Текущее время: 04 май, 2024, 23:40






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 04 окт, 2012, 14:11     Re: Рязань-Алупка-Рязань 25.08.2012-12.09.2012 дубль III
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 234
Изображения: 56
Откуда: Рязань
Отъезд, дорога,таможня.

Выезд состоялся в 2 часа дня. Меня опять отрывали от перил, море ОПЯТЬ прощалось с нами бурным штормом. Сотрудники эллингов подсмеивались надо мной и ОПЯТЬ развлекали меня вариантами "что такое 62 регион" :) Сказали что отлично нас помнят по прошлому году, поделились своими грустными мыслями о прошедшем провальном сезоне.
Увезли мы из Крыма в этом году столько, что порядком нервничали перед таможней. :oops: Самое интересное, что мой супруг даже не вспомнил свою песню,которую он мне пел во время сбора вещей в Крым:

- Света, а ты знаешь, что грузоподъемность багажника всего 50 кг?????

Одно пиво весило кг 30, занимало все свободное место в запаске, было распихано в сумки,чемодан, во все пустое место, которое нашли :ROFL: Думала с места не тронемся, останемся на мою радость дальше купаться и загорать. :bayan: :beach:

Дорога запомнилась лишь 2-мя фактами.
Номер 1.
12 ночи, где-то под Запорожьем. Останавливаемся на перекрестке и, не успевая набрать после него скорость, прямо лоб в лоб упираемся в знак "СТОП". Ой, думаю, что это? :shock: Смотрю, любимый чуть притормозя, начинает его объезжать. А на соседней полосе, на обочине, стоят 2 ГАИшника, вроде даже на нас и не смотрят. Ага, не видят они нас и СТОП, как же.
Тут же получили легкое движение руки с палочкой и съехали на обочину.
Дальше все со слов мужа.
Выхожу, гаишник довольный такой, глазки блестят. Я ему сразу международные права. :wink:
Взгляд потух:
- Знаете сами, что нарушили?
- Догадываюсь уже...
- Ну пройдемте со мной, штраф выписывать.
- Ну что ж, раз я нарушил, пойдемте.

Ну, думает мой муж, не такой ты неумный, я через несколько часов на границе буду, время - ночь...
Проверил Гаишник нашего "Богдашу" по всей базе - угону,штрафам и т.д.,все чисто... и поставил он моему любимому в МИГРАЦИОНКУ ШТАМП о проведенной беседе о ПДД Украины. :ROFL: Понервничали мы чуток по этому поводу, но подъехав к границе глубокой ночью убедились, что замерзшим, сонным пограничникам вообще нет дела до того, кто и как портит миграционную карту. :friends:

Номер 2.
А номер 2 случился уже по приезду в Рязань, 24 сентября мы получили заказное письмо из Воронежа с фотографией нашего "Богдаши" :ROFL: Штраф, превышение 22км, Лёня успел отъехал от знака ровно 2м. :lol:

Вот и все. В кач-ве итога могу сказать, что эта поездка была самой удачной из всех 7 штук. Самой беспроблемной, в чем-то удивительной и неожиданной, в чем-то познавательной. САМОЙ удачной.
Я вдвойне этому рада, потому как в след. году Крыма не будет, на 99%. 1% остался :wink: , ну а вдруг. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 окт, 2012, 23:48     Re: Рязань-Алупка-Рязань 25.08.2012-12.09.2012 дубль III
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
L a n a писал(а):
Я вдвойне этому рада, потому как в след. году Крыма не будет, на 99%. 1% остался :wink: , ну а вдруг. :wink:[/i]

"Все так говорят" (с)
Не загадывайте ;)



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru