Текущее время: 18 апр, 2024, 23:21






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 26 сен, 2012, 10:34     Re: Москва-Севастополь-Москва 1.08.2012-14.08.2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Спасибо за отчет! Ох, ну и наглая молодежь пошла, первый раз и так дерзить даишникам :lol: Нет, всё правильно, молодцом :good: У меня вообще складывается впечатление, что "они" "нас" ужО как-то не очень-то и спешат останавливать, видать вспоминают опыт общения с продвинутыми россиянами :)
Пару замечаний:
1. По харьковскому автобану можно офиц. 130 ехать - там где знаки на зеленом фоне и знак автобан полюс 20 км/ч не страшно. ДАИ редки и встречные моргают если что....если позволяет авто, опыт, самочувствие и настроение, но этот отрезок пути усыпляет, так что надо быть внимательным.
2. По поводу Вашей гостиницы в Мелитополе - всегда умиляют двухместные номера с раздельными кроватями :evil: Это, вообще, для кого? Хотя, конечно, если не муж с женой, т.е. я имею ввиду не любовниц , а двух однополых - то да. Как-то в молодости ночевал у друга в квартире и спали с ним на одной кровати (увольнение в военном училище :) ), Ё!!! - проснулся от ужасной мысли, что я его пытаюсь обнять, только и сказал ему "блин, Вова, прости!" :ROFL: А если по делу, то при въезде в Мелитополь, слева, есть кафе-гостиница "Лира", трехэтажное здание, кирпичное, довольно выделяющееся на фоне остальных построек, на первом этаже мойка и кафе, второй и третий этаж - номера. Отличное место, кровати двухспальные :), номера чистые, ТВ, кондер, санузел, полотенца, минибар в холодильнике и т.п.. Пища домашняя, в кафе уютные места, телек, бильярд. Номер - 300 Uah. Просите номер на противоположной стороны от дороги, хотя и "на дорогу" не шумно. Т.е. вот этих все мотыляний по городу после такого долго пути не будет и утром тоже - сел и уже "на трассе". Могу дать координаты, телефон.
4. Девушка симпатичная :)



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 11:11     Re: Москва-Севастополь-Москва 1.08.2012-14.08.2012
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Туннель на ЮБК - говорят, в нем можно загадывать желания. :wink: Только при этом нужно в ладоши хлопать. Говорят, что сбывается. Может быть, ерунда, но почему не пробовать, если есть такая возможность...

Развалины на обрыве на Фиоленте - это береговые батареи времён войны. В некоторые из них можно влезть внутрь и полазить. Мужчинам, наверное, это интереснее, чем женщинам, но всё же...
Точно не могу сказать, какая батарея, но вроде она Кентавр называется. Или 18-я. По крайней мере, на Фиоленте точно 18-я.

А вообще в Севастополе очень много есть чего посмотреть, если знать, где смотреть. :)
В той же Балаклаве 19-я батарея, Южный форт. В Севастополе - 35-я береговая, Михайловская, Братское кладбище. Это если интересуют военные памятники. А в общем-то Севастополь - это морская крепость юга России, поэтому там большинство памятников посвящено военной истории. Владимирский собор - который усыпальница адмиралов. Центральный городской холм. И пр. :)



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru