Текущее время: 19 мар, 2024, 5:14






 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 апр, 2013, 18:21     Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Другие отчеты




Ну вот и выдалась минутка на дежурстве, когда под рукой есть немного фотоматериала =)
Ездили вдвоем - я и Поля =)

Изображение

Изображение

Машина Opel Astra J с турбовым недо-полуторалитровым мотором.

Изображение

Изображение

Выезд 11.04.2013 из славного города Электросталь, что на восток от Столицы нашей родины.
Обратно 20.04.2013.
Маршрут для нас уже стандартный
Электросталь - Бронницы - Малино - М4 - Воронеж - Белгород - МАПП Нехотеевка-Гоптовка (дьютик) - Харьков - Днепропетровск - Запорожье - Мелитополь - Джанкой - Нижнегорский - Белогорск - Судак

Обратно несколько другой, вместо Запорожье-Днепропетровск проехали через Новомосковск транзитом, посмотрев на церковь в лесах (строительных).

Старался двигаться с крейсерской 120, сбрасывая в городах и селах до +19. В основном все по круизу.
Впервые получил письмо счастья с подъездной Воронежа на 100км =) 83кмч при разрешенных 70. 100р. Оплачено =)

Вместо бумажных записей статистику вел по видео. Итак, что смог выковырять=)
Первая заметка из Васильевки. Пройдено 1247км, из них 391 - Украина, 856 Россия.
Прибытие в место назначения ещё через 295км.
Средняя скорость 77,7, средний расход 7,5
В обратную сторону заметка из Мелитополя - 289км, далее МАПП Нехотеевка-Гоптовка уже 747км, дома 1842км
Средний расход с 7,7 со стороны Крыма снизился до 7,2 по прибытию к дому. Средняя скорость ~86кмч
Итого туда 1542, обратно 1842. Ерунда какая-то)))) В общем, где-то ошибся))))
Общий пробег 5046км вычислил по одометру (22181-27227)

Собсно, лирика =)
Волею судьбы, пришлось ехать 11 апреля. Обстоятельства=( Хотя, я бы с удовольствием поехал на недельку или даже 2 попозже. Рановато.
Понял я это уже тогда, когда приехал в гараж за летней резиной=) Доехать до ворот не смог, встал где-то в 200-250м. Дальше снега по...по развилку ног в общем)
Дойдя до ворот понял, что нужна лопата, ибо снега от "до колена" около подъезда к ним и уже у самих ворот примерно по мои ноздри)))
Съездив к другу за лопатой полчаса откапывал дверь гаража. До машины докатил первое колесо примерно через час. Понял, что так дело продолжаться не может - нашел на антресолях гаража санки))) Картина маслом - таскал колеса на санках до машины по снегу, увязая иногда по колено. Чаще все же везло - утрамбованный снег проминался под моим туловищем лишь по щиколотку. Был один, поэтому фото-видео не будет, но я мечтал, чтобы это кто-нибудь смог запечатлеть)
Дотащить до машины летнюю резину - пол дела. Нужно ещё переобуться и оттащить назад зимнюю)) А потом предстоял спуск со второго этажа гаражей вниз по льду со снегом, колее и луже=)
Хватило меня на 2 задних колеса. После этого чертыхнулся, поехал до шиномонтажа, там уж мне передние и поменяли. Промолчу про то как спускался по голольду со снегом и попадал в створ ворот гаражного кооператива=)) Обошлось и ладно ;)
Не поехал сразу в шиномонтаж, ибо 4 колеса в багажник не залазит, а укрыть сидения, чтобы взвалить колеса сверху, тупо нечем =]
Оставшаяся пара колес до сих пор лежит в гараже у друга. Я бы физически не смог подняться на 2 этаж, а вручную катить ну очень не хотелось, тяжело жеж!)))

Выехали в 9 утра. Четверг. Машин мало, дачников ещё нет.
Решили ехать не через мкад, ибо Балашиха стояла колом. На малом кольце А107 ведут работы по строительству моста через ж/д переезд как раз перед М4, поэтому и двинули мы ровненько на большое кольцо А108. Нигде не стояли, в пробки не попадали. Дорога вполне себе ничего. Почти везде ровный асфальт.

После съезда на М4 отловили первую же лукойловскую АЗС, которая стала нам почти родной)) Заправились по полной и в путь.
На пути до платной дороги встретили 4 стройки - готовящиеся платные участки. Так что скоро проезд чуть подорожает)))
Стоит заметить, что мы уже отказались от "взять_потрескать_с_собой", а посему сметали не очень полезные, но дико вкусные хот-доги.

Долго ли коротко, а въехали мы в Белгород и зашли на огонек в Аверс31. Забрали полисы, отписались домой и покатили в сторону границы. Привычные "ДаПолнава!" на Лукойле, никого перед въездом, 6-7 встали в очередь перед будками. Через 15-20 минут мы уже толкались в первом дьютике и ждали открытия второго, ибо Поля хотела там наполнить дамскую сумочку женскими ништяками. Час - как не бывало)) Украина все так же=) Прикол на приколе и маразм в рассвете сил. Опять без штампулек коридора, опять удивленные глаза на заполненные декларации. В общем, цирк. Смеюсь в открытую, но без зла=)) За сколько прошли - точно не помню, все по видео=)) Может, 1:40-1:50 из них час на дьюти фри :beer: :crazy:
Поменяли зелень на розовощекие гривны из расчета 8 к 1 и двинули в сторону макдональдса.

Моросил дожж, знакомая брусчатка болтала пустые желудки, но буква М была все ближе и ближе. На парковке к машине подошел вполне приличный мужчина с портфелем. Постучался в окно и попросил купить ему булочку покушать :( :cry: Я ему отдал все мелкие гривны, что у меня были, может в районе 30-40. Он быстро убежал, но не в макдональдс, а куда-то за него. Очень надеюсь, что просто за дешевым хлебом, а не водкой, ибо на алкоголика и бомжа не похож. Братцы, ужос=(

Выехали из Харькова с набитыми желудками и свернули на Р51. Вскоре осознал, что в голове бардак, завернул на парковку в зоне отдыха, где и проспали аж 6 часов!

По утру продолжили путь на Днепропетровск. У Новомосковска все так же, а вернее, хуже. Все хуже и хуже. Что ж дальше-то будет=(

Днепропетровск запомнился пробками, но отличным асфальтом. До Запорожья магистраль в самом начале на конкретном ремонте с объездом через поля, а дальше на 4 балла. После кругового движения чувстуется приближение Запорожья - полотно ухудшается.

В Запорожье походили по ГЭС (ура, наконец-то фотки!)
Заприметили вдалеке какой-то кремль

Изображение

Изображение

Помахали сами себе

Изображение

Изображение

Изображение

Подивились огромным железякам (справа по центру длинный белый прямоугольник - что-то типа склада, в человеческий рост или больше)

Изображение

Напоследок засняли шлюз и поехали дальше

Изображение

Вам ещё не захотелось попробовать проехать через ГЭС?:))

Все шло штатно. Недалеко от Гениченска тормознули за превышение. Я выкладывал видео, которое бурно обсуждалось. Обошлось без финансовых потерь.
Больше по пути ничего сверхъестественного - Поля спит, я рулю))

В родному уже отеле сразу за нубук - скидывать фото-видео материал)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Первым делом - добрались до Меганома. Но не поехали напрямую, а решили через серпантин, что идет на Феодосию. Оттуда засняли солнечную долину.

Изображение

Изображение

Изображение

Добрались до въезда в отель-замок Песнь Горы (как-то так называется), там крайне живописно ;)

Изображение

Изображение

А на Меганоме нас ждали лошадки))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот примерно за эту фотографию Полю разместили в журнале "Полуостров сокровищ" (на второй фотке - в журнале верхнее справа).

Изображение

Изображение

Поехали обратно в Судак вдоль побережья, а там перекопано=(

Изображение

Клали какие-то трубы. Мы развернулись и снова поехали в Солнечную долину. А уж там почему-то вздумалось нам свернуть в сторону моря))))
Танцы-шманцы)))

Изображение

Изображение

Изображение

В Судаке опять все перекопали))) Только мы приедем - опять стройка=)
Кипарисовую аллею перевернули вверх ногами.

Изображение

И всюду коты=) Без кота и жизнь не та :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Набережную старую снесли внафиг, кладут новую. Широко, светло, красиво. Но вот белый цвет со светло-серым...летом будет треш! Либо изображать китайцев, либо очки.

Изображение

На пляже никого. Только с набережной постоянно доносится грохот строительного инструмента.

Изображение

Изображение

Напротив входа в ТОК Судак со стороны моря, наткнулись на приличный кафетерий. Кофе вкусный=)

Изображение

Ездили в Новый свет. Громадины гор все такие же величественные и чарующие.

Изображение

Изображение

Изображение

И коты))) Коты везде)))

Изображение

Изображение

В первый раз свернули с дороги в Новом свете, что ведет вниз к морю, налево, в сад. Я думал, что там не будет ничего интересного! А там!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обедали-ужинали обычно либо в Судаке в перекрестке, что около магазина Фора. Либо в Челентано. А ещё частенько брали пиццу =) Весной с этим всем частенько проблемы=( Чуть опоздаешь - остался голодным.
Поля требовала ролов))) А роллы были только в Боулинге.

Изображение

Изображение

Ещё в сентябре я читал про марсианское озеро у Симферополя. Думал туда съездить покупаться. Тогда, в сентябре, не получилось. Но в апреле...

Изображение

Изображение

Изображение

Никакого фотошопа=) Оно реально голубое! Это место разработки известняка. Рабочие попали на подземную речушку и вот - нате =)
Было очень ветренно, поэтому одежду надувало)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поля мечтала увидеть цветение персиков. Чтобы плоды были больше и сочнее, в определенный момент цветения ветки обрезают, чтобы сок и полезные вещества не тратились на отращивание новых веток и листьев. Но мы не успели=(( Вот что осталось. Это в районе Бахчисарая.

Изображение

Изображение

Изображение

Продвигались мы в сторону Севастополя, через Инкерман.

Изображение

Изображение

Изображение

В Севастополе нас преследовал сильный ветер, поэтому Поля грелась глинтвейном, а я теплой курткой :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всюду наследие СССР, много бетона и стали. Стали и бетона. И ещё бетона. И немного стали. И бетона. И ещё бетона))))

Изображение

Изображение

В тот день привезли с собой на пробу несколько бутылочек вкусняшки=)

Изображение

Жемчужина инкермана - блеск! Супер вкусное белое сухое вино! Не кислое, легкое. То, что я люблю!=) Поле больше понравилось Розовое. Кстати, буссо (вроде оно полусладкое) делается без сахара, а добавляют виноградный сироп или концентрированный сок. Оттого оно и полусладкое. Тоже легкое, но уж больно насыщенное =)

Как говорила мечта идиота "Здравствуй, Вася, я сбылася"))) Мы поехали в Ялту. Теплилась надежда, что канатка на Ай-Петри работает.
Сначала меня подвел навигатор с дебильной официальной картой Украины от Навитела. Понять где станция Мисхор было нереально! Мы её искали, наверное, час! Нашли, припарковались, дошли до кассы, а там закрыто=( День прошел зря. Измученные добрались домой. Там я сел за карты и начал выбирать дорогу на Ай-Петри на машине. Вариантов было два - через Ялту или сверху, через Бахчисарай. В Ялте мы были, посему рванули через верх. Заодно посетили БКК.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ехать довольно просто. Едем верхней трассой на Севастополь. После Бахчисарая наблюдаем слева по курсу памятник воинам 2-ой Мировой Войны в виде солдата с поднятым вверх ппш. Сразу за ним уходим налево и едем прямо. Все. Больше там другой дороги нет)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чем ближе к плато, тем круче становятся повороты серпантина. Дорога вполне себе широкая для разъезда двух машин, но нужно быть предельно аккуратным. Повороты слепые, встречаются и грузовики - ЗИЛ или хундай портер, например. С ними разъехаться можно только на прямых участках.

Изображение

Изображение

Изображение

Плато ждало в гости! Температура +3!

Изображение

Изображение

Внизу Ялта и гора-медведь

Изображение

Наверху ждут предлагальщики еды. Туристов мало, поэтому рвуться к любой подъезжающей машине только так. Идите, мол, к нам, у нас вкусно. Шашлык-машлык)))
Мы пошли все выше и выше, к зубцам Ай-Петри, к цифре 1234м!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обратно съезжали в сторону Ялты. Ибо один серпантин мы проехали, надо испытать и второй!=)
Видео будет!))) Но позже))

Не побывать в Зеленогорье мы уже не можем)) Это уже серпантин Судак-Алушта. Суровый недострой=((

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В Зеленогорье есть своя рыбка=) Все знали?

Изображение

Изображение

Оставляем машину внизу и топаем к озеру

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В эту поездку мы всегда встречаем лошадей))))

Изображение

Изображение

Батяня пришел))))

Изображение

Мы все ждали каких-нибудь природных аномалий. Туман, дождище, гроза...но все как-то никак=))

Изображение

Изображение

На западе были, были и на востоке=)

Изображение

Извечная проблема - некому нас сфоткать))) Фоткает обычно машина))) Камеру на крышу и с дубля десятого рррраз...)))

Изображение

Изображение



Обратно выезжали 19 апреля. По пути домой особо интересного ничего не было. Разве что сбитый заяц или что-то подобное...ехали 80кмч уже после съезда с Р51, на Харьков. В свете фар слева появляется мелкое животное, бегущее наперерез машине, метрах в 3-5, заметил только, что задние лапы вперед передних уходят при беге, удар и все...остановился, на дороге никого не видно - темнотища же, хоть глаз выколи. Машина цела, внизу справа на пыльнике тока шерсть осталась=( Вот как-то так...

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Fausteno4ek 22 авг, 2013, 20:51, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 18:21     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь










Последний раз редактировалось Fausteno4ek 31 июл, 2013, 22:29, всего редактировалось 6 раз(а).


_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 18:28     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ага в Щелкино на АЭС были ? искупались хоть ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 19:22     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Весь в предвкушении.
Алексей, а где это дорога такая -на 0.43? Жесть же? Маршрут, я понимаю Ваш обычный.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 19:25     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Игорь69 писал(а):
Весь в предвкушении.
Алексей, а где это дорога такая -на 0.43? Жесть же? Маршрут, я понимаю Ваш обычный.

может угадаю. похоже на автобан от Новомосковской развязки в сторону Крыма ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 22:03     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
В море не купались, мы столько не употребляем)))
На 0.43 именно она и есть - автобан у Новомосковска. Ориентир начала - лукойловская АЗС.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 22:17     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Fausteno4ek писал(а):
В море не купались, мы столько не употребляем)))

за так сгоняли ?! :shock: :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 22:28     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Я думал - неужели Россия. В прошлом году я там не ехал, городом прошел. Совсем печален стал участок похоже.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 апр, 2013, 22:48     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
ах, блин, какой ролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 6:43     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 43
Изображения: 7
cowboy19 писал(а):
ах, блин, какой ролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

присоединяюсь, +1 зачетный ролик


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 7:31     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Fausteno4ek
:good: Молодцы! Видео снимали зеркалкой? Или мне показалось?



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 9:59     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Камера sony cx160e и canon 5d 85mm 1.8
Ролик для затравки :crazy: Почти сотню гб медиа разобрать только предстоит)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 10:26     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
Пельмени в кастрюле варятся — очень тревожная обстановка :)
Прям как трейлер к блоксастру :)



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 10:47     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
Quorthon
:lol: :lol: :lol:



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 11:26     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Fausteno4ek, такой ролик для ЗАТРАВКИ мне как раз вовремя. Стартую в Крым 24 апреля. ;) Маршрут другой, но ОЩУЩЕНИЯ - ТЕ САМЫЕ, дорожные. Особенно дорога между цветущими деревьями.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 16:17     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
да после такого..да только на машине!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 19:01     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
cowboy19 писал(а):
ах, блин, какой ролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:Bravo: :good: Ох.... Мурашки размером с кулак, и волосы дыбом потом полчаса!!!!! Суперское музыкальное сопровождение!!!! Продолжение отчета будет в таком стиле?? Скорей бы !Уже сердце ноет! Через 51 день -СТАРТ!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 23:48     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2011
Сообщения: 19
Откуда: М.О. Старая Купавна
Классно!
Понравилось :good:
Ждем продолжения!
Привет соседям :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 6:55     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Fausteno4ek писал(а):
и canon 5d 85mm 1.8

Становится понятно откуда качество ролика :) Ну, конечно, главное руки!



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 7:49     Re: Электросталь-Судак-Электросталь апрель 2013 Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
Ролик великолепен! :good: Музыка подобрана мастерски. Кульминация на 2.10, где набежавшая волна очень гармонично перекликается с музыкой. Спасибо!
ЗЫ: не подскажите название этой музыкальной композиции и исполнителя? хотелось бы иметь в коллекции.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 7 [ Сообщений: 126 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru