Текущее время: 02 май, 2024, 4:29






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 11 окт, 2012, 22:27     Екб-Вольногорск-Одесса-Севастополь-Краснодар-Екб
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 401
Изображения: 1
Откуда: Екатеринбург
В продолжение http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=7602
Общение после отьезда было ежедневным и по несколько раз. В планах была поездка еще летом, но по причине загруженности по работе все откладывалось и откладывалось и вот наконец решился поехать 5 октября но просидев в ГИБДД 10 часов понял что поеду 6го. Опять же хотел выехать 6го в 10 часов утра но выехал только в 20-40, на борту кроме меня и мешка подарков два человека, а именно мой друг который поехал до Артей и знакомая девушка которая поехала до Ульяновска где я должен был переночевать и поехать далее. Из оборудования навигатор, регистратор, антирадар, и СВ радиостанция. Выехали на Московский тракт и помчали до Артей там немного перекусили , оставили Витю и двинули дальше. Быстро проскачили Сим и на всех парах Уфу, далее в Алкино 26 часов в сутки работают ДПС в паре с визирем, километров за 10 до замечаем пьяново дядьку шарахающегося по проезжей части и пролетая ДПС остонавливаемся и сообщаем им об сем факте, тем самым делаем 2 хороших дела и дяденьке помогаем и людей от ДПС спасаем :evil: До Ульяновска долетаем к 7 утра, 4 часа сна и выдвигаемся на Саратов. Пролетаем Саратов и уходим на Воронеж, дорага местами снег местами град местами сизый виноград. Таким темпом доезжаем до М4 где то к часу ночи и сначала пытаюсь уехать на Шебекино но поняв что попаду туда через такие пикуля(в которые сам по дурости заехал) решаю ехать на Новобелую. Перед кпп заправляюсь на роснефти по горлышко и к 3 часам ночи проезжаю границу РФ-10 минут формальный осмотр, УКР -15 минут тоже все формально, с просили про СВ рацию были посланы в закон вот собственно и усе. Далее жмем на трассу Донецк-Днепр опять же пикулями с трассы уходим в Днепропетровск, оттуда в Днепродзержинск, оттуда в Вольногорск знакомится с родителями и отдыхать, итого с момента выезда из Ульяновска прошли сутки :lol: :o Так как в Вольногорск я приехал немного не выспавшийся то по приезду сразу же улегся спать и проспал 15 часов :) Проснувшись на следующий день я немного покатался по городу, познакомился с родителями и вечером улегся спать. С утра быстро собравшись мы выдвинулись в сторону Одессы. Изначально решили ехать через Кировоград на Николаев а там и в Одессу. До Кировограда долетели довольно быстро, свернули на Николаев и вот когда закончилась Кировоградская область начался практически дорожный АД, не хватало только дождя со снегом и ночного времени суток. На подъезде к Николаеву на одном из самых плохих участков нас решил обогнать прадо в последнем кузове на киевских номерах, причем где то в районе направления встречной полосы(по другому это место на дороге даже и не назвать) представьте ПРАДО умудрился шеркнуть защитой картера дорогу :lol: Далее по маршруту все было супер и часам к 9 вечера мы прибыли в Одессу. Километров за 15 до города я решил позвонить и поинтересоваться о состоянии заранее забронированной квартиры и вдруг выясняется что она уже сдана кому то там. Делать было нечего и наугад стали искать жилье, которое нашлось по цене в 200 гр. в сутки на Ледерсовском бульваре, итог-заселение в 00-00 местного.


ЗЫЫ Не пинайте за орфографию


Последний раз редактировалось КЕНТ 02 ноя, 2012, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2012, 8:35     Re: Екб-Вольногорск-Одесса-Севастополь-Краснодар-Екб онлайн.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
КЕНТ писал(а):
Не пинайте за орфографию

Да при чем тут орфография, если дело идет о любви :wink:



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 окт, 2012, 8:45     Re: Екб-Вольногорск-Одесса-Севастополь-Краснодар-Екб онлайн.
 
Не в сети

С нами с: 11.09.2008
Сообщения: 62
Откуда: Екатеринбург
Был я в тех краях в гостях у армейского друга. Люди там хорошие. Желаю удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 окт, 2012, 14:52     Re: Екб-Вольногорск-Одесса-Севастополь-Краснодар-Екб онлайн.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
LOWER писал(а):
Да при чем тут орфография, если дело идет о любви

Любовь да, она окрыляет... По себе знаю :) :roll:
Был простым уралмашевским парнем, стал стааличным перцем :lol:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 окт, 2012, 21:11     Re: Екб-Вольногорск-Одесса-Севастополь-Краснодар-Екб онлайн.
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2011
Сообщения: 107
Откуда: Самара
КЕНТ писал(а):
В продолжение http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=7602
Таким темпом доезжаем до М4 где то к часу ночи и сначала пытаюсь уехать на Шебекино но поняв что попаду туда через такие пикуля(в которые сам по дурости заехал) решаю ехать на Новобелую. Перед кпп заправляюсь на роснефти по горлышко и к 3 часам ночи проезжаю границу РФ-10 минут формальный осмотр, УКР -15 минут тоже все формально, с просили проСВ рацию были посланы в закон вот собственно и усе. Далее жмем на трассу Донецк-Днепр опять же пикулями с трассы уходим в Днепропетровск, оттуда в Днепродзержинск, оттуда в Вольногорск знакомится с родителями и отдыхать...


Вот же совпадение. :) У меня в Вольногорске брат живет, 26-28 июля этого года у него в гостях были. Хороший город, нам очень понравился. Ну, как говорится: удачи!!! :wink:



_________________
В поисках приключений главную роль играет не голова ...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 окт, 2012, 18:18     Re: Екб-Вольногорск-Одесса-Севастополь-Краснодар-Екб онлайн.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Мы читаем! мы ждем продолжения! Удачи!!!!!



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2012, 7:37     Re: Екб-Вольногорск-Одесса-Севастополь-Краснодар-Екб
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2011
Сообщения: 107
Откуда: Самара
Конец свете мы пережили! :focus: Интересно, а дано нам узнать, чем закончится эта история??? :write:



_________________
В поисках приключений главную роль играет не голова ...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru