут ставишь машину (бесплатная парковка места есть всегда)
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.353287&lon=36.474802&z=18&m=b&v=2
и мимо почтамта идёшь гулять по ул. Ленина.
вот прям рядом Ленина 43
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.353487&lon=36.473435&z=18&m=b&v=2
а вот их реклама
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=28279

:beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 21:00     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
посмотрел фотки. красотень ! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 22:05     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Как вам Севастополь?



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 22:28     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Fausteno4ek писал(а):
Просто висит. Такой же висел и на первой половине канатки

Странно, Алексей. Нам рассказывали, что канатка устроена так, что вагончики на верхней ветке одновременно находятся на станциях - один на верхней, второй в это время на нижней.( т.е. средней). Правда это было в 2006



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 23:35     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Игорь69 писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Просто висит. Такой же висел и на первой половине канатки

Странно, Алексей. Нам рассказывали, что канатка устроена так, что вагончики на верхней ветке одновременно находятся на станциях - один на верхней, второй в это время на нижней.( т.е. средней). Правда это было в 2006

Сейчас, когда канатка закрыта они всегда так висят.



_________________
Берегите Родину - отдыхайте за границей!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 11:01     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
санек66 писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Надеюсь, ещё покушаем роллов в Керчи))
вот тут ставишь машину (бесплатная парковка места есть всегда)
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.353287&lon=36.474802&z=18&m=b&v=2
и мимо почтамта идёшь гулять по ул. Ленина.
вот прям рядом Ленина 43
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.353487&lon=36.473435&z=18&m=b&v=2
а вот их реклама
http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=28279

:beer:

Спасибо большое! Обязательно заедем! Поля будет рада ;)

санек66 писал(а):
посмотрел фотки. красотень ! :good:

Мы старались :oops: Но в этом году вообще мало фоткали, все больше на видео удар был.

cowboy19 писал(а):
Как вам Севастополь?

Севастополь - красавец!! Но он такой здоровый, что сначала нужно прочитать куда ехать. За день фиг обойдешь. А ещё, там есть дешевые морские маршрутки)))

Newport писал(а):
Игорь69 писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Просто висит. Такой же висел и на первой половине канатки

Странно, Алексей. Нам рассказывали, что канатка устроена так, что вагончики на верхней ветке одновременно находятся на станциях - один на верхней, второй в это время на нижней.( т.е. средней). Правда это было в 2006

Сейчас, когда канатка закрыта они всегда так висят.

Честно-честно, вагончики не ездили)))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 11:10     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Fausteno4ek писал(а):
Честно-честно, вагончики не ездили)))
Гурзуф кажется. 10 сентября 2010 года. вагончики не ездят.
Вложение:
IMG_4546.jpg


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 15:55     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Друг, подскажи пжлст, чем заправлялся в этом году в/на Украине? За отчёт, фото и видеоматериалы вашей семье респект и уважение! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 18:11     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
serzh7908 писал(а):
Друг, подскажи пжлст, чем заправлялся в этом году в/на Украине? За отчёт, фото и видеоматериалы вашей семье респект и уважение! :beer:

Заправлялись в основном на ОККО. Что-то ВОГ мне не понравился чуть бОльшим расходом.
В основном заливались на симферопольской окружной. Если ехать от Судака по верхней дороге, там как раз близко
http://www.okko.ua/ru/network_map
Но что на воге, что на окко брали тока понтовское паливо, мустанг или пульс. Мол, евро-5 все дела =)

санек66 писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Честно-честно, вагончики не ездили)))
Гурзуф кажется. 10 сентября 2010 года. вагончики не ездят.
Вложение:
IMG_4546.jpg

Эм...какой же год был, вроде 2011, когда мы в сентябре брали экскурсию в Ялту, наверх поднимались канаткой =)
Где-то натыкался на их сайт даже. Отправлял письмо по мылу - не ответили.

Ещё добавлю, что даже когда вагончики не ездят, внизу стоят владельцы микроавтобусов, за 300 гривен предлагают поднять наверх, завести к водопаду, подождать на плато 2-3 часа и назад. Но мы были на машине и расход на бензин был соразмерен, а вот уверенности, что нас не отвезут в лес или не высадят посреди пути не было.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 18:19     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Fausteno4ek писал(а):
за 300 гривен предлагают поднять наверх, завести к водопаду, подождать на плато 2-3 часа и назад.

Леш, это с человека 300 грн? Они совсем там совесть потеряли. :shock: Нафиг-нафиг, мы лучше с Дикарями :)
Мы из Симеиза два года подряд катались маршруткой до Гаспры и дальше на Ай-Петри на канатке, Давно, 2006-2007.Тогда билет стоил вроде 60 грн в один конец.


Последний раз редактировалось Игорь69 26 май, 2013, 18:26, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 18:24     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
у меня знакомый в Ялте отдыхал. так он познакомился с местным мужиком, тот на своём УАЗике устроил экскурсию по горным достопримечательностям с окончанием экскурсии в горной деревушке с шикарнейшим обедом (вино - мясо - фрукты). и стоило это всё мероприятие очень не дорого. если мне память не изменяет - как раз сотни три кажется. а тут - явное желание обогатиться за один день.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 11:10     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.04.2011
Сообщения: 16
Откуда: Электросталь
мы мужику у макдональдса всего 5 гривен отдали.
Лешка идеализирует. 8) :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 11:19     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
35, значит, в заначке у него!



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 15:05     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Игорь69 писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
за 300 гривен предлагают поднять наверх, завести к водопаду, подождать на плато 2-3 часа и назад.

Леш, это с человека 300 грн? Они совсем там совесть потеряли. :shock: Нафиг-нафиг, мы лучше с Дикарями :)
Мы из Симеиза два года подряд катались маршруткой до Гаспры и дальше на Ай-Петри на канатке, Давно, 2006-2007.Тогда билет стоил вроде 60 грн в один конец.

Ценник точно не припомню, но выходило, что трансфер стоил как билеты вверх-вниз на двоих на канатке + округляли до сотни в большую сторону. Вроде 60грн на человека в одну сторону, получается 240 вверх-вниз. Они просили 300. Но я все равно зажидил)) Поехали своим ходом, день потеряли, зато останавливались где хотели на сколько хотели и не боялись, что придется топать пешком=) Плюс машину оставлять в безлюдненьком месте было страшновато.
санек66 писал(а):
у меня знакомый в Ялте отдыхал. так он познакомился с местным мужиком, тот на своём УАЗике устроил экскурсию по горным достопримечательностям с окончанием экскурсии в горной деревушке с шикарнейшим обедом (вино - мясо - фрукты). и стоило это всё мероприятие очень не дорого. если мне память не изменяет - как раз сотни три кажется. а тут - явное желание обогатиться за один день.

Скорее всего так =/
Игорь69 писал(а):
35, значит, в заначке у него!

Отдавал всю мелочь, что была, может и правда 5грн всего... У Поли память лучше))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 15:16     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Леш, по дороге спрошу. Все-таки как Вам больше понравилось - через Днепр или через Новомосковск? Я никак не могу определиться. Через Днепр не ездил ни разу. Новомосковск городом и по объездной знаю, ездил.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 15:21     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Fausteno4ek
Не устану повторять. Спасибо!



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru