Текущее время: 06 май, 2024, 14:03






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 23 апр, 2013, 16:01     Re: Белгород-Житомир-Береговое-Будапешт-Любляна-Ницца-Барсел
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
san201 писал(а):
С чипованой карты тоже денежки аж на ура списываются без ПИНа

Подтверждаю. Почувствовал себя дураком зимой в Хельсинки. Оплачивал подземную парковку, карту сунул, автомат её выплюнул и карточку фиксации въезда-выезда вернул. Я думаю: "Ну, блин, не принял". Пошёл к дежурному, тот проверил, грит: "Так у Вас всё оплачено, можете выметаться." :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 19:13     Re: Белгород-Житомир-Береговое-Будапешт-Любляна-Ницца-Барсел
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
san201

Спасибо за скорый ответ, только я не понял, за 40 км до чего дорога ухудшается. По прошлому году помнится, что она была хуже всего с львовской стороны перед перевалом. И сильно запомнились последние 10 км ответвления в Косонь.
Где-то читал, что сейчас в горах на 40-й трассе вовсе апокалипсец - дорогу смыло. А какая у Вас машина, если более точно - какой у нее клиренс?

Чип перекатать практически невозможно. Была снята копия полосы, но такой фрод легко опротестовывается по правилам платежной системы.
Приоритет ПИНа или подписи также зашит в чип и/или полосу. Например, Авангард до недавнего времени ставил исключительно приоритет подписи. Но даже если у вас приоритет ПИНа, некоторым терминалам его ввод не требуется. По-моему, так происходит при оффлайне (скажем, покупка в самолете или оплата трасс/стоянок).

И еще. Наверное, скверные северные миазмы и дурное влияние аборигенов делают выходцев с югов негодяями. А так-то мы знаем, что они самые замечательные люди, приверженцы самой правильной и человеколюбивой религии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 20:09     Re: Белгород-Житомир-Береговое-Будапешт-Любляна-Ницца-Барсел
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Ямы начались на выезде из Сколе, и чем ближе к Берегово, тем их было все больше и больше.
Мне собственно все равно, что они там копировали, полоску или чип, мне это даже не интересно. Но через сутки после этих танцев пошли списания то евро, то два, причем из города, в котором я никогда не был. Я не стал ждать развития событий - слил с карточки все деньги на другую и карту заблокировал.
Не знаю, какой оффлайн, но при оплате дорог СМС падает секунд через 40 максимум...
По поводу религии спорить не стану - она у каждого своя, а уроды есть во всех конфессиях.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru