Текущее время: 28 мар, 2024, 21:59






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 13 май, 2013, 16:46     Re: Тульская обл - Керчь - сентябрь 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
я тоже выбрал для себя М4. а кому М2 нравится - это их выбор. нам на М4 свободней будет ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 18:29     Re: Тульская обл - Керчь - сентябрь 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Расскажите про дорогу от Шебекино до Харькова пожалуйста.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 22 май, 2013, 21:40     Re: Тульская обл - Керчь - сентябрь 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Денисcc писал(а):
Расскажите про дорогу от Шебекино до Харькова пожалуйста.
я со стороны Шебекино давно не ездил. в общем маршрут подробно разложен на второй странице этого отчёта. я к ПП заезжаю со стороны Вознесеновки. Проезжаю мимо Шебекино Поле и повернув налево попадаю на ПП. в прошлом году ПП строили, но ещё не открыли. по сему был один коридор. "от и до" прошёл за 25 минут. дальше от ПП до Волчанска дорога подубита местами, но если не лететь под 120 то ямы вполне спокойно объезжаются. в самом Волчанске дороги хорошие (по крайней мере главная улица. а другие нам не нужны).
выехали из Волчанска. дороги на 4. проезжаем Жовтневое, Первое Красноармейское, Революционное. упираемся в Т-образный перекрёсток. нам налево. едем по дороге среди соснового леса. местами присутствовала колейность и заплатки на асфальте. но 80-90 ехал свободно. проезжаем Петровское и через пару км сворачиваем направо на Старый Салтов. переезжаем через мост и на подъёме - Старый Салтов.
Дорога становится лучше (шире. от ПП было две полосы, теперь на сложных участках - три). едем по указателям "Харьков" и знакам "главная дорога" в общем то прямо. проезжаем Фёдоровку, Шестаково, Кутузовку - и мы на Харьковской окружной. так как она с юга не замкнута - поворачиваем направо и объезжаем город с севера. ехать через город нет смысла (если только не хотите полюбоваться действительно КРАСИВЫМ городом). ибо днём пробки, а ночью пробок нет, но из-за светофоров по кругу всё равно быстрей )))
что не ясно - спрашивайте. уточню.
по времени. в Волчанск въехал в 12,10 примерно (+-5 минут) Старый Салтов (мост перед ним) проезжал в 12,50. потом минут на 10 останавливались перекусить. к Харьковской окружной подъехал в 13,35.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 8:42     Re: Тульская обл - Керчь - сентябрь 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Спасибо,очень ёмко,особенно про северную сторону,скорее всего так и поеду.Дорога пишут убитая. Вы как считаете?(У меня форд фиеста - низкая пузотёрка, очень боюсь всяких ям).До Волчанска Вы сказали"подубита"- это прокатит(лучше,чем дорога на Богодухов=))А дальше до Харькова?



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 17:00     Re: Тульская обл - Керчь - сентябрь 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Денисcc писал(а):
Спасибо,очень ёмко,особенно про северную сторону,скорее всего так и поеду.Дорога пишут убитая. Вы как считаете?(У меня форд фиеста - низкая пузотёрка, очень боюсь всяких ям).До Волчанска Вы сказали"подубита"- это прокатит(лучше,чем дорога на Богодухов=))А дальше до Харькова?
у меня опель омега. пузотёрка ещё та. таких мест, где можно зацепить днищем не припомню. есть ямы в асфальте (от ПП до Волчанска). но если ехать со скоростью 70-80 км в час то их издалека видно и или объезжаешь спокойно (трафик на этом участке очень слабый) или снизив скорость проезжаешь по яме. ни чего фатального я на своём пути не встретил. а от Волчанска и до Харькова - обычная дорога. по качеству (прошлый год) как по Крыму или от Мелитополя до Джанкоя. не автобан, но и ни чего ужасного.
вот фото гдето между Волчанском и Старым Салтовом.
Вложение:
а.jpg

как раз заплатка в кадр попала. впереди на обочине две машины - грибники в лес ушли.
дальше дорога лучше. окружная Харькова от 4+ до 5.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 18:12     Re: Тульская обл - Керчь - сентябрь 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Лет 5-6 назад дорога от Харькова на Волчанск и на Плетеневку была просто песня. Я даже не заметил, как до Волчанска долетел. Сейчас она стала слегка битой, глобальных ремонтов не было на ней с тех пор, отсюда и латки, колея и трещины. Но реально 90 км/ч ехать можно и на Фиесте будет, главное, пятую точку не расслаблять, иначе можно словить неожиданно бугор или яму, есть там такое. Да и лес вокруг сосновый, откроешь окно - запах непередаваемый, как у меня на родине в Мещере. :good:
А вот отрезок от Волчанска до Плетеневки - слов нет, только медленно и не спеша можно его проехать, набравшись терпения, он все же небольшой.
Дорога от Писаревки в сторону Богодухова в разы хуже той, что идет от Плетеневки до Волчанска. Так что если выбирать меньшее из зол, то все же лучше потерпеть малость от Плетеневки до Харькова.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 19:17     Re: Тульская обл - Керчь - сентябрь 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Всю информацию принял,перевариваю,спасибо ребят!!!!Чёб я без вас делал!



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 20:54     Re: Тульская обл - Керчь - сентябрь 2012
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Подольск-Новомосковск (Тульский)
Санёк66. Привет землякам. Хотел спросить в сторону Херсона не ездил? Вызывает сомнение участок от Никополя до Херсона как там с покрытием дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 18:50     Re: Тульская обл - Керчь - сентябрь 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Дюдюка писал(а):
Санёк66. Привет землякам. Хотел спросить в сторону Херсона не ездил? Вызывает сомнение участок от Никополя до Херсона как там с покрытием дороги.

:beer: привет !
увы. я с самого раннего детства отдыхаю исключительно в Керчи. при СССР в Юркино санаторий от нашего химзавода был (от Пластика Узловского). как то обжился там. друзья - знакомые...один раз из Керчи проехал через Судак по горам до Гурзуфа и оттуда - на Джанкой. но это три года назад было. не актуально уже. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru