Текущее время: 24 апр, 2024, 23:27






 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 сен, 2012, 9:04     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
nat130 писал(а):
Напишет человек отчет, изложит свои впечатления, пусть и субъективные, но свои собственные, а народ давай придираться. :evil: .
Вот и подумаешь выкладывать свой отчет или нет.

интересно, а зачем вообще люди выкладывают здесь свои отчеты? именно для того, чтобы форумчане его оценили в своем обсуждении. я понимаю, если отчет написан интересно, в нейтральных тонах, без навешивания ярлыков, без цели рекламы, без навязывания читателям личных выводов автора. тогда отчет не будет у людей вызывать желания не согласиться с автором, а будет лишь желание поблагодарить его за него. и не нужно форумчан ругать за естественные желания высказаться "за" или "против"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 9:16     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Я писал свой предыдущий пост, чтобы деликатно указать Андрею_К на политнекорректность избранного стиля изложения и воззвать к его сознательности как Человека и Гражданина , а факты я и не оспаривал. Излагая в такой способ, Пан формирует ложный образ капризного и высокомерного гостя из [вписать государство]. В СССР такую публикацию признали бы политически вредной и всыпали бы на партсобрании :) В СССР блюли свелый образ Советского Человека.
Писал я, понятно, ради потехи и никого поучать намерений не имею. Продолжаем веселиться? :wink:



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 9:19     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
milano писал(а):
nat130 писал(а):
Напишет человек отчет, изложит свои впечатления, пусть и субъективные, но свои собственные, а народ давай придираться. :evil: .
Вот и подумаешь выкладывать свой отчет или нет.

интересно, в нейтральных тонах, без навешивания ярлыков, без цели рекламы, без навязывания читателям личных выводов автора.

ну тогда вам нужно читать... не знаю даже... библию наверное: интересно?-интересно; в нейтральных тонах; без ярлыков; без рекламы??! /че это я рекламировал то?? не помню/; без навязывания личных выводов...
на худой конец справочник садовода еще, тоже в нейтральных тонах, правда навязывают,аспиды, выводы что и как сажать, вот незадача-то...
adam_by: здравствуйте, товарищ майор!! :Yahoo!: или возможно, п/полковник, судя по возрасту; не надо обзывать меня "паном", это не наше словечко...
"формирует ложный образ капризного и высокомерного гостя": уж поверьте на слово, совершенно не высокомерен, тем более не капризен /не кисейная барышня/...


Последний раз редактировалось Андрей_К 06 сен, 2012, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 9:32     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
правильно сделал что написал чтоб другие не попадали на эти грабли


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 9:51     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
В в жизни к сожалению и не такое бывает.
Иной раз приходит человек в гости к старым добрым знакомым. Те может его и не очень ждали, но встретили как могли, картохи нажарили, самогону выставили, спать положили. А народец разный бывает, приехал человек из гостей да и давай в контактах да одноклассниках наяривать, мол эти мои вероятные друзья (хо-лы, пацаки. евреи) живут бедненько, спят на рваных простынях, моются хозяйственным мылом. Дети у них на фоне моих - придурки Хозяйка смотрит злюкой, стриптиз танцевать не хочет. и тд.тп.
В общем как в детском стишке: Хозяйка дрянь пирог - дерьмо, подайте шляпу и пальто, имел я ваши именины.
Некоторым интернет читателям такой подход нравится, некоторым не очень, некоторым по-барабану. Сеть она и есть сеть. Переубедить взрослого человеко невозможно. :bayan:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 10:13     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
дима писал(а):
правильно сделал что написал чтоб другие не попадали на эти грабли

особенно если учесть чьи это были грабли
Андрей_К писал(а):
ну да я же вас помню, вы за спиной у меня стояли и все видели, а я такой-сякой тайно проник в страну и пытаюсь все опошлить...
и не 200, а почти 200

что ж вы зная, что у вас "хвост", такие ляпы с фактами допускаете? :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 10:26     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 104
Изображения: 0
Откуда: Воронеж
Ребята, давайте жить дружно! :friends:
Давайте удалим посты с последних страниц. Модератор нам поможет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 10:27     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
я думаю надо вообще закрыть тему пошел флуд


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 10:31     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Bybak писал(а):
дима писал(а):
правильно сделал что написал чтоб другие не попадали на эти грабли

особенно если учесть чьи это были грабли
Андрей_К писал(а):
ну да я же вас помню, вы за спиной у меня стояли и все видели, а я такой-сякой тайно проник в страну и пытаюсь все опошлить...
и не 200, а почти 200

что ж вы зная, что у вас "хвост", такие ляпы с фактами допускаете? :Yahoo!:

"...пришлось взять 2-х комнатный люкс почти за 200 американских рублей!" - читайте внимательно! где тут ляп?
дима: я думаю надо вообще закрыть тему пошел флуд...
Давайте закроем! В общем-то я вынужден как-то защищаться и отстаивать свое чисто субъективное мнение...



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 11:32     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Андрей_К писал(а):
adam_by: здравствуйте, товарищ майор!! или возможно, п/полковник, судя по возрасту; не надо обзывать меня "паном", это не наше словечко... "формирует ложный образ капризного и высокомерного гостя": уж поверьте на слово, совершенно не высокомерен, тем более не капризен /не кисейная барышня/...

Ложный образ, ложный. Верю на слово. Да не майор я, штатский.

Вообще мы тут не флудим, а вполне вежливо беседуем, но коль автор хочет закрыть тему, я умолкаю.



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 11:39     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Так, всё ясно, все были вместе там, вся шайка-лейка, все пили-бузили-звонили, стриптиз танцевали, а платил за всех один Андрей, теперь все от оплаты открещиваются. А горничная в сговоре с комиссаром. :lol: :lol: :lol: :lol:
Андрей_К оглядываться надо было! :lol:
дима писал(а):
правильно сделал что написал чтоб другие не попадали на эти грабли

А я еще на первой странице написала
Цитата:
ЛЮБОЙ гостинице
потому что столкнуться с подобным может каждый и в совершенно других гостиницах. И хватит вам травить человека, он написал как было, не потому что он такой, а просто был такой случай.
Андрей_К, спасибо, что написали.
А у тех, кто возмущается и подозревает, случится что-то свое и ведь сами ж придут сюда жаловаться.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 11:43     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Действительно, что напали на человека, так и чешутся руки написать ХВАТИТ УЖЕ!!!

Андрей личный совет, не отвечайте на всякие выпады в ваш адрес и тема сама по себе погаснет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 11:45     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
Что-то мода пошла темы закрывать - вот это точно отобьет охоту что-либо писать :)
Есть предложение администрации форума - отменить обсуждение отчетов, но дать возможность оценить отчет, типа "плюс" или "минус", ну или по 5-ти бальной шкале. Вот народ и оценит творчество. А все вопросы автору в личку. Флуда не будет, страсти не закипят. А по окончании сезона по оценкам можно будет и номинантов лучших отчетов выявить
Кто за?


Последний раз редактировалось milano 06 сен, 2012, 11:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 11:47     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
milano писал(а):
Что-то мода пошла темы закрывать - вот это точно отобьет охоту что-либо писать :)
Есть предложение администрации форума - отменить обсуждение отчетов, но дать возможность оценить отчет, типа "плюс" или минус, ну или по 5-ти бальной шкале. Вот народ и оценить творчество. А все вопросы автору в личку. Флуда не будет, страсти не закипят. А по окончании сезона по оценкам можно будет и номинантов лучших отчетов выявить
Кто за?


МОЛОДЕЦ +++++++


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 11:53     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Не надо ничего оценивать, что за система плюса-минуса (палочек, звездочек и пр.) ! Фу! Описал человек свою поездку, разместил фото, понравилось, интересно было, поучительно - напишите спасибо, неинтересно,- перелистните страницу, описаний отпусков тут много.
Вот не нравится мне даже слово "отчет", ибо никто ни перед кем отчитываться не должен и вряд ли нуждается в оценках, тут форум не писательский, не у всех есть дар высокопарного слога.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 12:02     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
Евпатор писал(а):
МОЛОДЕЦ +++++++

Матрёна писал(а):
Фу!


один - за, другой - против. кто еще выскажется? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 12:17     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Это тот случай, когда обсуждение куда прикольнее отчета :lol: Тем более отчет куда больше похож на путевые заметки на тему "Как меня обижали в Белоруссии".

Увы, автору томский памятник не светит
Изображение
«Антон Павлович в Томске глазами пьяного мужика, лежащего в канаве и не читавшего "Каштанку"»


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 12:32     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
8) Хвост у темы отрезать и пришить ему шапку "Надо ли оценивать отчеты?"
Модераторы, ау! :O:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 12:44     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
AK_M писал(а):
Это тот случай, когда обсуждение куда прикольнее отчета :lol: Тем более отчет куда больше похож на путевые заметки на тему "Как меня обижали в Белоруссии".

да, может и такое впечатление сложиться, но я несколько нарочито сделал упор на негатив, поскольку он был и еще какой!.. тем самым невольно спровоцировав некоторых особо нежных душой товарищей к своего рода обструкции... не так уж сильно меня "обижали" но что было-то было
и в общем-то я не претендую на роль великого писателя, особенно такого как Антон Палыч...
кстати, о памятниках, кто бывал или будет в Киеве, рядом с Крещатиком есть тихая улочка (забыл название, перпендикулярно Крещатику), там на небольшом пятачке памятник тов. Паниковскому, не все знают, но кто будет загляните ему под носочек, с зеркальцем, не буду говорить, сами увидите :wink:
а по поводу "за" - "против", тут ведь не ВЦИОМ имхо
Евпатор: "... и тема сама по себе погаснет": да в общем-то я не против пообсуждать-поразмышлять и т.д. если это без дурацких наездов и криков "сам такой" и "не может быть" (без потому, что...), а потому что с кем-то было совсем по другому...
Честно говоря, не ожидал такой бурной реакции :)


Последний раз редактировалось Андрей_К 06 сен, 2012, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 12:58     Re: Беларусь_и_Я (такие вот впечатления…)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Матрёна писал(а):
интересно было, поучительно - напишите спасибо, неинтересно,- перелистните страницу
Матрёна писал(а):
"Надо ли оценивать отчеты?"

А что ценить в отчетах? Стиль изложения, количество сэкономленных тугриков, выпитого и купленного, уведенного и потерянного? Прям как в школе. Разделим пишущих на двоечников и отличников, а последним разрешим писать в тему без права на обсуждение и критику.
Слово отчет тоже не нравится, но докладом или рефератом назвать не получается.
Зачем менять правила написания и обсуждения, просто надо стараться, чтобы страсть не перетекала в злость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru