Текущее время: 29 мар, 2024, 3:48






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 ноя, 2012, 15:51     Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012 г.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Пока кратко.
Путь из Москвы в Севастополь. Опыт путешествия в одиночку.

Машина: Фиат Уно, 1997 г.в.
Экипаж: я, водитель.
Навигатор: Lexand ST 5300+ карты Навител Россия (официальная) плюс карта Украины для Навител (чья-то сборка).

Маршрут:
1 этап - 18.09.12 - Москва (Гольяново, ВАО) - М3 (Украина) - Малоярославец - Медынь - деревня (ночёвка)

2 этап - 19.09.12 - Медынь - Кондрово - Полотняный завод - М3 - Калужская область - Брянская область - Курская область - ПП Троебортное-Бачевск (2 часа на переход), далее Е101 - Бровары (остановка, ночёвка, запланированный ремонт ходовой)

3 этап - 20.09.12 Бровары - Киев, ночёвка.

4 этап - 21.09.12 - старт из Киева в 21.00 в сторону Кременчуга - Кременчуг (22.09.12 - 2.30 ночи).

5 этап - 24.09.12 - Кременчуг - Александрия (поломка машины, ремонт - незапланированный) - Кировоград - Николаев - Херсон - Крым - Армянск - Красноперекопск - Симферополь - Севастополь (25.09.12 - 9.00).

Пробег: 2222 км.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 ноя, 2012, 0:03     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
cowboy19 писал(а):
Пока кратко.

cowboy19 писал(а):
Пробег: 2222 км.

:shock: Опять cowboy19 рысачит :good:
cowboy19 писал(а):
Опыт путешествия в одиночку.

:Rose:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2012, 10:40     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Матрёна писал(а):
Опять cowboy19 рысачит

На то он и ковбой. :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2012, 23:17     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Старт у меня был запланирован на 17 сентября, но как-то я так медленно собиралась, что весь день ушёл на сборы. Кроме того, дорога в Крым в этот раз была у меня задумана совсем не прямая. Первым делом нужно было завезти собаку родителям в деревню.
Деревня находится в Калужской области, в принципе - по пути, только нужно крюк в сторону на 70 км сделать. Но когда впереди больше 1500 км пути, то 70 км - это ерунда. Завезла собаку и решила переночевать. Утром в 6 подкачала колёса, обнаружила, что у меня в двух колёсах гвозди, решила найти где-нибудь по пути шиномонтаж и там починиться. "По пути" оказалось уже перед самой границей, где я сделала остановку, чтобы купить страховку на месяц.
Погода была хорошая, было солнечно.
До Брянской области я ехала без приключений, но потом залила полный бак бензина. Проблемы начались на подъемах: иду на обгон, а машина сбрасывает обороты, педаль газа начинает проваливаться. Вот, думаю, фигня какая-то, никогда именно такой штуки не было. Решила остановиться, перекусить, отдохнуть и подумать. Вроде когда поешь - оно как-то веселее становится. Сначала подумала, что просто залила плохой бензин, но, как оказалось позднее, он
оказался последним звеном в цепи накопившихся неполадок. Вернее, с плохого бензина всё началось и им же закончилось.
В общем, постояла я, перекусила, завелась и поехала.

Еду, прислушиваюсь к машине, т.к. раз уж неполадки начались, то, значит, просто так не исчезнут.
На шиномонтаже был такой эпизод: подъехал человек на машине с подмосковными номерами и спрашивает, мол, а Москва-то в какую сторону, в ту или эту. Я показываю себе за спину и говорю - Москва там. По крайней мере, я приехала по этой трассе из Москвы. Бывают такие забавные случаи, когда на новой дороге не можешь сообразить, КУДА собственно
ехать-то...

Докатилась до границы Троебортное-Бачевск. Наши пропустили за 15 минут. На украинской границе застряли. В общей сложности переход занял 2 часа, но стояла я в тени, выключив двигатель и дремала. Никаких сложностей при переходе не было. Где-то перед Броварами, куда я и ехала, машина заглохла. Я открыла капот, топливный фильтр (прозрачный) был практически полностью забит рыжей взвесью. А я-то думаю, чё у меня машина не едет. Бензинчик оказался, мягко говоря, некачественный...



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 ноя, 2012, 21:12     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 320
Откуда: Кривой Рог
Хорошее начало) Ждем с нетерпением продолжения)



_________________
Англичане говорят: время деньги. Русские говорили: жизнь копейка.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2012, 20:13     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Интригующе, гвозди в шинах, ржавчина в бензине, единственная женщина на борту :shock: "Веселенькое" начало.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2012, 20:58     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Ну мужчины же есть на свете. :wink: Они всегда помогут.

Продолжение:

Меняю фильтр, благо у меня их запас в машине есть. Завожусь, еду дальше. Думаю, класс,
проблема решилась... Спокойно доезжаю до Бровар, звоню другу Володе, который в Киеве живёт.
А времени уже к 8 вечера. Володя говорит, куда проехать и кого дождаться, мол, если место не устроит, то придётся гостиницу искать. Я отвечаю, что меня всё устроит, лишь бы кровать
была, и вода. Минут через 15 подъезжает на мопеде слегка нетрезвый хозяин, объясняет, что
выпил, хотя это и так видно, что зовут Андрей, что вот мне ключи от базы. Проходим по
территории, мне показывают, где кухня, где туалет, где спать.
- Понимаешь, - говорит Андрей, - у нас тут мужики работают, и вообще тут просто автобаза,
тут кровать не для сна обычно, ну ты понимаешь.
- Вполне понимаю. Вы не волнуйтесь. Меня всё устраивает.
- А почему на "Вы", я что, так плохо выгляжу?
- Выглядите нормально, но мне так удобнее, Андрей.
- Тебя точно всё устраивает?
- Абсолютно.
- Извини, не могу остаться и развлекать гостя, жена дома ждёт. Ах, да, собаки у нас тут ещё:
кобель Пунтик и сука... (Андрей задумывается на пару секунд и добавляет) - Сука.
- Отличные имена,- говорю я, - с собаками я дружу, не волнуйтесь.

Пунтик это наверное в честь Фиат Пунто. Стоит, наверное, уточнить, что на автосервисе этом
занимаются конкретно Фиатами. И приехала я сюда намеренно - починить/перебрать ходовую. В Москве это бы заняло гораздо больше времени и потратила бы я на это кучу денег, если не говорить о том, что в Москве за мою машину вообще не особо хотят браться. А в Броварах - склад с запчастями и мастера, которые работают конкретно со старыми Фиатами. Помимо заработка, эти ребята - фанаты Фиатов.
Собак я, кстати, за ночь увидела всего один раз, они на меня даже внимания не обратили. Видимо, раз я нахожусь на территории ночь, значит, имею право.

Андрей уезжает, я остаюсь на территории. Это боксы ремонтные и помещение-склад, огороженные забором. Машина стоит под яблоней, с которой периодически слетают и бьются о бетон яблоки.
Я вытаскиваю своё одеяло, еду, перескиваю их в помещение, ставлю чайник, включаю радио,
разгребаю для себя часть стола, ужинаю, грею воду, чтобы помыться с дороги. Ощущения
странные: вот я вроде уже на Украине, тут тепло, радио говорит на украинском. Надо же, я
ведь не была здесь аж целых 9 месяцев. Как-то даже не верится, что поехала в одиночку. Спать укладываюсь в 22 и снятся мне какие-то сладкие сны о Крыме, который ждёт меня впереди.
План у меня был - починиться, провести несколько дней в Киеве, встретиться с Володей без
спешки, как у нас это обычно выходит, потом заехать в Кременчуг и дальше отправиться в Крым.
План, естественно, перекроился по ходу движения. Корректировки внеслись из-за поломки
машины, из-за того, что Володя был занят, из-за испортившейся погоды и настроения, хотя в
общем-то всё получилось неплохо, т.к. вместо Киева я провела два чудесных дня у своей
подруги в Кременчуге.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 ноя, 2012, 16:56     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
LOWER
Интригующе, гвозди в шинах, ржавчина в бензине, единственная женщина на борту "Веселенькое" начало.

Интригующее повествование, это точно.

А до Севастополя то доедем?



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 дек, 2012, 19:28     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Изображение

Утром пришли двое ребят, поздоровались со мной, взяли какие-то запчасти со склада и уехали.
Я позавтракала остатками ужина. Через полчаса ребята приехали опять и как-то так без всякой подготовки мне говорят:
- Загоняй машину в бокс, будем ремонтировать.
Я от неожиданности задала глупый вопрос:
- Что, уже?
- Конечно. А чего ждать?
Вопросы о ремонте моей машины, оказывается, решены были Володей уже давным-давно по
телефону, но для меня всё было практически неожиданностью. Ребята, Олег и Рома, спросили
меня, что меня в моей машине беспокоит. Я им рассказала. Они покачали её, посветили
фонариком и принялись её разбирать. Кроме ходовой с заменой гранаты, опоры аммортизатора, пыльников и кучи ещё чего-то, чего я просто не вспомню, заменили мне задний аммортизатор, закрепили по-человечески выхлопную трубу, чтобы во-первых, не секло, во-вторых, чтобы не дребезжало о корпус, закрепили мне по-нормальному тросик спидометра в том месте, где он вставляется в коробку. Оттуда отлично вытекало масло, да так, что пришлось залить полностью новое. Заодно купила замену мотору переднего дворника. Ребята заглянули под капот, оценили состояние положительно. Работали они часа 4 наверное. Наблюдать было интересно. Периодически заходили люди, владельцы Фиатов, которые задавали вопросы о наличии запчастей и просто обменивались новостями.
Машину мою обновили, выставили счёт, съездили обменяли рубли на гривны. Я с ребятами
расплатилась.
И покатила в Киев. Прогулялась по городу. Прокатилась на метро. Если б не
украинский язык, не понять, что не в Москве...

Изображение

Андреевский спуск, парк, смотровые площадки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Погода выдалась пасмурная и не особо тёплая. Вечером когда ехала по Киеву на машине, машина заглохла прямо посреди потока. Весь день она меня радовала тем, что нигде у нее ничего не скрипело, не гремело и не стучало и тут.... Завожусь, а нету у карба холостого хода... На подсосе заводится, стоит, ревёт, а холостого нету... Ну думаю, последствия брянского бензинчика. пришла очередь карбюратора возмущаться. Докатываюсь до Макдоналдса, что на Ленинградской площади, паркуюсь, иду перекусить, заодно сообщаю Володе, что, похоже, карбюраторщик мне нужен, т.к. на такой машине я далеко не уеду... Володя мне скидывает номер. Утром еду искать карбюраторщика. Нахожу с трудом. Он смеётся потом, мол, его местные-то ищут по полдня, хотя и киевляне, и что я еще мало времени (всего полчаса покрутилась) потратила. Ну понятно - гаражи, точного адреса и ориентира нет. Разбирает карбюратор, показывает, что воды до фига в нём. Спрашивает про заправку. Рассказываю, как заправилась в Брянской области и что было в топливном фильтре. Спрашивает, мол, неужели я считаю, что на Украине бензин лучше, чем в России. Я говорю, что вряд ли, но вот мне особенно повезло. Чистит карб, ставит на место. Машина работает ровно, чисто. Отдаю деньги за работу. Раза в 3 дешевле, чем если б то же самое делали в Москве.
Вечером в торговом центре Караван встречаюсь наконец с Володей и ребятами из Киевского клуба любителей Фиат. Сидим, беседуем. Потом Володя уезжает домой, я выхожу его проводить. На улице промозгло, мелкий дождь и осень. Решаю времени не терять и выезжаю в 21.00 в сторону Кременчуга по трассе Киев-Харьков. Дорога хорошая, еду быстро (для меня 120 это быстро), но в середине пути начинается ливень. В районе Хорола сворачиваю на трассу до Кременчуга. По дороге прыгают ляшушки, потеплело. Среди ночи доезжаю до Кременчуга. 22 сентября на календаре. В Кременчуге меня ждёт Таня, которая наварила в честь моего прибытия борща с мясом. Помимо приключений с машиной у меня начинает болеть десна из-за лезущего в очередной раз зуба мудрости. Полный комплект впечатлений. :)

Изображение



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 дек, 2012, 20:56     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2012
Сообщения: 13
Откуда: Калуга
Да уж!!!!!! Приключений хватает! :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2013, 14:50     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Раз уж не слишком складно получилось, решаю остаться на пару дней в Кременчуге, потому что обычно я доезжаю до Тани поздней ночью, сплю и еду дальше.
Таня напоила меня под борщ какой-то лечебной настойкой. А на следующий день мы пили глинтвейн. Машину поставила под окном и два дня даже и не думала садиться за руль. Первый день мы пошли гулять к Днепру и по центру. А во второй день приехал на Фольксвагене-минивэне Юра (Танин приятель), по пути мы забрали ещё Колю и поехали стрелять. Таня давно мечтала пострелять, а я просто в компанию попала. Люди - приятные, участвуют в соревнованиях, устроили ликбез по стрельбе и сопутствующим темам (типа, чем одни патроны отличаются от других). Сидели допоздна, пили чай, трепались. Хорошо провели время.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На следующее утро я подвезла Таню поближе к месту её работы и в хорошем настроении выехала из Кременчуга. Отъехала, буквально, километров 10, машина заглохла. Вот те раз! Карбюратор почистили 300 км назад... Завожусь,начинаю ехать, минут через 5 машина опять глохнет. Думаю, ладно, ещё раз фильтр топливный поменяю, хотя начинаю уже понимать, что дело не в фильтре. Доезжаю до Александрии, проезжаю ее, причем иду по навигатору. А навигатор каким-то образом повёл меня на Кировоград вместо Кривого рога. В общем-то где-то за Александрией машина снова начала глохнуть. На окраине какой-то деревни остановился около меня мужик на старой Тойоте, смотрю - номера подмосковные. Подошёл узнать, в чём проблема, но видимо тут же понял, что помочь не сможет, сказал, что не разбирается в ремонте, а остановился, потому что все-таки номера-то московские, типа земляки. Посоветовал вернуться в Александрию, потому что впереди только Кировоград, а до него ещё хрен знает сколько ехать.
Я развернулась и каким-то образом докатилась до Александрии, не заглохнув. Узнала, где сервис. В очередной раз машинка заглохла метрах в 300-х от сервиса. Я её закрыла и пошла узнавать, к кому обратиться с проблемой. Времени было уже около 14, а выехала я из Кременчуга в 8 утра. Нашла специалиста, который карбюраторными машинами занимается. Он сначала очень нехотя выглянул посмотреть, где машина, и сказал, ну, типа, тащите её сюда, не мы же будем её толкать. Спорить мне с ним как-то уже не хотелось. Хорошо уже было то, что сервис работал, и машину готовы были посмотреть. Уник толкать в принципе не сложно. Под конец метрах в 100 мужики, конечно, надо мной сжалились и в бокс затолкали машину сами. Проблему я в общих чертах описала, мастер разобрал, прочистил карбюратор, сказал, что вода там была, но такое количество никогда не бывает критичным для такого поведения двигателя. Проверил бензонасос, проверил и продул фильтр. Поставил всё на место, мы завелись, отрегулировали обороты. Машина работала ровно и без намёка на сбои. Я заплатила деньги, выехала. Только я выехала за указатель населённого пункта, Фиат заглох. Обратно я даже мучиться уже не стала, достала буксировочный и тросик и стала ловить того, кто бы меня обратно до сервиса дотащил. Остановились четверо. У двоих не оказалось фаркопа, третий спешил. На мой вопрос, зачем тогда останавливались, отвечали, ну как же, девушка, на дороге, у машины, надо же помочь.... Я ж намеренно стояла не с пустыми руками, а с тросиком... Ну да ладно, действительно, мало ли почему девушка стоит на дороге у своей машины с тросиком, может, она не знает, что ей нужно-то на самом деле. Дотащили меня мужики на Жигулях, сами прицепили-отцепили тросик и даже его смотали. Я спросила, сколько. Сказали, на пиво. Даю 20 бумажками по 10. Водитель говорит: много. И берёт десятку.
Выходит мой мастер уже с выражением обречённости на лице. Я говорю: помогайте, проблема где-то ещё. Что мы только не делали... Ездили без пробки бензобака, мол, бывает, что вакуум создается там где-то, и это мешает подаче топлива. Глохнет. И т.д. Сели мы вместе с мастером уже. Он говорит, езжай, будем смотреть на ходу. Только мы доезжаем до указателя, машина глохнет. А там еще как раз подъемчик. Мастер снимает топливный шланг перед топливным фильтром, дует в обратную сторону. Заводимся, едем обратно. Сидит, думает. Говорит, есть ещё один вариант. Под задним сидением есть люк, под люком крышка со шлангами. Разбирай заднее сидение.
Разобрала, открыли. Отвинтили крышку, сняли шланги, отключили датчик уровня. Внутрь бака установлена пластиковая трубка с железной сеткой (через эту конструкцию бензин из бака первично фильтруется и поступает дальше). Железная сетка забита ржавчиной и размытым герметиком. Зимой я меняла бак, но его пришлось несколько модифицировать и прорезать отвертсие больше заводского. Крышку сверху посадили на герметик. То, что заливать бензин в бак до отстрела нельзя после этого, мне никто не сказал. А герметик бензином размывается. Вот он размылся, свалился в бак и прилип к сетке. Пока я не залила под крышку бензина да еще и грязного, всё было нормально, а потом сетка забилась, и бензин просто перестал поступать. Продувая шланги можно было часть этой грязи выдуть обратно в бак, но хватало этого не надолго, потому что герметик-то со ржавчиной так в баке и продолжали болтаться.
Почистили мне сетку, высосали из бака по максимуму всю грязь, прочистили крышку, собрали, поставили на место. Провозился с моей машиной мужик в общей сложности часа три, включая полчаса уже после завершения рабочего дня, потому что работали они до 17.00. Взял 150 гривен за всё. Сказал, что такой случай у него третий раз в жизни встречается. А на вид ему не меньше 50 лет. Работал он в брюках и рубашке. Увидела бы я его на улице, никогда бы не смогла сказать, что это автослесарь. Потом мы еще стояли и полчаса просто трепались, кто, откуда, куда. Мне почему стыдно было сказать, что я еду в Крым. Не потому, что в Крым, а потому что так далеко на неработающей машине. То есть на вопрос, куда я еду, я сказала, что еду на юг.
- На море что ли?
- Ну да в общем.
- Ты не волнуйся. Теперь ты точно и до моря доедешь и обратно в Москву вернёшься.
Эта уверенность была мне очень кстати. В 18.00 я выехала из Александрии, доверившись навигатору, потому что сил у меня уже особо не было. Не пообедав, без ужина, с одной только целью - доехать уже до Севастополя. В объезд Кировограда, Николаева и Херсона вышла на трассу до Армянска.

Изображение

Изображение

Когда на указателях появился Симферополь 200 с чем-то км, ощущения у меня были уже такие, что я почти приехала. Где-то под Николаевом была техническая остановка. 25 сентября, ночь и.... тепло. Такое, всем северным жителям знакомое, южное ночное тепло с ветерком и яркими звёздами над головой. Одно из тех ощущений, ради которых ездят на юг.
Где-то около 3 ночи я остановилась под Красноперекопском поспать. Проснулась, когда начало светать, и наградой мне был Чатыр-Даг в предрассветном свете.

Изображение

В 9 я въезжала в Севастополь.


Последний раз редактировалось cowboy19 10 янв, 2013, 17:38, всего редактировалось 4 раз(а).


_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2013, 15:27     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2012
Сообщения: 13
Откуда: Калуга
:) Всё очень подробно и интересно написано.. Как будто сам переживаешь это всё! Ждём самого главного продолжения!!!!! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2013, 17:20     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
В смысле Севастополя что ли? ;)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2013, 10:12     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети

С нами с: 29.11.2012
Сообщения: 13
Откуда: Калуга
Его самого!!!!! Любимого города! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2013, 12:13     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Да как-то я в этом городе уже не первый раз и ничего нового, наверное,не напишу, но фотографии октябрьского Севастополя есть.


Последний раз редактировалось cowboy19 11 янв, 2013, 23:37, всего редактировалось 1 раз.


_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2013, 20:35     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
но фотографии октябрьского Севастополя есть.


А можно фотографии!!!!!!!!!



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2013, 14:11     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Ну тогда так:

Набережная.
Изображение

Изображение

Улица Фрунзе. Это которая параллельно Советской. Где Владимирский собор.
Изображение

Пляж где-то в городе, но не помню где. :) Вернее, не пляж, а место для купания.
Изображение

Опять набережная. Вечерняя.
Изображение

Платановая аллея на пр. Нахимова.
Изображение

Рынок с сувенирами. Около дельфинария.
Изображение


Последний раз редактировалось cowboy19 12 янв, 2013, 19:01, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 янв, 2013, 18:54     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
cowboy19
Первый это супер! :good: :good: :good: :good: :good: :good:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 янв, 2013, 19:23     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
denis1009 писал(а):
Первый это супер!

Абсолютный супер! Неожиданный кадр.
И все же кот - вне конкуренции! :)



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2013, 14:33     Re: Москва-Севастополь-Москва. 18 сентября - 21 октября 2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
И ещё тогда:

Изображение

Изображение

Изображение

Балаклава. 19-я батарея.
Изображение

Изображение

Изображение



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru