Текущее время: 24 апр, 2024, 22:33






 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2013, 21:32     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Andrei 2 писал(а):
Не знаю увидим ли ночью ДнепроГЭС. Хотя если он будет в огнях то увидим.

Так вы же прямо по ДнепроГЭСу и поедете. Прямо по плотине.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2013, 21:35     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ночью там по своему красиво. подсветка красивая. но не ощущается масштаб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 17:49     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 65
Откуда: Ступино
kashenko писал(а):
Так вы же прямо по ДнепроГЭСу и поедете. Прямо по плотине.

Значит ДнепроГЭС мы таки не увидим, ибо мы по нему поедем, сверху.... :crazy:

Да не, конечно я это понимаю. Интересно как хорошо он освещён. Тут главное для меня, это выбрать более хороший вариант из двух - Н08 или Е105, для передвижения по темноте, плюс посмотреть тот же ДнепроГэс (по возможности).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 17:52     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ночью там красиво. синяя подсветка снизу. по красоте - ночью красивей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 16:25     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Andrei 2 писал(а):
Спасибо большое!
Наверное и я так попробую. Особенно подкупает наличие МакДаков на пути через Днепропетровск :)
Не знаю увидим ли ночью ДнепроГЭС. Хотя если он будет в огнях то увидим.
А почему через Днепропетровск понравилось больше? Дорога лучше?

Я люблю 2+2 дорогу =) Наверное, поэтому. До Запорожья от Днепропетровска именно 2+2. Ну и макдаки таки да) Ещё могу посоветовать Челентано - сеть ресторанчиков-пиццерий. Там дико вкусная солянка ;)
Если посмотреть мое видео с дорогой в Крым, в кадры попало, где я объясняю где можно поставить машину прям у плотины, чтобы по ней прогуляться. Так что учитывайте и это;)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 14:01     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 65
Откуда: Ступино
Fausteno4ek писал(а):
Я люблю 2+2 дорогу =) Наверное, поэтому. До Запорожья от Днепропетровска именно 2+2. Ну и макдаки таки да) Ещё могу посоветовать Челентано - сеть ресторанчиков-пиццерий. Там дико вкусная солянка
Если посмотреть мое видео с дорогой в Крым, в кадры попало, где я объясняю где можно поставить машину прям у плотины, чтобы по ней прогуляться. Так что учитывайте и это;)

Спасибо большое!
В "Челентане" был, под Кировоградом в Знаменке. Только не уверен что они работают ночью. Хотя обратно поедем наверное не ночью. Посмотрю на сайте где они есть и как работают.
Про стояночку после плотины, я отметочку сразу сделал, как тока смотрел видео. А далеко придётся идти от стоянки чтобы более-менее хороший вид был на плотину. Ибо ночью, не хочется оставлять машину одну. Да ещё наверное с женой и ребёнком. Это я энтузиаст, я пойду смотреть, ещё и камеру со штативом потащу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 16:05     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Вот парковка
На видео мы дошли примерно сюда
Примерно 300м
А там уж даже и не знаю))) На месте сами решите, насколько текущего зрелища будет достаточно ;))

Челентано ночью не работает=( Вроде с 9 до 22.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 22:32     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=278022#p278022
Возвращаемся назад и смотрим чуток видео =) Парочка ещё тянется в ютуп=)
Это я удачно приболел :crazy:



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 20:31     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Дорога от Бахчисаря до Ай-Петри просто супер ! Особенно ценно что сняли весной. Посоветую Вам прокатиться по шоссе над ЮБК, оно идет от Масандры до Алушты ( монастырь), по территории заповедника. Увидите ЮБК с большой высоты плюс наверху нереальные пейзажи. Проблема в том , что попасть туда можно только записавшись на экскурсию в администрации заповедника и в сопровождении сотрудника. Но оно того стоит ! Не пожалеете.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 11:38     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Инкерман это пригород Севастополя. Севастополь административно - это Севастополю плюс весь округ севастопольский со всеми городками и деревнями. То есть нет Севастополя и севастопольского района. В Инкермане и Балаклаве, как я понимаю, прописка севастопольская. И соответственно подчинение не Симферополю, а напрямую Киеву. Вроде бы так.
В Инкермане - инкерманский мужской "пещерный монастырь". Это где Каламита. А то, что вы проезжали о обсуждали - это вроде бы женский.

В Балаклаве есть что посмотреть кроме завода по ремонту подводных лодок.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 20:19     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Шарики на деревьях - это растение омела, паразит считается. Вечнозеленая. А деревья скорее всего белые акации. Памятник Казарскому - самый старый памятник Севастополя.
Вход с колоннами - это Графская пристань. :)

Макдоналдс в Севастополе один-единственный, на площади Лазарева. В принципе до Приморского парка запах может дойти, но странно... :lol:

Гениально Вас навигатор повёл!!!!!!!!!!!!! :ROFL: Впрочем, я однажды так тоже ехала, в первый раз, правда, по карте.
Местные редко так выезжают, потому что есть дорога не прямее (хотя прямее в сравнении с той, где вы ехали) но проще. По Севастополю стоит ехать по указателям на Симферополь. Не заблудитесь.

В апреле в Севастополе запросто можно найти жилье в гостевых домах без всякой брони.

По дороге это ДОТы.

Спасибо за видео Севастополя!!!



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 10:41     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Вот это я понимаю развернутый отчет о Севастополе!))))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 18:15     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Fausteno4ek писал(а):
Вот это я понимаю развернутый отчет о Севастополе!))))


извините. :wink:

просто не смогла удержаться от комментариев о моем любимом крымском городе.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 18:12     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 65
Откуда: Ступино
Fausteno4ek
в первых строках хочу поблагодарить за помощь на словах, и на видео. Это я всё выбор дорог. Н08 или Е105.
Съездили мы, отдохнули. От Днепропетровска до Запорожья двигались по Н08. И скажу честно дорога на 4+++. Хоть там около 100 км (или около того), но есть большая разница в такой ситуации. Или ехать с большей скоростью и без намёка на ямы, или тащиться медленно, и по ямам. Есть колейность там, но не глобально. Ничего не могу сказать про Е105, но Н08 я сейчас могу смело рекомендовать для проезда в Крым.

Посмотрели Запорожье. Въехали туда часов в пять утра. Были очень удивлены самим городом. В хорошем смысле. И архитектурой, и ровностью улиц, и чистотой на этих улицах, и хорошим асфальтом на дорогах. Плотину почти не посмотрели. Было около пяти утра, и оставлять машину с полусонными женой и ребёнком не хотелось. А идти со мной они конечно не согласились. И как мне кажется, всю плотину увидеть можно с противоположного берега. Смотрел по карте, заехать туда вроде бы можно. Не уверен насчёт проехать прямо к берегу. Но вид оттуда, на ДнепроГЭС, наверняка самый лучший.

Вернусь к дороге. Там где Е105 сливается с Н08 и дальше, конечно тоскливо. И очень много транспорта. Может ещё из-за того, что 1+1, и без намёков на расширение для обгона.
Обратно двигались тем же маршрутом. И остались довольны.

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 20:10     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Andrei 2 писал(а):
Fausteno4ek
в первых строках хочу поблагодарить за помощь на словах, и на видео. Это я всё выбор дорог. Н08 или Е105.
Съездили мы, отдохнули. От Днепропетровска до Запорожья двигались по Н08. И скажу честно дорога на 4+++. Хоть там около 100 км (или около того), но есть большая разница в такой ситуации. Или ехать с большей скоростью и без намёка на ямы, или тащиться медленно, и по ямам. Есть колейность там, но не глобально. Ничего не могу сказать про Е105, но Н08 я сейчас могу смело рекомендовать для проезда в Крым.

Посмотрели Запорожье. Въехали туда часов в пять утра. Были очень удивлены самим городом. В хорошем смысле. И архитектурой, и ровностью улиц, и чистотой на этих улицах, и хорошим асфальтом на дорогах. Плотину почти не посмотрели. Было около пяти утра, и оставлять машину с полусонными женой и ребёнком не хотелось. А идти со мной они конечно не согласились. И как мне кажется, всю плотину увидеть можно с противоположного берега. Смотрел по карте, заехать туда вроде бы можно. Не уверен насчёт проехать прямо к берегу. Но вид оттуда, на ДнепроГЭС, наверняка самый лучший.

Вернусь к дороге. Там где Е105 сливается с Н08 и дальше, конечно тоскливо. И очень много транспорта. Может ещё из-за того, что 1+1, и без намёков на расширение для обгона.
Обратно двигались тем же маршрутом. И остались довольны.

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Очень рад, что помог =)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 20:39     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
там, где вы на Ай-Петри выходили смотреть на Ялту с обрывов, мне как-то ночью приходилось под полной Луной пить инкерманское каберне. Вот это ощущения!!! :)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 21:48     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2012
Сообщения: 65
Откуда: Ступино
Ваши ощущения наверное должны были быть ярче, если бы вы пили Массандровское Каберне на Ай-Петри под луной. :good: :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2013, 21:53     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Andrei 2 писал(а):
Ваши ощущения наверное должны были быть ярче, если бы вы пили Массандровское Каберне на Ай-Петри под луной. :good: :beer:


Мы там каберне от мерло в итоге отличить не смогли....
там не от вина ощущения, а от АП, обрывов, Ялты в огнях, Луны и прочей туристической романтики.
Если не пить вовсе, ощущения не менее :Yahoo!:



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 10:37     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Не, ребятушки, пить около обрыва - это слишком экстремально)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2013, 21:57     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Fausteno4ek писал(а):
Не, ребятушки, пить около обрыва - это слишком экстремально)


Так в сторону Ялты-то ходить не надо. :roll:



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru