Текущее время: 24 апр, 2024, 1:41






 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Сообщение 24 янв, 2014, 16:41     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Отчет - просто класс :good: :wink: . Несколько раз перечитывал :) ! Вот хотелось бы про машинку узнать - какой она комплектации? Да и вообще, как например ведет себя на трассе? (Выбираем авто, никак определиться не можем. Astra -одна из рассматриваемых нами)



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 9:51     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Спасибо за высокую оценку нашей работы (с) известная пара в РФ))))
Комплектация cosmo, 1,4 с турбинкой и 6-ст автоматом.
Дизайн - крутотень, а с технической стороны я бы поставил троечку.
Поведение на дороге стабильное, четкое, без нареканий вовсе. При крейсерской 120кмч по круизу привез 7-7,5л на 100, с включеным климатом.
В целом автомобиль на 4. Автомат задумчив, иррационально себя ведет при круизе. Слишком много передач сбрасывает на подъемах, раскручивает двигатель, хотя этого и не требуется)) Двигатель тянет хорошо, достойно. Включение климата почти не заметно.
Очень нравится салон - ткань с кожей, причем ткань плотная, не фигня какая-нибудь тонкая) Боковая поддержка хороша, но минус - нет регулировки поясничного упора, с ним было бы лучше.
Обзорность плоховата - передние стойки слишком завалены, треугольнички не спасают)
Электроусилитель - хорош, крутится одним пальцем, на скорости наливается усилием.
Сейчас страдаю дико - форсунки омывателя лишены обогрева) Как -20, так все, отогревать теплой водой) Слишком тонкое сопло, возможно плоховата незамерзайка.
Асинхронные дворники - и фетиш и трут хорошо, больше обзорности, а может это просто плацебо)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 янв, 2014, 17:18     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Я так думаю, если брать с механикой (как планируется), то этих мелких косяков быть не должно :) . Спасибо за ответ)))



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2014, 22:48     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Fausteno4ek писал(а):
возможно плоховата незамерзайка.

Стопудово! Залейте хорошую и всё будет брызгать, правда как её определить, хорошую, ??? :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2014, 16:52     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Никак не определишь. Я помню, когда-то взял незамерзайку... Судя по бутыли такая "крутотень"... И цена же 120 руб. Температура -17. Лед на стекле! :crazy: . Это при том, что мог нормальную залить за 100 :oops:



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2014, 9:11     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Добавлю по поводу " астры" - хорошая машина, альтернативой может быть "фокус", но он поменьше по размерам, хотя в принципе они похожи. Как мне кажется у фокуса больше вариантов комплектаций. Был опыт тестдрайва на обоих машинах - одного поля ягоды. Купил астру из за объема багажника. Одно могу сказать - берите машину с автоматом, 21 век - ручку дергать тоскливо, а что он там переключает и как , не обращайте внимания, переключит никуда не денется !
Отчет о путешествии в Судак и фото - супер ! Вы просто суперпрофи по отчетам !
Посоветую ( ненавязчиво) если соберетесь ехать весной - поезжайте в Ялту , там поинтереснее вам будет чем в Судаке. Народу мало , жилье подешевле чем летом , зато и природа и вообще ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru