Текущее время: 29 мар, 2024, 17:31






 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 апр, 2013, 9:48     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.05.2012
Сообщения: 78
Откуда: Москва
+100500
:Bravo:
Хотим еще!))


З.Ы. Чемоданное настроение настигло апогея
:P



_________________
Люблю я Крым в начале мая! А еще в июне, июле и... впрочем, круглогодично!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 10:25     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
milano писал(а):
Ролик великолепен! :good: Музыка подобрана мастерски. Кульминация на 2.10, где набежавшая волна очень гармонично перекликается с музыкой. Спасибо!
ЗЫ: не подскажите название этой музыкальной композиции и исполнителя? хотелось бы иметь в коллекции.

Two steps from hell - strenght of a thousand man



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 11:33     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 12:00     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Fausteno4ek, ждал когда Вы вернетесь и отпишетесь. Через неделю тоже стартуем. Я надеюсь...
Ролик вечером обязательно гляну.
Как дорога в двух словах?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 14:56     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Соберу с тем про дороги в РФ и УА:
РФ
Ехали по М4 на Воронеж. Дорога отличная. Трафик минимальный. 99% трассы 120 на круизе. Бензин 95 премиум самый дешевый 31.50 на лукойлах. До действующей платной дороги строят ещё 2 участка, сужения, возводят пункты оплаты.
При приближении к Воронежу трафик увеличивается, в Воронеже ехали по Антона Овсиенко - даже чуть постояли. Время было около 6 вечера.
Двухполоска А144 в хорошем состоянии. Грузовиков многовато. Дальше все на твердую 4 или 5. Доставляют города по пути. 2+2 и тут бац 60кмч=(
Белгород уже на троечку, окружная в отличном состоянии, а вот внутренние дороги не очень. До ПП Нехотеевки все отлично как всегда.
УА
От Нехотеевки до Харькова дорога на 4, полотно хорошее. Объездная не знаем - ехали через центр, через макдональдс. Внутри Харькова начинается типичная, увы, дорога украины=( Неровности, заплатки. От выезда из Харькова до съезда на Р51 все хорошо. На р51 все тот же ремонт. В целом, дорога сохранилась, платок нет, но правая полоса в колее. Ехали всегда по левой. От лукойловской заправки объездной Новомосковска начинается мегажесть. Просто нереально все разнесло, платка на платке. Иногда снижали скорость до 20кмч. И так до съезда на Днепропетровск. До Днепропетровска все на 3-4 балла, сам город в идеале. Трафик жуткий. Не Москва, но в пробках простояли. Было утро, часов 7-8.
Выехали на магистраль на Запорожье - капитальный ремонт с выкорчевыванием всего основания, работает техника, объезд полями. Дальше дорога на 3-4 балла. После кругового движения и поворота на Запорожье - только 3. Запорожье все в волнах, заплатках. Собственно, дальше все на 2-3 балла. Волны, гребенка, заплатки и колея. Мелитополь, сколько через него езжу - он всегда такой...почему не сделать - не понятно.
Крымские дороги все те же. Выглядят ужасно, а едутся хорошо) 120 держали по круизу.

Добавлю, что на магистрали от Днепропетровска до Запорожья капремонт по длине не большой, с километр наверное. Интересно, что будет летом - вдруг все переделают!
П.С. 5 баллов это 2+2 с ограждением, хорошим полотном и освещением))) 4 балла это просто хорошее полотно асфальта без ям и колдобин, без освещения и может быть 1+1



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 9:33     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
Fausteno4ek, отличный трейлер. :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 9:48     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
маршрут был выбран как в прошлом году.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 9:48     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Видео - супер! :Yahoo!: Спасибо! Ждем продолжения!!!



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 12:25     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
когда продолжение будет?



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 10:37     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Большое спасибо за видео! Ждём с большим нетерпением продолжения. Мне ещё 4 месяца ждать,а хочется сейчас. Тоже езжу в Судак. И ещё раз спасибо. :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 11:22     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
Внесу диссонанс во всеобщее ликование. Это не затравка, это провокация!
Fausteno4ek, нельзя дразнить голодного тигра свежим мясом. Показали двухминутный ролик людям, которые истосковались по Крыму за зиму и сказали, что еще тонны видео где-то лежат. Срочно полный отчет в студию! Срочно! Иначе не знаю что сделаю... Уволюсь с работы через неделю, куплю камеру и сам поеду доснимать! :)



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 11:29     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
_kuzmitch_ писал(а):
Внесу диссонанс во всеобщее ликование. Это не затравка, это провокация!
Fausteno4ek, нельзя дразнить голодного тигра свежим мясом. Показали двухминутный ролик людям, которые истосковались по Крыму за зиму и сказали, что еще тонны видео где-то лежат. Срочно полный отчет в студию! Срочно! Иначе не знаю что сделаю... Уволюсь с работы через неделю, куплю камеру и сам поеду доснимать! :)

яростно плюсуюсь!я только 8-го поеду...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2013, 13:08     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
Ух, аж слёзы...
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 12:10     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Видео про Электросталь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uETl6LJwYG0#!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 12:31     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Мрак! И тишина! Че-то я не видел в новостных лентах ничего о выбросе. Телик не смотрю.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2013, 20:28     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Ребятушки, а мона про нашу радиацию не в теме моего отчета обсуждать? :lol:
Не светимся покамесь)
Начал монтаж видео делать. Руки опустились после крашинга вегаса и отката на час=((



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2013, 20:47     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Fausteno4ek писал(а):
Ребятушки, а мона про нашу радиацию не в теме моего отчета обсуждать? :lol:
Не светимся покамесь)
Начал монтаж видео делать. Руки опустились после крашинга вегаса и отката на час=((

Извините, что-то да, не в тему... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 21:26     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Ждем полчасика и смотрим видео во втором сообщении :wink:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=278022#p278022



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 22:26     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Fausteno4ek писал(а):
Ждем полчасика и смотрим видео во втором сообщении
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=278022#p278022

ой-ей-ей!!! Видео не доступно!!!! Прошел час!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 22:41     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Обработка ютубом заняла, кхм, несколько больше времени, чем я ожидал=) Уже доступно ;)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru